Перейти к публикации

Полезные сообщения

19svetik91, замётано!!!))) насчет Спермограммы мужа я тебе написала уже) Он то как, расстроился наверно?((

Я своего тоже поначалу отправляла,но как то мы это дело замяли пока что... если вот не получится в этом цикле... (не дай Бог), то в следующем отправлю его делать)

LaMaria, конечно расстроился, он все переживает тоже по этому поводу.

 

Отправляй своего уже в ближайшее время, чтоб уж точно знать чего тебе ожидать

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, ну прям как часы!!!! Вот что сила мысли (и мужа) делает!!!! а как же я?!?!?! чихни-ка родная и на меня! я ведь нашептала на 50 день!! :pardon: Вот вернешься, будешь отрабатывать шквалом чихов!!! :grin:

Девулечки, всем привет! Я в Москве, пока без теста и без М, но симптомы М есть (животик надулся сильно). Ездила к Св. Матроне, помолилась за нас всех. Так что потирайте животики, загадывайте желание! ;)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ага, сегодня узнаем) жду твоей температурки) У меня вон тоже подскачила) но думаю это из-за ПА в 2 ночи)))) Мне чего-то так захотелось))) :spiteful:

19svetik91, ты его успокаивай там и говори что все наладится) Надо время на лечение, а потом как новенькие и в первый же цикл сделаете))

Я со своим пока повременю, у нас еще и цикла то нормального не было что бы и овулька хорошая была и попали мы в нее. Так что я пока жду...

//Aldara//, привет дорогая!!!! Чем там занимаешься в отпуске?)

Сейка, Я вот все хочу сьездить к Матроне, но как-то боюсь... надо наверно пересилить себя... Долго в очереди стояла? Спасибо что помолилась за нас! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, спасибо родная за чихи!!!!!!!!!!!! мажусь )))) К Матроне я подошла, в очереди не сттояла, просто постояла рядом с иконой, помолилась, записочку положила, пошла воды святой попила. Чтобы приложиться очередь была часов на 5-6, я не стояла. Не думаю, что потеряла что-то - там мне спокойней было, и искушения нервничать не было :) А матушка Матрона молитву все равно услышала.

Ссылка на это сообщение

Я вот из Калининграда муж из Питера пока живем здесь, но в конце августа вернемся в Калининград. Муж у меня военный ВМФ, а я фельдшер. Давайте узнаем друг друга поближе расскажите немного о себе.

Ссылка на это сообщение

ты его успокаивай там и говори что все наладится) Надо время на лечение, а потом как новенькие и в первый же цикл сделаете))

Я со своим пока повременю, у нас еще и цикла то нормального не было что бы и овулька хорошая была и попали мы в нее. Так что я пока жду...

LaMaria, Конечно я ему говорю, что все это лечится и все наладится))

 

И у тебя тоже все наладится

Ссылка на это сообщение

Сейка, я вот все собираюсь, уже неделю думаю об этом... надо тоже сьездить! Тоже думаю просто подойти к иконе и помолиться, а цветочки не приносила? Говорят она любит розы или гвоздики) А обратно когда уходила, вроде там засушенные освещенные цветы дают, не брала?

Margarettt, не, у меня тоже не О., у меня так уже постоянно, смотри в первом цикле на 16 день поднялась, потом во втором на 14дц, только вот в третьем не было такого) а потом все равно на спад идет темпа...

Давайте узнаем друг друга поближе расскажите немного о себе

Я родилась и выросла в Москве, в прочем как и муж) познакомились мы как ни странно в интернете)) на форуме))) Потом встретились и пошло поехало)) Сейчас живем отдельно от родителей, недавно вот машину купили) Вообщем обживаемся) он работает программистом, я студентка, учусь. Вот сессию сдаю...))) Если что еще интересно, то спрашивайте)

а я фельдшер
здорово!! Нервная работа наверно?

