Перейти к публикации

Полезные сообщения

ariadn@, Приветик!!!! Ого 3 дня без света!! А как же холодильник? так ведь ничего и не поделаешь даже...

Да нормально, не скажу, что он был сильно забит, а что было, быстренько приготовили и слопали, чтобы не пропало.

 

Ну в принципе, на прошлый цикл я сильно не расчитывала с самого начала, т.к. отпуск все портил.

Ладно. Смотрим вперед.

Я на некоторое время буду пропадать, т.к. БТ (базальная температура) пока не меряю, и на форум буду редко заходить. :grin: Не теряйте.

Ссылка на это сообщение

Все это конец я схожу с ума........ :banghead: :banghead: :banghead: Бт опять упала36,4 измереля 2 раза в 6:40 было 36,4 после спала дальше и измерила в 11 когда проснулась 36,7 в график поставила что покрасивее.

Ссылка на это сообщение

ariadn@, конечно не потеряем!!! Ты главное заходи, хоть за БТ (базальная температура)-шкой будем наблюдать!!)

Margarettt, да уж... ну в 11 точно темпа не показательна... Чет странное у нас с тобой твориться.. и у меня сегодня упала( черти что...

Ссылка на это сообщение

LaMaria, ну ты чего?! :giverose: улыбнись ))))

//Aldara//, да чего уж пророчить :grin: но график то красяяяявый, все может быть :drinks:

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, у меня в субботу экзамен :Crazy: , а в воскресенье подготовка к следующему экзамену :Crazy: Так что веселые выходные))) :grin:

 

Сейка, я бы улыбнулась, только чему тут улыбаться с таким графиком? :grin:

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, У тебя еще О впереди и все может получиться а у меня фиг его знает и ни чего не понятно. Поясница и сегодня тоже тянет, ни чего не понятно.

Ссылка на это сообщение

LaMaria, приветик! Как ты? Насчет твоей овули - будет попозже, не переживай. Или на узи сгоняй ;) Просто у тебя цикл сейчас длинный, поэтому и приходится долго ждать. Все будет, не переживай! ;)

Margarettt, ты мне в последнее время напоминаешь нашу Сластенку)))) она тоже всю себя исследовала, прислушивалась ко всему, каждый день отчаивалась, ругала свою БТ (базальная температура), не могла дождаться О. И что в итоге? У нее // :D Так что жди и ты свои полосочки ;) И меньше заморачивайся.

Сейка, если у меня получится заБ., назначим тебя нашей местной ясновидящей :grin:

Ссылка на это сообщение

19svetik91, я стараюсь, хочется увидеть уже на графике О.) :pardon:

Margarettt, так, зачем нам прокладки? ну их, ну их!!! Фууууу на БТ (базальная температура) завтрашнюю!! :clapping:

Маненькая//, обязательно дождешься О!!!! :friends:

//Aldara//, Я на узи полюбому пойду где-то на 25-26дц, там и посмотрим что да как, я просто надеюсь может овулька уже произойдет до этих чисел, что бы посмотреть желтое тело.

А так дела хорошо) Экзамен препод автоматом поставил) :dance: У тебя как?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt, не расстраивайся!!! Будет на нашей улице праздник! Вот увидишь!! Как подскочит завтра!!! ;)

2. Маненькая//, хватит полкупать вместе с Margarettt, прокладки! они нам ни к чему!!)))

3. //Aldara//, температурка то нагоняет разницу!! Так что все хорошо!)) И выделения были на 7 дц, ну точно имплантация!!!

 

Всем девочкам удачи!!!

 

70205622.jpg

Ссылка на это сообщение

Я решила девочки, если в ближайшую неделю овуля не придет, я забиваю на график и планирование, будь что будет в следующем цикле! Надоело переживать и ждать...(((

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я сегодня уже начала паковать сумку на море))))Косметику собрала, по всему городу бегала искала дорожные наборы - знаешь, где тюбики всего маленькие такие, чтоб с обычными не таскаться. Наконец нашла, довольная как слон :)

Мне кажется, ты правильно решила, что если вдруг не получится, в след. цикле расслабиться и плюнуть на все. У тебя еще такой маленький срок планирования, что ты вполне можешь себе это позволить)))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да да знаю такие тюбики) мне тоже они нравятся)))

Мне кажется, ты правильно решила, что если вдруг не получится, в след. цикле расслабиться и плюнуть на все. У тебя еще такой маленький срок планирования, что ты вполне можешь себе это позволить)))
просто реально это так на мозги действует, нервы уже ни к черту!! Сначала О. ждешь, потом Б. мозги набекрень!!! Но я надеюсь все-таки, что в ближайшие дни овулька придет и мне не придется переходить в следующий цикл! Вообще сейчас жду только //!!!
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, правильно, я тоже в свое время ник изменила))) Но чувствую, М. мои на подходе: и прыщ как обычно перед М. сбоку на подбородке вылез, и низ начало характерно так тянуть...Так что в след. цикле я тоже буду жить без градусников, без гонки за О. и т.д. А тебе, мне кажется, нужно сейчас максимально расслабиться и не думать про О. Тогда она быстрее придет. Я где-то читала совет гинеколога, что в дни предполагаемой О. надо максимально загрузить себя разными делами, а лучше всего каким-то интересным занятием, отдыхом на природе и тому подобное...В таких случаях Б. гораздо чаще наступает, чем когда щупаешь себя во всех местах и выискиваешь признаки О. и Б. ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, да щас вроде экзамены, готовилась, в среду вот еще один последний остался, самый трудный! Так что буду сидеть учить!! Завтра может если получится с мужем на природу поедем, возможно искупаюсь, если погода будет хорошей и в бадминтон поиграем)) ракетки купили)))

Вот честно стараюсь не зацикливаться...но блин вот непомню позавчера что ли тянуло низ живота, думаю ну наверно она, просываюсь на градуснике все так же.. сегодня после инста вышла, опять че-то затянуло, думаю наверно она, завтра увидим)) Так что тут НЕ зацикливаться не получается)))

Это нужно градусник в топку, на сайт не заходить и вообще чем-то постоянно заниматься))

Ссылка на это сообщение

А меня муж сегодня еле успокоил его друг сегодня проставлялся за диплом вот выпили не много, я пару стаканов мартини с спрайтом выпила и меня понесло как не когда в слезы что вот я такая плохая брось меня зачем я тебе нужна без плодная и все такое. хорошо что это было наедине, вообще сегодня в деприсняк впала. Я в ужасе.

Ссылка на это сообщение

Девчат,а если я померила температуру в 5 утра как проснулась,она была 36,55,потом лежала полтора часа не вставала,померила была 36,6, но обычно у меня за час поднимается на градус! А тут даже полтора часа прошло... Какое значение ставить? 36,6 или 36,7?

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ну ты чего? Так нельзя дорогая! Надо взять себя в руки! Отвлекись от градусника,от планирования и все получится!!!

И никакая ты не бесплодная!! Не говори так,а то знаешь слова мате риализуются,лучше говори что ты Б! ;) :giverose:

Мы сильные мась! И никто не сможет нас сломить! :friends:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, однозначно не 36.7 - максимум 36.6)))А вообще самая первая температура верная, как только ты проснулась, и неважно, раньше это или позже, чем обычно.

Margarettt, согласная с //LaMaria//, у тебя просто сейчас пошло конкретное зацикливание на этой почве. Перестань вообще об этом думать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...