Перейти к публикации

Полезные сообщения

Slastenka0490, хехе, а в Москве только Эви, фрау и клеарблю, остальных типа Веры, БИшур, и еще каких-то за 8 руб нигде не найти! Может и найти, но просто что бы лежали в аптеке не видела ни разу))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, кстати на счет того что меня ничего не беспокоит. Так вот начало спину тянуть немного и колоть спереди непонятно где.

 

Неее, я не расстроюсь если что, ну хоть на 2 полосочки посмотрю :grin: Я же знаю что они вруны))) а позже нормальный куплю и перед отъездом сделаю

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, сделай сделай) посмотрим что выдаст)) я как то на другом сайте читала, что мама дала своей дочке ( дочке лет 10 кажется) пописать на тест этот,так он ей тоже показал // ))))

Сейка, да ладно, понятно что на 8 дпо еще никакой тест ничего не покажет, пусть сделает) Ради интереса проверить фирму)

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, ну это нормальные явления в виде потягиваний и всего прочего) особенно пока нет задержки) как у беременных, так и не у беременных)

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, прекращай там исследования, можно заразу случайно занести или повреждение себе нанести, микроскопическое, или раздражением обзавестись. А бишур вруны однозначно!

LaMaria, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну что девчат, сходила я.

Киста совсем не ушла, а уменьшилась, теперь она уже не 4 см, а 1,95 см. Узистка сказала что должна уйти. Правда она стала вытянутой формы какой-то... узистка насчет этого ничего не сказала, а вы как думаете, это нормально? :scratch:

Эндик 4 мм, маловат(((( у меня в том цикле на 7 день был уже 6 мм! а сейчас 8 день, а он еще такой маленький.... :(

Сказала овуля должна быть опять справа. Правда плохо что не написала размер фолликула, а я как-то с этой кистой совсем забыла спросить(

Но я вот сейчас смотрю заключение, вроде написала диаметр 1,06см. Но я точно не знаю это то или не то... Еще в левом яичнике тоже пометила один фолликул у которого диаметр 0,62см.

Сказала прийти где-то с 25 по 28 дц. Что бы посмотреть была ли овуля.

А еще спросила про гормоны, в норме ли они, я сказала что буквально в том цикле сдавала и все в норме было. Говорит сдай на 21 дц на прогик. Вот не знаю для чего ей это.. может хочет посмотреть почему не лопнул в том цикле фолликул? :scratch:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, эндометрий подрастет не переживай. Прогик надо сдавать не на 21ДЦ а через 7 дней после О. Желтое тело вырабатывает гормон прогестерон до 16 недели беременности — до тех пор, пока сформированная плацента не возьмет на себя самостоятельную выработку гормонов.

 

Прогестерон подготавливает ткани матки к имплантации оплодотворенной яйцеклетки и сохранению беременности. Гармон прогестерон влияет на нервную систему, как бы подготавливая организм к вынашиванию беременности и родам. Прогестерон подавляет активность сокращения мускулатуры матки и реакцию отторжения плодного яйца, стимулирует рост матки. Оказывает влияние прогестерон и на развитие тех отделов молочных желез, которые отвечают за выработку молока.

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я бы ее не послушала бы так как у нас сейчас не большие финансовые проблемы так я сейчас не работаю, а муж получает 18т руб.( мы сейчас на классах повышаем квалификацию) и я как бы деньгами сорить не могу, и смотреть в динамике нет возможности.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...