Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, нет, но переживала. Уставать сильно стала. Вот Мы сейчас в Москве, сегодня были в зоопарке, погуляли часа 3-4, но я так сильно устала, живот немного тянуло и спину. Пришли, я поспала немного и легче стало, еще к разнице во времени привыкнуть не могу. И аппетит пропадает

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я приехала с отпуска. Естественно, БТ (базальная температура) не мерила, отдыхала от градусника. Да и смысла не было, режим сна нарушен был, смена времени и пр.

Но овульку отследила по ощущениям.

Рада, что уже полосатые тестики появляются в темке! Slastenka0490, поздравляю!!!!

Кто же следующий, интересно?

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, мм,ясно) а фотка не отображается почему-то :glare: И хватит переживать)))

ariadn@, с приездом!!!! Как отдохнула? У тебя поиедее когда М. не должны прийти? :D

Ссылка на это сообщение
ariadn@, с приездом!!!! Как отдохнула? У тебя поиедее когда М. не должны прийти? :D

Отдохнула хорошо, но водичка была холодная, я в Евпатории отдыхала. Вот накупалась и заболела. Сейчас нос долечиваю, насморк.

Пару дней, самых важных, с высокой темп. провалялась. Больше в воду не лезла. Загорала просто.

М. должны не прийти завтра. У меня вторая фаза 11-12 дней. Сегодня уже 12й день. Завтра не жду их. Хотя не знаю, с ПА вряд ли успели, но все же надеюсь тихонько на чудо. Но БТ (базальная температура)-шка сегодня порадовала, готовила себя к худшему.

Ссылка на это сообщение

ariadn@, Да БТ (базальная температура) просто супер у тебя!!!!! Держу кулачки!! Они просто обязаны завтра не прийти!!!!

Я в Евпатории не была, но думаю что там хорошо) Погода не подвела?

Ссылка на это сообщение
ariadn@, Да БТ просто супер у тебя!!!!! Держу кулачки!! Они просто обязаны завтра не прийти!!!!

Я сильно губы не раскатываю, т.к. судя по прошлым графикам, она может утром упасть и сразу могут М. начаться. Т.е. все очень быстро у меня происходит.

Я в Евпатории не была, но думаю что там хорошо) Погода не подвела?

Погодка не подвела, в день отъезда только дожди начались.

Ссылка на это сообщение

Кстати. Вы тут обсуждали закомство.

Мы вот с мужем тоже через инет познакомились, точнее на сайте знакомств :grin:

Вот уже 6 лет вместе. Этот мой отпуск - первый раз, когда мы такой долгий срок провели раздельно, почти 2 недели.

Ссылка на это сообщение
ariadn@, жму лапу тебе)) тоже в инете познакомились))

:friends:

 

А ты разве в отпуске была не с мужем??

Нет. Я с сетрой двоюродной ездила. Так получилось. Он не смог взять отпуск.

Ссылка на это сообщение

ariadn@, с приездом! :giverose:

LaMaria, я где-то читала, что если просто покалывает/потягивает, эт значит ДФ растет. Так что будем надеяться, что скоро у тебя О. ;)

Насчет моей низкой БТ (базальная температура) во второй фазе - дык видишь, второй цикл подряд такая фигня. И если в прошлом цикле я думала, что это из-за смены градусника, то в этом получается, что градусник не при чем :scratch: Я сегодня уже и девясил попила для хорошей работы ЖТ, до сих пор хреново :)

Сластенка, Настюш, тестик классный :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

я где-то читала, что если просто покалывает/потягивает, эт значит ДФ растет
ой хоть бы!!!! :beg:

Да, БТ (базальная температура)-шка низковата... надо прогик сдать!

Маненькая//, иии пасибки))) а то нет и нет тебя( Я соскучилась!!!! Как у тебя делишки?

ariadn@, круто-круто!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброго дождливого утра! :D

Такая погода у нас, что еле из постельки вылезла :)

Margarettt, LaMaria, пошаманьте мне, что ли, а то БТ (базальная температура) моя вообще уже :rant:

LaMaria, хочу сдать прогик, но сейчас перед морем по деньгам немного не в тему((( Уже не знаю прямо, почему у всех во второй фазе нормальная темпа, а у меня такая фигня :this:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, Приветик))

 

Вот так я в один миг стала мамой девятимесячного цветочка)) Хоть пока я только крестная мама, верю что в будущем у меня будет и свой малыш :giverose:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, приветик :Hello: Дела ничего по-тихоньку идут, тока спать охото и отпуск. В своем крыле сидим вдвоем с директором, друг к другу ходим в гости :grin: остальные в другом крыле.

 

//Aldara//, ну я смотрю у тебя в первой фазе темпа 36,2, я думаю у тебя прогик в норме, разница фаз есть. Ты сдавай его, а потом посмотрим я права или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...