Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Aldara//, привет! Чего у тебя там за выделения такие кровяные??

Margarettt, молодцы!!! Фуууууу на БТ (базальная температура)-шку завтрашнюю!! Пусть растет еще выше!!))) Куда в отпуск поедите?)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, мне кажется даже если у тебя завтра поднимется на градус, будет например 36,6, то график все равно нарисует овулю на 18 дц.

Главное что темпа не падает))

Ссылка на это сообщение

да я попробовала на завтра поставить 36,8 она рисуется но БТ (базальная температура) маленькая какая то для второй фазы, у меня всегда она была 36,8 а сейчас она не хочет подниматься, хотя по гормонам у меня все в порядке. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Я вот себя либо накручиваю, либо действительно тянет низ живота и немного слева!! Странно почему слева, если был доминантный справа. Наверно все-таки накручиваю... :glare:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Все вместе дуем на мою и Margarettt, БТ (базальная температура)-шки!!! Овууууляяя приходи!!! :clapping:

2. 19svetik91 вроде как дождалась овульку и теперь пусть стремится только вверх!! :good:

 

Девочки, всем удачи!!

 

70187051.jpg

Ссылка на это сообщение

LaMaria, привет! :wave: ты чего расклеиваешься, еще есть время, чтоб овулька пришла ;)

У меня вообще вчера фигня со здоровьем была, так что не знаю что то такое :wacko: А сегодня на природу поехали, крылышки куриные жарили, я обгорела))) Сейка, надеюсь, ты мне так же напророчишь плюсик, как и Сластенке)))

А чего ты говоришь, что вторую фазу длинную мне нарисовали? Она у меня всегда 14 дней....

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Вот наконец добралась до вас. У меня 3 дня света не было - вырубилось что-то в щитке, пока соседей напротив выловили, у которых в тамбуре щиток, пока электрик пришел. Короче, жили некоторое время вдали от цивилизации. Хорошо хоть сейчас поздно темнеет, можно до 10 ч вечера что-нибудь делать. А там и баиньки по-раньше.

Заходила с телефона кое-как, чтобы отредактировать график.

Новый цикл начала, как вы могли уже заметить :bye:

Правильно, не верила, что со мной может такое случиться, в смысле //.

Ссылка на это сообщение

ariadn@, Приветик!!!! Ого 3 дня без света!! А как же холодильник? так ведь ничего и не поделаешь даже...

Новый цикл начала, как вы могли уже заметить

Правильно, не верила, что со мной может такое случиться, в смысле //.

так перестань так думать!!! Все у тебя обязательно будет!!!! В моей темке уже 2 беременюшки образовалась, по 1 на каждый месяц!) Так что в следующем месяце обязательно кто-то должен стать!!))) А Лучше больше!!!)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...