Перейти к публикации

Полезные сообщения

И тут у нас не большие проблемы с интернетом что то с проводом. Сейчас иногда когда есть возможность к чужому вай-фай подключаюсь на не много. :grin: Как все починим я вернусь.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Приветик, дорогая)) Извени что так долго не писала.

Коротко новости обо мне: я с мужем решила не ходить по врачам. не мерять бт, не считать дни, начали мы пить отвар из трав, и будь что будет))

 

А ты как там??

Ссылка на это сообщение

19svetik91, ой ,привет дорогая!! А я думаю куда ты запропастилась... :pardon:

я с мужем решила не ходить по врачам. не мерять бт, не считать дни
ну может оно и правильно!) Отдохнете от всего этого! Сейчас лето, надо загорать, купаться, короче отдыхать! ;)

У меня дела по прежнему... овули не было, температура сегодня вообще оч низкая, надеюсь завтра придут М, что бы уж новый цикл начать, а то ни туда, ни сюда...

Ссылка на это сообщение

Приветули девульки))) мы тоже сегодня тока с дачи вернулись)) не буду повторятся. весь план действий на бой расписала в дневе. так что полны сил к труду и обороне!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Margarettt, мм не знаю... может...

Счастливая//, приветик!! Ты обещала написать отчет об отпуске вместе с фотками!! Я жду)) :spiteful:

//Slastenka0490//, есть, у меня вообще диагноз мультифолликулярные.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. //LaMaria//, ждем М. уже поскорее бы !!

2. У Маненькая// просто отличный беременный график!! пусть еще на 9 месяцев такая же температурка останется)

3. Сейка дождалась овулю, теперь дело за спермиками!

4. Tatiana// у тебя мне кажется тоже овулька была, температура плавно поднимается вверх! йййууухуууу!)

5. К нам вернулась Счастливая//, ура!! :giverose: Отдых на дачке идет всегда на пользу!)

6.19svetik91 тоже пришла к нам) :give_heart: молочка принесла?)

7. valusik не расстраивайся, скоро наше время придет! Надо только ПА-чится)))

 

Всем девочкам удачи!

 

70401597.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зай я в дневе уже даааавно фотки выложала и рассказала чем нас лечили))))

у меня сегодня уже 11 ДЦ в табличке 10 стоит.... :D

Slastenka0490 с недельками Вас!!!

Ссылка на это сообщение

ух, деУки, сегодня был корпоратив. Устала, как собака! :sleep: кому-то отдых, а нам организация, контроль, фото и видеосъемка.... так что пшшшшшшшшшшшшшш...... я спать!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а мне сон приснился что я словила 3 огромных рыбы, сантиметров 30 каждая. И мужу в эту же ночь приснилось, что он ловил рыбу. Может в этом цикле все получится у нас!? :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...