Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, доброе утречко дорогая!! Давай переходи уже в 3 фазу!)

K_Ut, и тебе доброго!!! Как настроение? Какие-то ощущения есть?)

 

Девочки!! Отписывайтесь как ваше настроение и чем занимаетесь!! Я по вам скучаю!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, настроение нормальное. :) Ощущений никаких нет. :pardon: Мне, вообще, кажется, что этот цикл у меня был ановуляторный. Так что спокойно жду М. С мужем погыркалась. Он ночью до 4,30 смотрел телек. А потом я уже не вытерпела и гыркнула. Он выключил и заснул с кошечкой вместе (они ваще не разлей вода:)), а мне-то не спалось! :banghead: Вот такая ночка выдалась. :) Сейчас я смотрю телек, а потом поработаю немного. :) А как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

K_Ut, правильно, я бы тоже гыркнула если бы мой до 4,30 телек смотрел!

А я сейчас хочу уборкой заняться) не знаю правда получится ли)) но НАДО)))

 

Margarettt, значит вся в делах!) А то пропала... я уже скучать стала по тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
K_Ut, правильно, я бы тоже гыркнула если бы мой до 4,30 телек смотрел!

А я сейчас хочу уборкой заняться) не знаю правда получится ли)) но НАДО)))

 

 

Ну раз НАДО, значит НАДО! Уборка - это вечное занятие.... Удачи!

 

А куда это все подевались????? АУУУУ!!!! :clapping: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение

K_Ut, я убираюсь)) столько хлама.. хочу все выбросить!)

Вот сейчас хожу и немного живот начал побаливать как перед М.,но минут 5 поболит и отпускает... уже 2 раза так было, может они?? :beg:

Ссылка на это сообщение

У нас 26 поезд, а поедим мы в Украину в деревню к моим родственникам, еще может в Киев съездим посмотрим. Приедем только аж 15 августа

Ссылка на это сообщение
У нас 26 поезд, а поедим мы в Украину в деревню к моим родственникам, еще может в Киев съездим посмотрим. Приедем только аж 15 августа

Здорово! У нас тут (в Украине) хорошо, так что приезжайте! И возвращайся с пузиком обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Приветааа девчатки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: разбирайте цветочки)))

А я сегодня на работе тружусь, первый рабочий день это жесть!!!!

Уже написала одну докладную на начальника и при том что начальник мой свёкр :taunt:

Ссылка на это сообщение

K_Ut, Сейка, спасибо за поддержку, так М ко мне приходят, сначала помажут, а потом вот они во всей красе. Завтра если не забуду померию БТ (базальная температура), но думаю она будет ниже 37

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ты уж меня извини, родная, но до 25 июля я не дотерплю, надеюсь, раньше свои // увижу! )))) надеюсь, числа 18-го....

Margarettt, ну вы устроили ромашку! то пойду, то нет... тогда уж там на официальной части и определяйся, чего гадать-то заранее?! )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Сейка, да я сама в шоке как они собираются. :)

Ой, так часто бывает. Причем чем раньше начинают собираться, тем все сумбурнее получается :) Если точно будет еще одна девчонка (минимум), то, конечно, иди :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...