Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки проревелась я.... убрала градусник ( хоть и нелегко это было)

Короче толком пока не знаю что делать, но темпу уже мерить бессмысленно...

 

Счастливая//, как жаль сестру твою ((

Ссылки скрыты.

Сейка, я теперь даже и не знаю что делать... :think: Толи бежать в следующем цикле узи чаще делать смотреть что происходит, либо вообще пустить все на самотек....

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :grin:

Смотрю, у вас тут начались депрессивные мысли. Бросайте это дело. Нам всем нужна поддержка, пример позитивного настроения.

Я вот когда захожу к вам, мне становится легче, я прямо заряжаюсь вашей энергией.

Вот подумываю снова БТшку начать измерять. Чтобы в ваши ряды вступить.

Но пока не решила - стоит ли вообще ее мерять. Вот в прошлом цикле отлично и без БТ (базальная температура) вычислила овульку. Может через день буду. Не знаю пока.

Ссылка на это сообщение

Я тоже плачу, теперь на 100% уверена придут М завтра послезавтра,БТ (базальная температура) падает тесты предательски чисты. Уже хочу побыстрее М и начинать все заново.

Ссылка на это сообщение

Деуки, мож отвлечемся? Кто был на Байкале???? Планируем с мужем отпуск, и вот не знаем куда махнуть - на Байкал или Мультинские озера?

Ссылка на это сообщение

Девчат, погоревала я вчера, проплакалась, с мужем выпили вчера пива с горя( Вроде легче стало немного, сегодня резвеялись) купила купальник в отпуск))) Надеюсь завтра первый раз искупаюсь наконец-то)) Но темпу пока не решилась мерить... отдохну...

 

Margarettt, не плачь, темпа у тебя не смертельно упала, поэтому еще есть шанс! С Па вы попали) А то, что тест не полосатиться, так может просто организм не выделяет достаточно хгч в моче, ждем задержку!) А потом если тесты не будут полосатиться, то можно сдать кровь.Держу @@@@!!

//Aldara//, вчера вот проплакалась на месяц вперед блин, нет на пол года вперед))) сегодня легче) Даже с мужем по ПА-чилась))))

Tatiana//, приветик!) ой я тебя по нику сразу не узнала) только по аватарке))) Да, вот вчера жутко депрессивный день был(( Но я вроде справилась с недугом, сегодня уже веселее! Время лечит! Теперь не будем хандрить!!

А ты правильно, мерий БТ (базальная температура)-шку! Мы хоть будем знать как у тебя дела)

Сейка, Я за!! Честно, я ни там, ни там не была, но думаю и там и там хорошо)))

Мы вот тоже сегодня с мужем думали куда поехать) но мы к морю хотим) вернее я))) Поэтому выбираем между Крымом, Турцией или что-нибудь похоже)

А вы когда поедите?

K_Ut, приветик!!! Ой, у нас тут деппрессняк напал какой-то...то овульки нет, то М. приходят, короче как обычно :grin: :grin: Но вот я вчера поплакала над этим всем...погоревала, сегодня вроде легче стало))

А у тебя то как дела? Рассказывай?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. //LaMaria//, не дождалась овульки, впала в деппрессняк, но выбралась из него и продолжает появляться на бейби плане, только уже не меряет температуру, обиделась на нее! Но продолжает верить, что все получится!!

2. K_Ut, вернулась к нам с отличным настроением!! Приветик!! :wave:

3. //Aldara//, начала новый цикл, и мы вместе с ней болеем за нее в этом цикле!! Дуем на БТ (базальная температура)-шечку!! Что бы в середине цикла такой класс показала она нам!!!!

4. Tatiana//, решила снова мерить темпу!! Давайте все ее поддержим и что бы хотя бы через день мы видели какие изменения происходят у нее)

5. Счастливая//, вернулась из отпуска и скоро порадует нас обилием фотографий и занимательным рассказом!! Ждем :spiteful:

6. Маненькая// куда пропала?? как у тебя дела?

7. Сейка, планирует отпуск, давайте ей поможем с выбором?)

