Перейти к публикации

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, Ну как мамулькин, чАмоданы собраны в роддом????

 

Машуль вы как там???

 

Если когда нибудь будет наша табличка, прошу заносить меня в мамы и в планюшки ;):D

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, чамодан уже готов!!!сегодня думала уже отправлюсь,так живот ныл временами...мужаке сказала,так тот с испуганными глазами смотрит,говорит-давай еще пару деньков посидим...и я легла поспать и встала,живот больше не болел...видать сынуля папу пожалел!! Удачки тебе в планировании и АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, врач сказала что это типа тонуса тренировачного какогото, говорит нормально. Я представляю как тебя тяжело уже!) Давай, держим кулачки, как что отписывайся сразу :)

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, Поздравляю с Рождением сынульки!!!! Здоровья вам крепкого, безмерного счастья, спокойных ночек и много много вкуснейшего молочка!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

приветик,крошечки!!!дошла наконец то и сюда!!мы родились 26 сентября,в 15.40!!! с весом 3650 и ростом 53 см!!!! вчера нас выписали и мы уже кайфуем второй день дома!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну начнемс!!!!! 25 сентября у меня к вечеру началась реальная истерика,бесило все,орала на всех,кричала-что хочу родить и ревела крокодильими слезами!!!! в 12 ночи легла спать все в таком же настроении,но удивительно сразу заснула(наоралась видать)...проснулась от того,что с меня чет течет...я туда руку,а там.....ФОНТАН!!!!!!!! ятолкаю мужаку,говорю- у меня воды отошли,он как подскочил,-умылся,почистил зубы,как на автомате,оделся и ходит бродит туда сюда с испуганными глазами...а я как то никуда и не тороплюсь...схватак еще не было,а засобиралась лишь потому что вторые роды,да еще и воды отошли,думала все начнется быстро...я не торопясь пошла подмылась(кстати выбрилась в свой истеричесикй вечер),спокойной оделась...(кстати все началось в 2.30 ночи) и тут меня осенило- куда девать дочку????она спит,а уром в школу...говорю мужу-езжате к матери,а оттуда в школу поедете...он не захотел...а я та переживаю,что ребенок проснется- а нас нет... я ее будить,говорю-доча,папа меня щас в больничку,а привезет бабушку,она сонная-да-да!!!

ну поехали,дочу оставили...проехали наверное пару км,как у меня начало тянуть живот,думаю-ну наконец то началось...в начале 4-ого мы были в роддоме...врач посмотрела меня-открытие 2 пальца...но схватки еле ощутимые...положили меня в преддродовую...ну как вы помните у меня тут был прямой эфир,параллельно я лазила еще в однокашниках..написала всем своим близким,что началось...и рассчитывала на то,что в часов 11-12 у меня будет сынка на груди...а не фига...схватки болезненные начались в часов 11...и тут началось...прыгаю на фитболе,пододеяльник во рту,чтобы не закричать,так как рядом лежать мамаши с детьми...(кстати,реально на этом мяче схватки переносятся менее болезненно)короче,к потугам пододеяльник был разорван в хлам,а во время потугов-мне уже не помогал ни мяч,ни тем более пододеяльник...каждый осмотр врача меня приводил в ужас...как залезут туда,еще и во время схватки,так я просто помирала от боли...пытались открыть матку...одна мысль меня подбадривала-это что скоро,а именно сегодня я увижу своего долгожданного сына!!!врач,который принимал у меня роды- мужчина- просто душка)))он меня до родовой нес на руках))) за 3 схватки я родила своего сыночку, с подсказками дохтора, я не порвалась,была лишь маленькая трещинка в матке на слизистой,которую он после родов сразу же зашил)в 15.40 с весом 3650 г,и ростом 53 см на свет появился самый любимый на свете мужчина!!!и сразу,забылась вся та боль и мучения...и это того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас этот маленький комочек счастья спит в своей кроватке,живет пока еще беззаботной жизнью,невинный как ангел!!!!!

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, как здорово!!!! Еще раз поздравляю!!!

Вспоминаю сразу свои роды))) У меня кстати в предродовой тоже был фитбол, но я схватки переносила стоя, так легче было и в перерывах между ними все думала сесть на него, но как подумаю, что надо согнуться, ноги раздвинуть ,а на схватке мне почему-то хотелось их сжимать)) и все никак не села на него))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...