Перейти к публикации

Полезные сообщения

LaMaria, ой, а у меня 17.06 ПДМ, так что если что тестик мочить, то 18-19 надо :D У нас аж 4 девчонок тестик 14-го мочить будут!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, а ты и померий и тестик замочи) уже 10дпо будет, уже можно что-то разглядеть) Только не бери Бишуровский, если есть возможность купи лучше Эви.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, вряд ли ложный, так как эви они мало когда врут, тем более с такой явной полоской! Видимо все-таки овуля была раньше) поэтому уже так хорошо полосатится)

Сделай завтра утром еще, посмотришь динамику.

Обычно эвики бывают ложными тогда, когда вот вот наступит менструация, т.е. прям в этот день почти, либо через несколько часов, вот такой у них принцип непонятный))

Мне он тогда показал тоже 2 полосочки, но правда это было в день овуляции))) Видимо просто у них какая-то особенность))

Но в твоем случае это 100% Б.!!!!

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, не слышала о таких, но думаю если у них чувствительность 25, то наверно оно самое! На эвики тогда полоска четче должна быть, у них то 20 чувствительность.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, дла начала успокойся) расскажи мужу)) кстати как преподнесешь ему такую новость? ))

Сделай повторно тестик, что бы убедиться что это действительно Б! Ну а дальше я бы подождала немного и к Г.)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...