Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, ну не расстраивайся... я тоже думала что сегодня погуляю нормально, потом машину хотела поводить, но вышла на улицу и поняла что настроения вообще нет((( Короче машину так и не поводила, пришла домой, расстроилась и вообще ничего не хотелось делать...( сейчас еще к экзамену готовиться буду(

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Легкой беременности!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Моя сестренка сегодня родила!!! Мальчик - Ярослав! не знаю пока никаких подробностей, лечу домой! :drinks: :drinks: :friends: я стала тетей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Спасибо девчонки! Их кесарили, но все хорошо! Недельку еще лежать будут! А у меня 33 цикл начался!!!! :drinks:

С новым циклом тебя! Пусть он будет счастливым!!!

Ссылка на это сообщение

Всем

Ссылки скрыты.

У нас в Москве погода испортилась( Ночью дождь был, сейчас пасмурно...

 

Сейка, Этот цикл будет обязательно беременным!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вот узистка сказала прийти с 25 по 28дц, что бы посмотреть была ли овуля. Но я вот думаю может сходить пораньше еще, например, на 18дц, что бы посмотреть как там фолликул,эндометрий. Или я накручиваю себя??? Ведь по БТ (базальная температура) все равно будет видно была ли овуля... Как думаете сходить лишний раз или нет?

Ссылка на это сообщение

LaMaria, приветик! Я вернулась :) :wave: Мне кажется, если есть возможность, то раз ты в этом цикле отслеживаешь О. по узи, то можно и сходить ;)

Расскажи свою историю планирования, интересно ;)

Сейка, поздравляю с рождением Ярославчика!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

красивый стишок нашла! Всем нам посвящается... :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть лучше рвётся там, где тонко,

пусть будет больно и не кстати.

Любовь - когда хотят ребёнка,

всё остальное-мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

на каждой жизненной страничке.

Любовь-когда хотят быть вместе!

Всё остальное - лишь привычка

Ссылка на это сообщение

Margarettt, надо подумать... хотя сейчас с деньгами напряг немного... может и не пойду.. сегодня вот к вечеру стал тянуть ПЯ. Хоть бы это она!!!

//Aldara//, Обязательно расскажу как только собирусь ее написать))))

Сейка, очень классный стишок!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

K_Ut, спасибо дорогая тебе!!!

LaMaria, приветик! И не говори испортилась совсем! Нам весь поход в зоопарк испортила, еще на поклонную гору собирались, но решили сегодня не идти, я сильно устала

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Сейка и //Myrlika86// пусть не расстраиваютс, а копят силы и снова в бой!!! В этом цикле все точно-точно будет так, как вы захотите!!!! :giverose:

2. //Aldara//, какая-то низкая темпа во второй фазе, ну ка давай поднимай ее)))

3. Margarettt, не перед О. ли темпа так присела?)) :spiteful:

 

Всем девочкам удачи!

 

70129099.jpg

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я даже не знаю сегодня мерила была 36.6 но она сегодня не показательна так легла спать в пол 4, а потом муж начал приставать секаться ему приспичило в такое время и заснула наверно только в начале пятого. Завтра обязательно померю.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Было бы здорово если это овулька!!! :friends: У меня вот сегодня справа стреляет как-то.. надеюсь что она! Хотя врядли( тесты отрицательные(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...