Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки сделала тестик! Вечером будет фото)))) скоро еду на ХГЧ и вечером все сообщу. БТ (базальная температура) просто супер, она меня порадовала

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, поздравляю от всей души! А ты так переживала, что у тебя плохой график :)

LaMaria, я вообще ничего не понимаю, у меня БТ (базальная температура) поднялась, а тесты вчера-позавчера были отрицательные, и ЯБ только сегодня хороший.... :wacko: ты решила ПА через день делать, посмотрим, может так получится ;)

19svetik91, поздравляю с отпуском! :giverose: Насчет холодной воды в море плохо, надеюсь к июлю она прогреется, иначе меня туда не загонишь :)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну так поднялась потому что овуля была) и ЯБ был вчера и тестик положительный) Так что сегодня бери мужа и ПА-чтись!!!! Так сказать для закрепленья))

 

ты решила ПА через день делать
ага, решила так попробовать, но муж мой хочет чаще :man_in_love: поэтому не получится через день))
Ссылка на это сообщение

Девочки а вот и я!!! Вот мои новости. Тестики под графиком. Анализы: прогик 121 нмоль/л. Нормы дали только по фазам. Вторая фаза от 5 до 86 нмоль/л. Нормальный показатель? А ХГЧ 102 МЕ/л. Нормально вырос?

Ссылка на это сообщение

LaMaria, не, тестика положительного не было)))Ага, надо сегодня кровь из носу ПА, но блин, не хочется вообще :Crazy:

Slastenka0490, конечно нормально вырос! Даже более чем :) Прогик вообще потрясный.

Ссылка на это сообщение

Ну начну тогда))))

Самый первый чих хозяйке такого замечательного дневничка))))

LaMaria, ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

//Aldara//, дорогая лови: АПЧХИИИИИИИИИИИИ

Margarettt, ААААААААААААААПЧХИИИИИ

Заражайтесь мои хорошие, и пусть у нас все будет хорошо)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, А ты разве не в Крыму живешь?? Я думала что ты тоже из Симферополя, я же тебя так нашла

 

 

Насчет холодной воды в море плохо, надеюсь к июлю она прогреется, иначе меня туда не загонишь

//Aldara//, Просто сейчас у нас дожди, и позавчера на мроре дождь был, но с каждым днем все теплее вода

Ссылка на это сообщение

19svetik91, а вы куда именно ездили?

//Aldara//, мы ездили в Алушту, а до этого на прошлой неделе, ездила моя подруга в Песчаное, так там была теплая вода

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, все у вас хорошо) не заморачивайся)

Спасибо огромное за первых Чих!!!! Я вот уже заражаюсь)))

//Aldara//, а это я перепутала с 16 маем тестик)) Надо вам сегодня ПА, ой как надо))

19svetik91, не, я в Москве) Странно как))

Ссылка на это сообщение

19svetik91, понятно, а мы в Судак собираемся...Надеюсь, до июля море уже будет теплое

//Aldara//, конечно в июле очень у нас жарко, Судак - отличное место для отдыха, мне самой там очень нравится, и вода там просто супер

 

 

19svetik91, не, я в Москве) Странно как))

LaMaria, или это я ошиблась))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. 19svetik91 вернулась в нашу темку и продолжает вместе с нами планирование)

2. //Aldara//, дождалась овульку, дело они сделали и теперь остается только ждать!!!

3. Маня83 пусть не расстраивается,а радуется новому циклу, так как он именно ей принесет // полосочки на тесте!!

4. Slastenka0490, всех обчихала и со спокойной душой отправилась отдыхать)

 

Всем девочкам удачи!

 

70088464.jpg

Ссылка на это сообщение

19svetik91 вернулась в нашу темку и продолжает вместе с нами планирование)

куда же я денусь)))

 

обещаю в следующий раз пропаду на 3 - 4 дня, только когда в роддом поеду рожать)))

Ссылка на это сообщение

19svetik91, замётано!!!))) насчет Спермограммы мужа я тебе написала уже) Он то как, расстроился наверно?((

Я своего тоже поначалу отправляла,но как то мы это дело замяли пока что... если вот не получится в этом цикле... (не дай Бог), то в следующем отправлю его делать)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ииии какие они классные))) Хочу-хочу хочу!!!

Кстати всегда нравилось имя Маргарита),а тебя как чаще зовут Марго,Рита или полностью?) или как-то по-другому?)

Ссылка на это сообщение

Да я вот не понимаю чего это ей вздумалось подняться, до О еще времени много, думаю может померила как то не так, целый день ее не ставила вечером думаю поставлю а там дальше посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...