Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, приветик!!! :wave:

Я не уверена насчет сегодняшней моей БТ (базальная температура), так как во-первых мерила в 6 утра (на 40 мин раньше), в квартире было жарко и я нервничала перед экзаменом. Так что пока подожду радоваться, посмотрю завтрашнюю БТ.

 

Кстати экзамен я сдала на 5!!! Закрыла сессию и теперь до сентября абсолютно свободна!!! Ураааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Margarettt, перестань говорить что твой график не Б.!!) Мне кажется у тебя так же как и у //Aldara// пошла третья фаза!))

//Aldara//, с тебя тестик!!)) :dance:

Ссылка на это сообщение

Сейка, Приветик!!! :wave: Очень рада за твою сестренку и племянника!!)) Пусть растут здоровыми и большими)!!

вот, сегодня заставила себя померить БТ
молодец!!! Теперь буду наблюдать за тобой!!)
Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, поздравляю с успешной сдачей экзамена! :giverose: Бт свою учитывай, я например в этом цикле вообще как попало меряла, в разное время, поэтому особо и не парюсь с тестом пока что)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, поздравляю. У //Aldara//, график вообще загляденье, не то что мой. Я сейчас пытаюсь от всего отвлекаться от этого и не думать об этом а дальше что будет то будет.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. 19svetik91, как рано у тебя М. начались?? странно :scratch:

2. Ждем от //Aldara//, //!!!!! :spiteful:

3. Margarettt, не отстаем от беременяшек и вступаем в их ряды!!! :giverose:

4. Сейка, поздравляю с первым значением в этом цикле!! Жду остальных)) ;)

5. Маненькая//, поздравляю с классной овулькой!!!!! :clap:

 

70281235.jpg

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Надеюсь что была) Завтра схожу на узи. У тебя график прям загляденье!! Держу @@@@!!!

 

У нас такая жара сегодня!!! Уже 3 день стоит... на градуснике 34 градуса!!! :shock:

Ссылка на это сообщение

Во девчонки подредактировала график, на 21 ДЦ поставила ту БТ (базальная температура) которую я мерила в первый раз и О все равно рисуется на 18ДЦ. Ой буду ждать что из этого выйдет.

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, привееееет, матрешка наша! )))) Береги себя! :drinks:

//LaMaria//, ох, ничего себе вы стараетесь! )))) Муж не прячется от тебя еще?! :grin:

А куда пропала наша Счастливая //???

Ссылка на это сообщение

Вот и сходила я на УЗИ. Но старнно, там пишут что Б 5 недель по КТР эмбриона. А по моим подсчетам завтра нам уже 6 недель. Почему такая разница?

Ссылка на это сообщение

Девулиии приветики))))) а вот и я)))

Соскучилась по всем ужастно!!!!!!

//Slastenka0490//, ТТТ на Вас ростите кепенькими)))

А мы отдыхаем щам, муж друга пригласил, будем шашлычек кушать с привезенным нами коньком кавказким. но я его не буду, крепкий он для меня))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...