8. valusik тоже куда-то пропала... ааауууу :clapping:

9. Дуем на БТ Margarettt, Пусть взлетит и уже на тестике покажутся // полосочки!!!!

 

70320403.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ну и правильно! а то ишь, расклеилась! Верную у тебя муж успокоительную тактику выбрал - пивную! :grin: у нас через три недели отпуск на недельку с выходными. Мы у моря в том году были - в Тайланде. Круто, конечно, хочется снова. Но т.к. в этом году решили ипотеку закрыть, то отпуск нужен бюджетный, поэтому - в поход! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Сейка, я бы тоже хотела в Тайланд, но туда лететь 8 часов... а я 4 часа с трудом выдерживаю :pardon:

А вообще мы тоже в этом году экономим, поэтому и выбираем какой-нибудь недорогой отель) Все-таки покупка машины была, много денег ушло)

а вы в поход компанией или вдвоем? с палатками?)

Ссылка на это сообщение

Блин девчонки пришла вся растроинная, неделю назад купили билеты до Винницы на поезде в Украину в отпуск хотели сразу обратно брать а продажа на 15 августа была еще закрыта, вот сегодня ее открыли, поехала на вокзал отстояла огромную очередь, и знаете что мне отвечают что обратно билетов нет Украина не дает продажу билетов в России, и билетов нет и когда будут хер знает теперь не знаем что делать.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, как так нет??? должны быть!!! Это что же теперь в России нельзя купить билеты из украины сюда?? Че за бред???

Попробуй может через пару дней сьездить еще раз или в инете посмотри, может есть билеты...

Ссылка на это сообщение

Вот мне в справочной так и сказали или покупайте в Украине, или можете каждый день ходить на вокзал в справочную и узнавать дала Украина продажу или нет. А мы с мужем по произдным едим а там они не действуют.

Ссылка на это сообщение

Скинули мне сейчас сайт украинский там вообще капец от туда не уехать на 15 августа 11 мест и я думаю хрен украина отдаст их продать в России.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ни на на кое мест нет :bye: Самолет дорого, но мы будем пытаться поменять произдной на самолет, если поменяют будет классно.

Ссылка на это сообщение

Margarettt, у меня с работы коллега ездит на Украину к родне тоже жаловалась, что обратно билеты в России не купить и она там их покупала, ничего всегда во время приезжала :grin:

 

//LaMaria//, я не пропала, я просто отдыхала от компа. Вчера к подруге в гости ездила, а то она переехала уже 2 месяца назад, а я все ни как не могу до нее доехать. Дочка у нее такая капризная, просто жесть, сидела я и думала ведь все это предстоит мне. Поговорили на счет Б она сказала да вы просто в О не попадаете, чаще трудитесь :spiteful: Вот лежу думаю чем сегодня мне заниматься, муж снова на работе дома одной скучно сидеть, на пляж что ли сгонять :scratch:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, автостопом давайте! )))) Или на автобусах с пересадками - Украину посмотрите! :D

//LaMaria//, мы любим вдвоем ходить, с палатками в какую-нибудь глушь!

Ссылка на это сообщение

У нас не все так просто муж военный, требования на проезд уже выписано, теперь нам надо побегать что бы его поменять на самолет, я уже с вокзала справку взяла что на данный проезд мест нет. в понедельник пойду попробую поменять.

Ссылка на это сообщение

Всем, еще раз приветик. Немного отдохнула, разгребла вещи, поубирала в квартире. Теперь можно и на сайте потрындеть :grin:

Ездила в Крым. 5 дней была в Эски-Кермене (под Бахчисараем), потом на мысе Айя и в Севастополе. Съездила не особенно хорошо, т.к. погода очень подвела, особенно на мысе. Заливало все, было холодно, мокро и противно :(

Зато какой кайф, когда попадаешь в цивилизацию!!!!!! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :tease: :tease: :tease: Аж жуть берет!

Теперь вот дома. На работу еще надо до среды походить, а потом в отпуск! Здорово! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...