Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, Вот и правильно) Надо отвлекаться!! Ну подумаешь овуля придет на пару дней позже) Мы же ее ждем и никуда она не денется!!

И замер температуры должен уже на автомате выполняться, ага, сегодня такая-то температура, ага, завтра такая-то... и так далее, а не спать пол ночи как Сластенка в свое время и не ждать где же О.))

Все Рит, прекращай хандрить))) :giverose: Я вот уже прекратила)) сказала себе если овуля в течении недели не придет, то я на нее обижаюсь и не меряю следующий месяц!!!)) Пусть подумает как надо себя вести)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ого! Меня день не было, а тут уже такие упаднические настроения!!! Ну-ка прекратить! :friends: Вы же будущие мамуууулечки! :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня ездила к своей сестренке в роддом )))) Ярославчика нам не показали, но она бодра и весела!!! Только вот ее кесарили, ну так оно и понятно - Ярик 55 см и 3800! А она сама ростиком 148 см!!! Вообще богатырь в ней сидел! Скоро повезем их домой :dance:

И мы скоро все станем мамочками! Задача минимум вообще в этом цикле еще у двоих // сделать! В следующем - у троих - и так по нарастающей! :Crazy: :grin: Прорвемся, деУки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Всем девочкам, которые ждут О. - Фуууууууууу-Фуууууууууууу-Фуууууууууууууу на БТ (базальная температура)-шку!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Всем девочкам, окторые ждут // полосочки на тестике - //Полооооосооооочки приходите к мамочке!!!!// :clapping: :clapping: :clapping:

 

70220703.jpg

Ссылка на это сообщение

Сейка, //LaMaria//, вы молодцы, так держать! :friends:

//LaMaria//, прочитала твою историю планирования, по поводу всех этих вагинозов самое простое, но очень действенное средство: биокефир. Мне это слово гинеколог всегда писала крупными буквами, когда у меня такая кака вылазила. И свести к минимуму сладости и мучное, и вообще сахар. Такая вот диета очень действенна :good:

Ссылка на это сообщение

Девчушки мои приветик!!!! Отпуск заканчивается скоро домой поедем. Понервничала хорошо на отдыхе. Муж с братом спелись тут, отдыхали хорошо, а я нервничала. Надеюсь никаких плохих последствий не произойдет?

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Ты чего?? Как же я без тебя?? Мы тут с тобой нога в ногу идем..а ты меня значит бросать собралась... неее так не пойдет :club:

Мы тебя здесь всегда поддержим и подуем на твою БТ (базальная температура)-шку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Вот так то) и хватит хандрить! Может овуля будет через пару дней,а ты такая вся кислая,совсем ее уже не ждешь,она как возьмет,отвернется и не придет!Так что встречаем овульку с улыбкой и хорошим настроением! :D:D

Ссылка на это сообщение

Margarettt, тогда вообще чего переживаешь??? Все ж ведь хорошо) темпа вырастет еще! я думала ты грустишь из-за того что овули нет...

 

Вот мне реально надо грустить, так как нет ее... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, отличный у тебя график! Главное - разница температур, а она у тебя стремится к норме! Так что не унывай!!! :drinks:

//LaMaria//, да уж, не спешит твоя овулька! Ну вы старайтесь там, хотяб через день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, она уже должна была рвануть вверх, график не правильно рисует количество дней. У меня обычно 35 было. :(

Сейка, А толку стараться если нет ее??((( :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, осталось 4 дня и я сматываю удочки... надоело ждать просто так...((( Ничего не происходит, температура каждый день одна и таже! 36,6!! Ну надоело уже!!!((( :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...