Перейти к публикации

Полезные сообщения

valusik, буду с нетерпением ждать)))) ммм Крыым,хочу-хочу!!

Margarettt, правильно) теперь старт положен) главное не расслабляться) ждем с тобой овульку!

Slastenka0490, ничего не посветлел! У тебя вон и предыдущие тестики с утра светлее чем днем, просто скорее всего к вечеру у тебя хгч в моче больше становится, вот тестик и ярче, а утром его меньше. Не стоит из-за этого переживать мась!)

Жду твоего прогика и повторного хгч) Я первая в очереди за самым заразным чихом))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, ты представляешь. Сначала мне прогик обещали вчера после 11, я пришла, сказали не готов приходите после 17.00. Пришла снова не готов,сказали на след.день с утра, позвонила сказали не готов позвоните через час. Через час уже подъехал туда муж, а ему сказали завтра после 12. Офигели совсем, уроды.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, Не надо смотреть на других это очень сугубо индивидуально, завтра сдашь ХЧГ оно будет еще выше :D , все будет просто гуд), пей фольку, кушай витаминки сейчас и не переживай!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, не переживай, все нормально! Поздравляю с //!!!!!! :giverose:

LaMaria, вообще тест отрицательный был вчера((( А сегодня БТ (базальная температура) не мерила, проспала - первый день отпуска :pardon: Не знаю где моя О. потерялась :scratch:

Ссылка на это сообщение

правильно Margarettt, говорит, хорошо что ничего не болит)

 

а у меня вот низ живота болит и выделения липкие.. но на ЯБ не похоже... маловато его для Овули мне кажется... и рано еще...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, поздравляю с отпуском)) ну в первый день можно и не мерить темпу.. а вот то что тестик отрицательный это странно... ладно завтра посмотрим на твою БТ (базальная температура)-шку) думаю она все-таки вырастет)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Сегодня 15 июня!!

 

Новости:

1. У Slastenka0490, подтвердилась долгожданная Б.!!! :yahoo:

2. Сейка в отпуске и вернется 19, держим кулачки что бы была с //!!!

3. Счастливая// сегодня улетает в мин.воды) тоже ждем от нее //!! И счастливо отдохнуть!!

4. //Aldara// тоже уже в отпуске и ловит овульку)) Пожелаем ей завтра тем-пу аж 36,9!! :grin:

5. Я с Margarettt иду ровно... у нее правда по ровнее темпа будет)) Но мы обе ждем овульку побыстрее))

6. 19svetik91 куда-то пропала, но идет тоже относительно ровно)

 

Остальным девочкам удачи!!!

 

70063280.jpg

Ссылка на это сообщение

19svetik91 куда-то пропала, но идет тоже относительно ровно)

Я не пропала - я всегда здесь)))

Завтра вот с мужем пойду в лабараторию, он здаст все необходимые для обследования анализы, а еще у меня с завтрашнего дня начался отпуск!!!

 

LaMaria, Какя интересная у тебя таблица предвиденья, 9 июля обязательно зделаю тестик)))

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, Все у тебя хрошо, тестики просто супер)))Не переживай главное сейчас, думай о хорошем, сдашь ХГЧ и увидешь что растет:))))А тестики могут и врать и в моче могут быть изменения в течении дня!!!Главное не переживай сейчас. :giverose: :man_in_love: LaMaria, начни делать тестики с 17-20ДЦ середина цикла...

Ссылка на это сообщение

19svetik91, будет спермограмму сдавать или еще чего?

Как вообще настроение?

а еще у меня с завтрашнего дня начался отпуск!!!
у нас тут прям пора отпусков))) У многих девченок сейчас отпуск и все кто куда разьехались...)

Ты не планируешь куда-нибудь?

Какя интересная у тебя таблица предвиденья, 9 июля обязательно зделаю тестик)))
Это я просто посмотрела у тебя на графике первый день после начала предполагаемых М. вот и написала так) но ты можешь сама назвать день когда будешь делать,я тогда исправлю в табличке)

 

valusik, ага, наверно так и сделаю,я так посчитала, у меня обычно циклы по 33-35 дней, вторая фаза получается у меня 12 дней, если отнять от 35-12 получается 23дц когда должна быть овуля, а если 33-12=21дц. Т.е. в промежутке между 21 и 23 днем цикла надо ждать овулю. Но я надеюсь может она раньше придет)

Ссылка на это сообщение

LaMaria,

Как вообще настроение?

настроение просто замечательное. Сегодня устроила себе после работы шопинг, накупила кучу шмоток, и платья и кофточки и легенсы)))

 

будет спермограмму сдавать или еще чего?

ему назначила 6 инфекций : уреаплазма, микоплазма гениталис, микоплазма хомилиз, хламидия, цитамегаловирус, папеломавирус. спермограмма, секрет простаты, и RW. вообщем кучу всего

 

Ты не планируешь куда-нибудь?

Особа кудато ехать не планирую . Было в планах к моей сестре и брату в Питер съездить, но муж устроился на новую работу и отпуска ему не дают. А так на море по выходным ездить будем. Вчера вот были , но вода была еще оччень холодная. Я же в Крыму живу))

 

А про тестик не знаю даже, как задержка долгая будет, та к и замочу))

 

Вот так мои дела, а ты как??

Ссылка на это сообщение

19svetik91, ух как много ему назначили, но зато сразу все сдаст и будите знать что да как)

Блин я уже давно в Крым хочуууу))))

У меня дела нормально вроде, сессию сдаю... еще 3 экзамена(

овульку жду) у меня же в том цикле ановуляция была( Фолликул перерос в кисту... вот теперь боюсь как бы в этот раз такого же не случилось... хоть бы она наступила, эта овулька!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...