 

19svetik91, спасибо Светусь! Все будет хорошо! Мы верим!! :friends:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, как сказать нервная пока в Питере я не работаю, а дома работала но не на скорой а на предприятии водителей проверяла перед рейсом. Программист дома это клево всегда комп может починить. А мы когда познакомились в компании вообще при странном разговоре о Великой Отечественной Войне.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У K_Ut сегодня день X, но она в отпуске, и надеюсь там у нее на тестике //!! Ждем новостей!

2. Заглянула Сейка, ты уже вернулась с отпуска?

3. у Margarettt к сожалению не овулька была, но все равно мы надеемся что она в этот раз придет пораньше!!!

 

Всем девочкам удачи!!!!

 

70100849.jpg

Ссылка на это сообщение

Margarettt, моя история у меня в дневничке, заходи ;)

LaMaria, в отпуске занимаюсь ничем)))Ходим гулять, на пляже загораем, вот завтра решили в дендропарк поехать на экскурсию)))почитала твою историю, все-таки и в интернете можно найти свою судьбу :) у меня прошлый МЧ тоже в нете нашелся, причем на сайте знакомств...)))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, привет, да я не в отпуске, на учебе. Тут просто иногда есть доступ в интернет :) цветочки не приносила, а вообще там оч много несут, всякие разные. И засушенные не видела, чтобы давали.

А сисадмин дома и правда удобно! Только ингда задачу нужно объяснять очень долго и раскладывать по полочкам )))) мозг у них уже под программы адаптирован )) у меня муж тоже сисадмин :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем

Ссылки скрыты.

 

А чем вы занимаетесь в субботнее утро, вот я уже с семи утра смотрю Дневники вампира))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ух ты дендропарк!!! Круто! У нас вот такого нет(

почитала твою историю
это не вся история) я хотела написать про мое планирование Б)). Может как-нибудь соберусь и напишу) :pardon:
у меня прошлый МЧ тоже в нете нашелся, причем на сайте знакомств...)))
здорово! Я кстати встречала таких, которые тоже в инете знакомились, потом женились и детей рожали)) Так что я не одна такая)))) :D:D

 

Сейка,

привет, да я не в отпуске, на учебе
а, я просто смотрю у тебя написано что до 19 числа уехала, я подумала в отпуск) Как там у тебя с циклом то? Какие ощущения? Когда // покажешь нам??
И засушенные не видела, чтобы давали.
Странно, а я слышала что дают, вернее в инете читала. Блин надо,надо съездить!
у меня муж тоже сисадмин
:friends:

 

Slastenka0490, Молодца) Хорошо тебе отдохнуть!!

 

19svetik91, Приветик Светик)) Я вот проснулась в 11, тут тетя мужа пришла, посидели с ней, чай попили, сейчас пойду погуляю куда-нибудь)))

Ссылка на это сообщение

19svetik91, Приветик Светик)) Я вот проснулась в 11, тут тетя мужа пришла, посидели с ней, чай попили, сейчас пойду погуляю куда-нибудь)))

LaMaria, а я вот уже погуляла, ходила со своей лучшей подругой и ее дочечкой в парк, завтра я буду ее крестить))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, да как с циклом - 12 ДПО сегодня, жду М сегодня к вечеру или завтра утром, т.к. ПА явно было мало )))) Ощущения стандартные - тянет живот и плохое настроение! ))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет. Я ненадолго к вам :)

К сожалению, М пришли сегодня как поезд : по расписанию.... Расстроилась.

Что у вас там нового?

Ссылка на это сообщение

Сейка, может все-таки не придут?))

19svetik91, ааа крестины это круто!!!!! Я бы тоже хотела стать крестной мамой))

K_Ut, вот блин((( жаль что пришли(

Надеемся на этот цикл!!! Снова в бой!!!

У нас тут беременнюшка образовалась)) это Slastenka0490 )) А так, пока ждем когда же остальные покажут нам //)

Я вот овулю жду)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У всех девочек все пока идет ровненько...

2. K_Ut, не расстраивайся!! Этот цикл будет обязательно беременным!!!! :spiteful: :giverose:

 

Всем девочкам удачи!

 

70115843.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...