Перейти к публикации

Полезные сообщения

K_Ut, с приплыздом!!!! :drinks: А как же твоя БТ? Овулька? вроде уже как раз срок!

Ой, я решила не заморачиваться этим в этом цикле. :) Пусть все идет как идет. Я отдыхаю... И от БТ (базальная температура) и от ожидания О тоже :D

 

Блин на М не намека, тесты отр, БТ 36,8 ТТ 37,5 и как это понимать. Последние 2 дня когда БТ мерю на градусник смотреть страшно. :banghead:

Ну так для тестов еще может быть и рановато. У тебя сегодня только 12 ДПО. Держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, может правда почаще ПА_чится?)))

Сейка, а ну тогда здорово))) природа, все дела)))

K_Ut, ммм Крым, оч здорово!!!! а в отпуск куда поедешь?

Margarettt, вот блин(( ну пока М. не пришли, еще есть надежда!

Ссылка на это сообщение
ну пока М. не пришли, еще есть надежда!

Я тоже согласна. Ведь в день предполагаемых М. БТ (базальная температура) может снижаться. А потом каааак взлетит! :good:

А у меня кажется овулька скоро!!! :blush: Сегодня был обнаружен ЯБ! Судя по моим наблюдениям, она будет дня через 3-4 :dance:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, что-то ты совсем градусник забросила! Нельзя на свой организм так обижаться, его надо любить и прощать ему все! :D ну-ка порадуй нас температуркой!

Margarettt, поздравляю с решением проблемы! осталось дождаться уж или // или М, и в путь!

K_Ut, ленишься, значит! ))))

Я сейчас была у сестренки с пельменем! Сама его пеленала, подмывали его с мамой, готовили к трапезе! :D Он такой мелкий! Прям ващеееее! Хотя крупный богатырь по сравнению со сверстниками - 2 недели - 3900, 57 см. У сестрички температура поднимается к вечеру уже который день :( Приходится Ярику пить горячее мамино молоко! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Вот пришла с работы. В отпуск иду уже скоро. Куда поеду (если вообще поеду) еще не знаю. Просто я по работе так часто езжу, что мне в кайф дома посидеть. Да и с финансами траблы. В общем, посмотрим. Да и у мужа отпуск уже закончилася. Вот съездил со мной в 2 командировки и все. Крым - это неплохо. Там такая природа - закачаешься! И горы-горы-горы....:)

 

Не, мы не ленимся. Просто после поездки было 2 дня отходняка, потом ПА. :) Но мы щас не по расписанию занимаемся, а просто когда хоцца. И ничего я не отмечаю (ни БТ (базальная температура), ни ПА). Все идет как идет. Я в расслабоне. :)

Ссылка на это сообщение

Сейка, померила специально для тебя) ну что я говорила?? Мне даже мерить не надо и так знаю какая темпа.

K_Ut, может оно и хорошо, что сейчас на расслабоне, ни на чем не зацикливаешься, а живешь в свое удовольствие!!! Правильно!! Я вот тоже забросила градусник))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, привет дорогая! Настроение непонятное... вроде все хорошо, а вроде и нет... с мужем чего-то ругаемся... он постоянно не убирает за собой дома, посуду оставляет, или банально не выбрасывает огрызки, оставляя их около раковины((( Или от туалетной бумаги остаются кружки,когда она закнчивается, он снимет их с держателя и положит на пол, повесив др. туал.бумагу, а этот "огрызок" так и не выбросит, он может днями там стоять пока я не уберу((( Последнее время это стало очень напрягать( :(

 

Margarettt, Да Бт-шка упала( видимо все-таки М. придут.. зато 2 фаза отличная!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Margarettt, ждет М., но все-таки, а вдруг // ??? :beg:

2. //LaMaria//, померила темпу и опять забросила градусник...

3. //Aldara//, ждет когда закончатся М. и с новыми силами в бой) ;)

4. K_Ut забросила градусник куда подальше и разьезжает по стране)) а скоро то в отпуск!! :dance:

5. У Сейка и Tatiana// кажется намечается овуууляя :spiteful:

6. У Маненькая// отличная вторая фаза! Держим кулачки!!! :beg:

7. Crazy2011, Счастливая//, 19svetik91, //Slastenka0490//, valusik, Маня83 отзовитесь!! прием, прием!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

70360731.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я тоже своего еле-еле переношу в быту в последнее время...Жаль что у тебя цикл без овульки получился(((

Всем девочкам этого дневничка приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...