Перейти к публикации

Полезные сообщения

Slastenka0490, оо вы тоже совсем скоро трогаетесь)) на Чём????

LaMaria, приветааа зая))) ага, только мне кажится она щас прям вся в разгаре, вчера так прихватило что согнутая от боли ходила....к вечеру тест ослабел. а утром сново суперположительный, у меня кста болят два Я. думаю что наверно двойная..у меня такое бывает.... раз два в год...а вот если БТ (базальная температура) завтра не поднимется, я даже незнаю что и буду думать.....

мы уже на чемоданах, 15 улетаем рано утром)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Сегодня 13 июня!!

 

Небольшой обзорчик:

Slastenka0490 заполосатилась!!! Ура ура!! Ждем подтверждения тестика завтра утром!!

valusik и Crazy2011 не расстраиваемся, начинаем новый цикл с поднятой головой!! Этот цикл будет точно Беременным!!!

 

Остальным все удачи!!)

 

70014079.jpg

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, думаю что если всё оки по самочувствию, то лучше всего наслождатся Б. но я бы конечно в тоей ситуации начала бы принемать утрик и фольку, фолька точно не повредит, но на счёт утрика это сугубо индивидуально :this:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, чем занимаюсь ни чем с мужем смотрим телик, сейчас в магазин его заслала, а еще на улице тепло окна у нас открыты а на втором этаже у нас какие то хачи живут там от туда такая вонь от жрачки какай то идет что тошнит так что до "белого друга" хочеться бежать. Уже так не могу это длиться уже дня 3 периодами обед, ужин.

Ссылка на это сообщение

valusik, как у тебя дела? температуру будешь мерить в этом цикле??

Margarettt, ой... у нас похожая ситуация... кто-то из соседей всегда часов в 11 вечера начинает жарить лук и такая вонища стоит что жуть... а еще сосед курит переодически на балконе, у нас тоже жарко, балкон открыт и все к нам идет.... беее....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...