Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, ну в принципе может и правильно) не забивай голову этим))) Все будет просто отлично!!! :friends:

Маненькая//, приветик!! Какая у тебя классная овулька!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, я смотрю овулька и тебя посетила! Margarettt, растем, крепимся! :friends: //LaMaria//, а твой тестик то поярчал! Вот и пришла она, родимая, ловите!!! Кстати, про то, что тесты одинаковые - у меня так же. Просто когда овулькой и не пахнет еще, тест все равно показывает слабую вторую полоску - это нормально. Он не должен быть чистым. А вот за 2-3 дня до О он начинает ярчать. Я как-то аж 18 тестов извела пока О свою дождалась )))) Все понять не могла - раз полоска есть, значит на след день она должна быть ярче! По логике то! А оказалось, что нет, не должна :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Сейка, стараемся ловить) вчера по ПА-чились)) сегодня еще разочек!!!) :D

Да с тестами беда.. я просто сколько их сделала на всех вторая полосочка одинаковая, вот на всех)) я уж думала никогда не увижу что бы она была ярче, и теперь когда увидела, надеюсь это она!! Буду ждать повышения температуры.

Margarettt, хорошо хоть другое значение уже, а не 36,6, а то надоело постоянно видить с утра эти 36,6)))

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, спасибо большое за поддержку! :friends:

Margarettt, у тебя тоже график вырисовывается хороший! ;)

//LaMaria//, когда на узи подтверждать овульку? :)

Ссылка на это сообщение

Margarettt, то есть она на пару дней позже чем щас нарисовано? Но ведь у вас был ПА 23-го. Значит спермикам совсем чуть-чуть надо было подождать твою овульку ;)

Ссылка на это сообщение

да я даже незнаю когда точно она была, поясница время это тянула я и подумала что О, да и ТТ была 37 а она у меня такая только после О, поэтому не знаю ни чего и морально готовлю себя к М что бы не расстраиваться.

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки! Мою сестренку выписывают с малышом в пятницу, поедем встречать! :drinks: //LaMaria//, да вот, сегодня заставила себя померить БТ (базальная температура) ))) постараюсь хотя бы через день измерять!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...