Перейти к публикации

Полезные сообщения

да да есть такое еще я на подобие такого читала только другое. О чем молчат в постели мужчины и женщины, можно в поисковике ввести и там ссылки выдаст мы с мужем тоже обхохотались.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пей пока фольку, йодомарин и витамин Е, можно еще магне В6. А с собой возьми ношпу, папаверин, утрожестан на всякий случай. И сдай конечно прогик помимо ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девочки? Как у вас настроение??

У меня вот чет нет его((

На улице, как вчера вечером дождь зарядил, так до сих пор и идет...

Послезавтра экзамен еще... а я даже вообще еще не готовилась...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Сегодня 14 июня!!!

 

Новости:

1. Все так же ждем подтверждения от Slastenka0490, // полосочек!

2. У //Aldara//, похоже намечается овуля)) Ждем!!!

3. У Счастливая// овулька уже произошла и завтра она летит отдыхать! Пожелаем ей удачного отпуска, что бы он положительно повлиял на малышика и что бы с отпуска она привезла нам // полосочки!))

 

Остальным девочкам удачи!!

 

70047616.png

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо за пожелания :blush: :blush: :blush: даже засмущалась))))

Надеюсь что мы попали в О, но Бт моя сегодня не дала подтверждения что произошла она, но тесты мои побледнели, значит точно была....я им больше доверяю.....теперь две недельки будем отдыхать и постараемся привести // :blush:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, приветик! :wave:

Ты думаешь, что у меня О.? :scratch: Тест вчерашний отрицательный, попробую сегодня после работы сделать (последний, больше нету). Бт не радует(((

За экзамен не переживай - как-то сдашь :)

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, что бы без // полосочек не возвращалась)) а то ата-та-та)))

//Aldara//, думаю что да) у тебя вроде были графики, когда темпа по градусу поднималась, сейчас она тоже поднимается так же)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ну так нам с тобой до овульки еще недели 2 точно....

Счастливая//, да да) постараюсь сохранить этот дух до прихода овульки, а потом уже и расслабиться можно))

 

Я вот хочу в этом цикле ПА через день попробовать)

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, Урааа ура!!!!!!!!! Я так и знала))) Поздравляю тебя)))!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Уже 2-ая беременняшка в моей темке)) йууухххуууу))

Жду персональный чих)))

Ссылка на это сообщение
valusik, как у тебя дела? температуру будешь мерить в этом цикле??

Приветик дорогая "LaMaria" у меня вот М заканчиваются скоро опять в бой)))Температуру мерить наверное не буду, да и в отпуск ухожу через 2 недельки))))ура-ура море)))).Хочу акунуться всеми мыслями в отдых и не думать ниочем...

Так хочется масика.. :cray: ...когда ж прийдет мое чудо???

Ссылка на это сообщение

Margarettt, первый кружочек есть) ;)

valusik, ух ты морееее!!! Я так хочу к морю!!! Куда именно поедешь?)

Так хочется масика.. ...когда ж прийдет мое чудо???
я тоже себе постоянно задаю этот вопрос.... но как говорится - на все воля Божья, и когда он захочет, так и будет. Мы предполагаем, Бог располагает. Так что все будет в свое время.

Сама себя утешаю... вчера чуть ли не до слез в деппрессняк впала... сегодня получше, стараюсь себя утешать и говорить что все получится!

И ты тоже не расстраивайся! Будет и на нашей улице праздник! Вот на море съездишь и привезешь нам оттуда // полосочки))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, Поедим на черное море, а куда именно еще не определились)))Может в Алушту)..

Будет и на нашей улице праздник! Вот на море съездишь и привезешь нам оттуда // полосочки))
"твои слова, да Богу в уши"! Я вас тогда всех тут АПЧИХАЮ :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...