Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, приеду 15-го числа ;) Ведите себя тут хорошо! :)

Пока-пока. Погуляй там хорошо! Ну а уж мы тут будем скучать и вести себя скромно :) :wave:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, с новым циклом тебя, дорогушкА! :giverose:

//LaMaria//, Ну-ка хвост пистолетом! Еще раз грю - свой организм надо любить!!!

Как там наша Сластенка? в отпуске, да?

//Aldara//, счастливо отдохнуть! Возвращайтесь с //!!! :drinks:

Ой как я надеюсь, что у меня Овулька! А то скачек такой хороший, обидно будет, если не она....

Ссылка на это сообщение

Сейка, я его люблю)))) наверно очень уж залюбила, что он решил отдохнуть :D:D:D

Сластенка вроде уже домой приехала, я к ней на страничку заходила, выставила фотку пузяки))) Не заходит правда к нам... наверно токс мучает)) :grin:

//Aldara//, :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! У нас просто еще отпуск))) вот и редко захожу))) А тошнит меня так же, целыми днями, вроде только когда поем немного то перестает не надолго. Грудь больше стала, уже в бюстгалтер не влезает :grin:

Я к вам захожу иногда, читаю)))

//LaMaria//, жалко что у тебя опять О нет. Может с Г посоветоваться, может стимуляцию назначат???

Margarettt, жалко что не получилось!!! С новым циклом тебя, пусть он будет самым Б :D

Сейка, как у тебя дела дорогая?

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, привет, пропажа! Тошнит - это хорошо, значит, малыш развивается! А у меня нормально! Хотела вчерашний ПА закрепить, а муж попал в пожар и угорел. Так что поехала его лечить, мучать уж не буду сегодня :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, привет привет!) я пока подожду со стимуляцией, хочу подождать когда в ЛЯ будет доминантный, мне кажется слева овуляция происходит, а правый спит пока... по-любому ждать буду)

Сейка, мужа лечить быстренько!!!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, посмотри мой второй цикл, в нем овуля как раз была слева, потому что я отчетливо это ощущала. А вот последние 2 раза справа.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Приветик, дорогая!!!!!Я была в отпуске, на морях и М пришли у меня 4 июля:(((((думала съезжу на море отдохну, отвлекусь, а тут когда приехала домой а тут тебе на М, еще думала что на утро замочу тестик, а тут М пришли вечером:(((Опять ничего не получилось, ой когда же чудо произйдет?????У меня депрессия была, опять растроенная:(Так хочется масика а он все не получится и не получается!

Скорее бы М закончились уже, хочу опять стараться и надеюсь на чудо что в этом цикле получится!!!!

Ссылка на это сообщение

valusik, Приветик!! :wave: Наконец-то ты появилась!!! Куда ездила? Как отдохнула? Понравилось??

Ну и что что не получилось в этот раз, зато отдохнула, организм тоже отдохнул и в этом цикле все получится!!!)

У меня вон вообще овули уже второй цикл нету :glare: Я тож в такой деппрессняк впала пару дней назад, но выкарабкалась, продолжаю дальше надеется и ты надейся, все обязательно будет!! ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ездили в Крым, побывали на черном море и еще съездили на азовское море!!Отдохнула конешно))))набралась сил!!!!Теперь снова в бой!!!!БТ (базальная температура) незна наверное опять не буду мерять, я приблизительно знаю уже когда овуляция:)Да и с мужем будем стараться ПА через день, что бы не пропустить овульку.

А мне кажется что у тебя была овулька на 25ДЦ. Ты дождись конца цикла:) Еще не все потеряно!!!

Ой так хочется уже масика! :beg:

Боже ну когда же свершится чудо?????? :beg:

Ссылка на это сообщение

valusik, здорово!!!

Не мась, я на 28 дц была на узи, сказали овули не было, я тоже думала что у меня вроде даже по ощущениям была на 24 дц и по тестам, но вот видишь как оно... теперь жду М. Что бы начать новый цикл)

Боже ну когда же свершится чудо??????
обязательно оно свершится!!! Просто наше время пока не пришло... :pardon: Но мы будем ждать!!! :spiteful:
Ссылка на это сообщение

Сейка, ахаха))) позитивщица пришла)) Танюшка в отпуск уехала (Алдара), Маргарита чет не появлялась сегодня... по крайней мере я ее не заметила :pardon: , вот Счастливая куда-то пропала, зато Валючик появилась)

Я вообщем -то по нескольку раз за день захожу сюда) на пару минут, посмотреть может кто появился)

Как настроение?) Поздравляю с овулькой!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Я тут если что. Каждый день заглядываю, но не всегда пишу... :blush:

Сейка, я тоже поздравляю с овулькой! Отличная температурка, такая ровненькая!

А я вот пока жду свою :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...