Перейти к публикации

Полезные сообщения

Счастливая//, привет, рада тебя видеть. Кавказкий коньяк это клево но очень крепкий. Ине подружка привозила с Анапы домашний немного мы с ней выпили но он был легкий, и это не то что в магазине продают.

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, с возвращением!!)) С тебя отчет как сьездили и фооотки))Как здорово что у малыша уже сердечко бъется!!!!! :D

Margarettt, график :good:

Сейка, не, так он сам ко мне пристает)))) :grin: Это я в начале его сдерживать пыталась, говорила давай через день, сначала получалось, а сейчас забила на это дело) он иногда по 2 раза хочет)) но я отговариваю)))

Счастливая//, с возвращением дорогая!!!!! Блин жаль что М. пришли((((

Но это не беда, давай рассказывай как съездили, как чего) фотки хооочуууу!!! ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, удачи тебе на узи, пусть подтвердится О. :beg:

Счастливая//, с возвращением! :wave:

//Slastenka0490//, все у тебя отлично, не переживай! Только обязательно еще пей йодомарин, мне Г. это в обязательном порядке прописывала, когда я была Б. Он сейчас очень важен и для тебя, и для ребенка ;)

Margarettt, вот видишь, отличный график, а ты так переживала :)Сейка, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, как твои ощущения!? :spiteful:

Margarettt, ну ты чего ж вправду расстроилась?! Ну ты даешь!!!! Рано еще! А сисяндры болят - значит оч хорошая овулька была! Так что выпаривай там свою малявочку! ))))

Счастливая//, у тебя в этом цикле прям судьба - лунный цикл совпал с БТ (базальная температура)! Ловите в четыре руки!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Все девочки, я очень расстроена,не хочу больше вести никакой график...(( Очень плохо сейчас((

И тесты и Бт все говорило об овуляции, а она вон как... :cray: :cray: :cray:

Вообщем вот что на узи сказали: Эндометрий 11мм, кисты нет,матка:обычных размеров, расположена правильно, контуры ровные, четкие,размер: 43,1х33,5х34,5, не расширена, не деформирована. ЛЯ:2,7х2,4см, ПЯ:3,5х2,1. Заключение:МФЯ, овуляции не было.

 

Так что девчат, вы уж простите меня, но сил нет... ничего не хочется(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не расстраивайся все будет хорошо у тебя МФЯ это не страшно с этим беременеют и не по одному разу, ты же говорила скоро поедите в отпуск там отвлечешься от всего, все будет просто гуд!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, просто я сейчас так расстроена(((( муж на работе, одна дома, вот сижу плачу(((, сказала опять что ничего не вышло( он расстроился... от этого еще хуже((( :cray: Кажется что я вообще не способна забеременнеть и родить ему ребенка(((

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у меня такие же мысли я даже мужу предлагала развестись и что бы он нашел себе другую нормальную, на что он меня послал куда по дальше и сказал что ему и со мной не нормальной хорошо. У тебя все наладиться, ты молодая всего 21 у вас еще будет куча детишек, ты главное верь.

Ссылка на это сообщение

ТАК помойму пора всем по жопе получать!!!!!!!!! что это такое, что за расстройства...?? а ну собрались все и вперёд!!!!!!! у меня вон тоже 4 день месов и что, не получилось сегодня получится завтра!!!!!!! Всё волю в кулак собрали сиськи к верху подняли голову прямо и получать удовольствие с мужем после месов, отсюда не уйдёт не одна девочка без малыша, верьте!!!!! :give_heart:

 

Мои любимки и дорогули, как же я соскучилась по вам, а вы тут расстраиватся собрались, не-хо-ро-шо!!!!!!!!

Чья попа первая??? :D:D:D

Сейка, У меня вроди как и тот цикл совпадало. тесты на О предатели....вобщем улетела я, в полной уверености что она уже была, ага щас, а она произошла в день нашего перелёта, не за день до неё не после не было ПА.... :banghead: ну и фиг с ней....это она ещё будет сама за мной гонятся а не я за ней :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, я верю, стараюсь верить( но после такого и верить перестанешь(

//Aldara//, жаль что М. пришли( но ты не расстраивайся, у тебя хотя бы овуляция происходит, а у меня вот нет(((( :bye:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, видно, что ты с отдыха прилетела, вся на позитиве. А мы тут закисли)))) Ладно, подставляю первая попу, если никто из девочек не опередит меня)))

Margarettt, да уж, сама до последнего надеялась((((

//LaMaria//, ты знаешь, я уже и сомневаюсь насчет О., т.к. когда я ходила на узи неоднократно, по БТ (базальная температура) у меня О. была, а вот узи показывало, что ничего нет...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, рада за тебя очень! Правда! Но мне сейчас так плохо((

//Aldara//, странно...( но у тебя и признаки все, ЯБ там, яичник колет...а у меня только яичник поколол немного и все. И тесты предатели! Больше не буду их покупать!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки знаете что мне врач сказал, это хоть и бональным покажется но повторюсь в сотый раз....что проблема первичного бесплодия и незабеременивания часто кроется в мозгах, мы сами стопорим процес оплодотварения, думая постояно об этом, какой то сигнал поступает на определеный рецептор нашего мозга постояно и постояно и из-за этого часто срываются овульки (хотя всё хорошо в организме) срывается Б незная что вы были Б в этом цикле) и эта часть мозга запоминает это чувство и всё ступор......

у меня в двух разных напрвлениях от разных врачей и разного города написан диагноз - бесплодие неясной эпимологии или этилогии 9но смысол что всё ок а нету того самого)....и самое лучшее средство для отвлечения это спорт!!!!!!! легкий ненавящивый....так что я скоро к этому уже приступаю...вам конечно решать, но мозги реально кипят от этих всех Бт тестов жданий высматриваний и т.д....ребенок придёт тогда когда он судьбой вам предначертан.....Сестра моя кстати потеряла малыша на 8 недели беременности, я чувствую вину какую то...а она мне так и не сказала что была Б....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ураааааааааааааа!!!!!!!! даешь позитив в массы!!! А то я тут одна как лысая! :drinks:

//LaMaria//, ну ка быстро пошла за грейпфрутом! поднимать себе настроение! И заканчивай уже с этими узи, че то я как-то не верю все-таки в их абсолютную безвредность!

//Aldara//, блиииин, обиднос!!!! :bye: Зато во время месячных бухать можно! :drinks: а-то до овули нельзя, после овули нельзя (мало ли!), хоть есть неделька, чтоб оторваться!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, да ты что, а чего сестра масика потеряла? Капец((((

Сейка, у меня не только неделька, у меня еще потом неделька точно пьяная будет. т.к. буду на море до 15 дц, то есть до овульки)))А там куча дней рождений у родственников....Июль будет проспиртованным))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ох незнаю, её чуть ли не каждый день увозили на скорой на сохранение, но произошел выкидыш :bye: это её мама рассказала моей маме...

Сейка, :yahoo: ничего, я уже ттааа надолго, след отпуск через год :taunt:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...