Перейти к публикации

Полезные сообщения

19svetik91, Конечно будет!!!!!!!! Я так рада за тебя!! Как все прошло? Рассказывай!!!!

Все прошло просто замечательно, мы так хорошо держались. совсем не плакали, лишь только под самый конец начали чуть чуть хныкать. но сразу же успокоились))

Ссылка на это сообщение

А мне девчонки сегодня сон приснился что я беременная!! И тестик сделала, там отчетливые 2 полоски) и животик уже как будто месяц третий))) Так здорово было! ЧТо даже просыпаться не хотелось)

 

Маненькая//, а когда в отпуск?? Куда-нибудь собираешься?

19svetik91, Здорово!!! Поплакать тоже хорошо) полезно иногда) тем более событие такое!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. 19svetik91, стала крестной мамой!!! Поздравляем ее!!!

2. К нам в темку вернулась Маненькая//!!! Ура-ура!! :giverose:

3. ariadn@ Вернулась из отпуска) Ждем результата еще пару дней и требуем //!!!))) :grin:

 

Всем девочкам удачи!!!

 

70143010.jpg

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет и пока. Я снова уезжаю: через 2 часа поезд. Вернусь аж 1 июля. Не скучайте без меня! Все удачи! Надеюсь, по приезду увидеть тут беременюшек!!!! :) :wave:

Ссылка на это сообщение

Девчат, я вот уже третий день делаю тесты на О. 2 дня результат был один и тот же явно отрицательный!

Сейчас 2-ая полосочка стала чуть ярче уже. Но я посмотрела на результат как обычно через 5-10 мин. Но потом еще посмотрела через пол часа и они уже сровнялись, хотя видно что контрольная чуть бледнее, но все равно они почти одинаковые были. С прошлыми двумя тестиками такого не было даже через пол часа.Как думаете показателен ли тест через пол часа?

Короче надеюсь что О. приближается)))))

Ссылка на это сообщение
Как думаете показателен ли тест через пол часа?

Короче надеюсь что О. приближается)))))

Не знаю, я считаю, что нужно оценивать как написано в инструкции. Недаром пишут, что через пол часа результат не показателен.

Но все же, для себя можно отметить, что результат стремится к положительному. :)

 

Я знаю, вы тут меня поймете. Очень нервничаю весь день, боюсь, что начнет живот тянуть и начнется :this:

Вот до вечера дожила, вроде тишина, живот не тянул. Но бежевые выделения на ежедневке замечены были. Когда увидела, подумала, ну все, приплыли. Но больше их не было, чисто.

Боюсь обнадеживаться, иначе потом будет очень горько. Но надежда теплится, в среду сделаю тестик, если все будет спокойно.

Ссылка на это сообщение

LaMaria, ага, снова в ваших рядах :friends: Собираюсь осенью в сентябре, сейчас летом мне не дадут его, да и муж тока месяц как работает на новом месте, поэтому без разницы когда мне его брать, все равно без мужа придется.

 

ariadn@, смотрю ты держишься долго с тестиком, я бы сделала давно уже.

Ссылка на это сообщение
ariadn@, смотрю ты держишься долго с тестиком, я бы сделала давно уже.

Да. Решила для себя уже давно, что тест буду делать после задержки. Эта самая задержка и даст понять, что что-то может быть. А тестик подтвердит.

Уже несколько раз поддавалась уговорам сделать тест раньше времени, тут на форуме, когда создавала темы. Результат - одна полоска и М.

Пока не удостоверюсь, что М. не спешат приходить, тесты делать не буду.

Да и нет у меня сейчас тестиков и денег на них. Один заветный планшетный Эви лежит, но это будет памятный тестик с двумя полосочками.

Ссылка на это сообщение

ariadn@, жду от тебя только // полосочки!!!!!

Маненькая//, а куда собираешься?) в сентябре кстати хорошо отдыхать, уже и цены снижают на отели, так как в принципе сезон заканчивается,но в тоже время еще тепло и море теплое)

Margarettt, есть ощущения овули?

Ссылка на это сообщение

Margarettt, тоже никаких... сегодняшняя БТ (базальная температура) не показательна, соседи с часу ночи и до пол 3 включили музыку на всю и проигрывалась одна и та же песня!!!! :Crazy: Я с ума чуть не сошла!!

А потом я уснуть не могла и всю ночь мучалась(( Еще нервничаю перед экзаменом...

Ссылка на это сообщение

ariadn@ мне девочки говорили тестик замачивать тока на 12-14ДПО не раньше.

 

LaMaria, нет я не куда не поеду, муж не пустит одну, да и сама без него не хочу. Если удастся то может денечка на 2-3 в Казань выбраться получится :dance:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! ;)

Маненькая//, да как-то разница вот мне и не нравится, все снижается и снижается за счет того, что БТ (базальная температура) такая :worried:

LaMaria, Margarettt, хоть бы ваше шаманство помогло! :beg:

Ссылка на это сообщение

Приветик мои дорогие!!! Сегодня была у Матронушки. Отстояла очередь к мощам 3 часа, а к иконе не выдержала, тяжеловато. Положила записочку и помолилась ей. Так хорошо стало :D

Ссылка на это сообщение

Margarettt, это точно!!!!

Маненькая//, все равно прикольно))

//Aldara//, в принципе правильно Маненькая//, говорит, что девочки и при такой разнице температур беременнели)) Но я бы на твоем месте все равно сдала бы прогик, так сказать для своего успокоения.

//Slastenka0490//, привет дорогая!!! Как ты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...