Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, ага, только у меня чувство такое что опять ее не будет(((

Сегодня тестик делала, там вторая полосочка вообще бледная-бледная, даже бледнее чем на самом первом тесте!(( :(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Я и Margarettt очень ждем овульку!!! пусть она придет в этом цикле и в конце мы увидим // на тесте!!!!

2. //Aldara// успокоилась насчет разности фаз, но все-таки я советую сходить и сдать прогик, хотя, может оно и ни к чему) Держу кулачки за тебя дорогая!!!

3. 19svetik91 тоже ждет овульку! Фууууу на БТ (базальная температура)-шку, поднимайся скорее!!!

4. valusik куда пропала?? как у тебя дела там?

 

Всем девочкам удачи!!!

 

70163281.png

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю у меня в прошлом цикле (если то можно считать О) прищла на 19 ДЦ может и в этом цикле будет раньше, очень на это надеюсь, завтра посмотрю. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, верю,надеюсь и жду!! полюбому!!))

Все равно на 25-26 дц пойду на узи. Там и узнаю что да как)

 

Дую на твою БТ (базальная температура)-шку!!! Фуууууу-Фуууууууууууу-Фууууууууу-Фуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, :wave: Я вот тоже скоро буду ждать О, вчера узи молочных желез делала, все в норме, пролактин в первой фазе 365, во 2 был 557, поэтому пересдавать буду.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, дорогая, вот грудь начала побаливать, живот иногда тянет и спину и все))))) Отлично чувствую себя(тьфу тьфу тьфу) Устаю только быстрее и спать днем хочу, приходится после обеда спать немного

13:01

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, отдыхай побольше) лежи) Тебе сейчас надо беречь себя!!

 

Маненькая//, и тебе фуууууу-фууууууууууууууу-фуууууууууууууууууу на Бт-шку!!!! :grin: Я насчет значений пролактина не очень поняла... он у тебя повышен вроде получается? я посмотрела свой анализ, у меня в первой фазе, сдавала на 5дц был 20,86.

 

Margarettt, видишь как я тебе надула))))) Конечно это овулька!!! Не сомневайся!!!

 

А у меня вот упала наоборот(((

Ссылка на это сообщение

Margarettt, не знаю... уже чет так надоело ждать ее....(((( Ноесли это западение,то я только за))) :grin: :beg:

19svetik91, привет! Нет, пока не поймала((( Жду ее жду, а она вниз пошла(

А вообще дела нормально... сегодня выспалась хоть)))

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ну ты герой, три часа отстояла! Молодец!!!

LaMaria, Не знаю, рано еще вроде для О, тем более, что тесты тож молчат... кушай ананасы! :D

Ссылка на это сообщение

Сейка, у меня цикл обычно 33-35 дней, поэтому вот на днях должна быть. График не знаю почему нарисовал 40дней. Наверно из-за второго графика, который был 43 дня. А тут он рассчитывает среднее же.

Ссылка на это сообщение

LaMaria, это да график берет среднее у меня вот по тихоньку циклы выравниваются после моего сбоя в целый год в прошлый раз был 32 дня надеюсь что в этом будет так же а график пока рисует 39.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt, надеемся что это овуля!!! Подтверждение ждем завтра!!))

2. ariadn@, не расстраивайся, а знай, что этот цикл будет не 35-45 дней, а все 9 месяцев!!!! Так что набирайся сил, они тебе понадобятся))) И самое главное хорошее настроение!!!!

 

Всем девочкам удачи!!!!

 

70174154.jpg

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, не расстраивайся! зато мазня на 7 дц обнадеживает!!! :friends: что-то тебе график длинную 2 фазу рисует. Готовь место для плюсика!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и закрепили результат теперь думаю надо ждать,может еще завтра закрепить. а еще у начало с часов 4-5 поясницу справа тянуть думаю это она, надеюсь завтра БТ (базальная температура) меня порадует.

И наконец мы купили билеты в отпуск! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...