Перейти к публикации

Полезные сообщения

LaMaria, потому что мне нужна операция, уже направление к хирургу есть, осталось записаться, ориентировачно лапароскопия в августе-сентябре.....у меня скорее всего непорядок с репродуктивной системой, а гинекологически я абсолютно здоровая...все анализы гормоны, мужа СГ)))) так что до августа сентября у нас уже в темке будут беременюшки))))

Ссылка на это сообщение

***Счастливая***, а почему ты думаешь что ты не станешь таковой до августа???

Я тебе что сказала??)) пришла в мою темку, значит все получится обязательно!!! :giverose:

И не надо опускать руки!!!

До августа еще 3 месяца! Так что все у вас получится!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, мась у меня проблемы внутри что то не вяжется, может спайки может эндометриоз...фиг его знает...врач сказала что мне 24 и 6 лет бесплодие, а анализы всё идеальные, значит уже настараживает....

Ссылка на это сообщение

LaMaria, Приветик, дорогая...Ты молодчинка, отлично придумала с табличкой, мне очень нравится:)))))А у меня грудь сегодня болит сильно, но не увеличилась, живот не болит и не тянет, мне кажется что в этом месяце тоже пролет(( LaMaria, БТ (базальная температура) твоя на повышение пошла)))эт хорошо!!! У меня тоже сегодня БТ поднялась...если будет так держаться ..то очень хорошо....)

Ссылка на это сообщение

valusik, Валь, так ведь тебе завтра уже тестик мочить!!! :yahoo: Держу за тебя кулачки!!!! Мне кажется что у вас все получилось!!!! :beg: Темпа очень хорошая и идет на повышение!!!!! Завтра с утра заходи и отпишись какая темпа!!!!

НУ уж очень интересно!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

***Счастливая***, ох блин.... да уж.... пока дождешься все нервы выматаешь с ними.....((((( но ты держись! правда!!! :giverose: Все обязательно будет хорошо!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, моя БТ (базальная температура) как пошла вверх, так и опустилась вниз, Я уже жду не дождусь своей О. Мне кажеттся у valusik, на 10 ДПО ИЗ было :beg: будем за нее кулочки держать!!!! valusik, мочи уже тестик, нам уже всем не терпится узнать :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, ты ее обязательно дождешься! Я тебе обещаю! :give_heart: с Па у вас все хорошо! Так что продолжайте в том же духе и все ок будет!

А у меня вот чет тоже нет овули) хотя сейчас график очень похож на предыдущий дня за 3 до нее,если это действительно так,то завтра темпа должна пойти вверх,либо это еще не О. :glare:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки=)) :giverose: :giverose: :giverose:

LaMaria, я себя щас настроиваю на самое положительное, а там как богу угодно будет)))

Margarettt, нет не платно, по направлению врача, только вчера выписала)

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! с выходными вас! :wave:

я сегодня проснулась в 6.40, так что темпа не учитывается(((

LaMaria, ну ничего, скоро на узи, там все выяснится с твоей овулькой;) Ты когда кстати пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, На тестах все белее и белее вторая полосочка, закрадывается ощущения что он был положительным на 11 дц, но это конечно не факт и вообще ранова-то как-то... Так что прекращаю пока делать тесты) осталось еще 2))

Насчет твоей овули я прям даж и не знаю когда она будет... Поидее уже скоро и вам надо активно ПА-чится) хотя вы это и так прекрасно делаете)))

 

***Счастливая***, молодец! Главное заряд позитива и хвост колесом))) :friends:

 

Aldara, привет) тогда ждем дальше твою овульку!!! Я пойду 18) Перед ДР прям)) :D

 

А я сделала тестик на О., вторая полосочка вроде бы еще бледнее чем вчера. Но может и такая-же... фиг его знает, но результат - отрицательно. Ждем...

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Это же здорово!!!!! :yahoo:

И падение температуры сегодня!!!! Так что завтра должна вырасти!!! Молодцы что по Па-чились!!!! Держу кулачки! верю что у тебя это овуля!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчат,а у valusik тем-ра поднялась еще!!!! Ей сегодня уже тестик можно мочить!!!!

Держу кулачки за тебя дорогая!!!!

Как у тебя там дела-то???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...