Перейти к публикации

Полезные сообщения

Margarettt, и я надеюсь что это овулька!!!!! Оввуууууляяяя!!!! :D

Если это она, то молодцы что постарались)

Да я у нее профиль посмотрела у нее БТ как беременная!
точно-точно!!! А она еще говорит что не беременная, фигушки ей!!! У нее в животике уже чудо!!!! :giverose:
Ссылка на это сообщение

Девочки я так расстроена, я заболела, хотя у меня только Т держится 37,3-37,5 и сбить не могу, как будто БОГ не дает нам малыша, что я пере О заболела :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, Настя, не расстраивайся! Не зациклывайся на этом!! Ты главное просто травками лечись, а то вдруг заБ., а потом будешь мучаться, не навредила ли ребеночку.

А так желаю скорейшего выздоровления!!! Другие есть симптомы кроме температуры? кашель, насморк?

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я тоже тестики на О. купила)))Вот и не хотела же! :grin: Вторая полоска слабая, так что О. если и будет, то поздняя. Смотрю, у тебя темпа сегодня упала, может это дело к О. идет?

Margarettt, вполне возможно, что О. на днях будет ;)

Slastenka0490, как ты себя чувствуешь, совсем расхворалась? Чем лечишься? Заюш, не расстраивайся, еще ж не все потеряно! Выздоравливай побыстрее! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Aldara, фервекс пила, но Т не сбилась.если бы у меня была вторая фаза то я ба не обратила внимания на такую Т, горло полоскаю для профилактики, анаферон дня 3 попью.

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, вообще рекомендуют не сбивать температуру, если она меньше 38. Типа так мы мешаем организму бороться с инфекцией. Я с такой темпой обычно могу максимум колдрекс или фервекс попить, а так, постоянно чай с медом и лимоном, и калину, малину...В общем, витамина С побольше :)

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, правильно говорит Aldara, нужно побольше витамина С! воды больше пей, лежи. От горла мне помогает Гексорал, а если насморк начнется можно Аквамарисом побрызгать.

Лечись дорогая!!!! А всяких фервексов не пей лучше.. это такая химия!

 

Aldara, Насчет тестиков правильно)))!!! Поддерживаю!! А то совсем забросила планирование, так хоть видно что и как)))

Насчет моей БТ (базальная температура), я думала она сегодня на столько же поднимется,а она вниз( Ну сегодня попробуем по ПАчиться)))

Ссылка на это сообщение

LaMaria, я забросила его, чтоб не циклиться :) В след. цикле наверное будет перерыв (хотя очень хочу, чтоб след. цикл был через 9 месяцев!)))

Что значит попробуем ПАчиться??? :grin: Не попробуем, а будем ПАчиться в поте лица!!! :grin: И березкой потом постоять, можешь еще как кошка попереворачиваться, некоторым помогало. А некоторым помогало на корточках постоять)

Ссылка на это сообщение

Aldara, да это гомеопатия,так не хочется болеть)))) вот чай с лимоном попила и Т немного спала до 36,9 :D у нас еще такая неделя ответственная начинается, у меня защита курсовой и экзамены, у мужа ГОСы и моя О))) ну совсем болеть нельзя))))

Ссылка на это сообщение

Margarettt, главное что поднялась!!! У тебя на других графиках О намного позже, да и БТ (базальная температура) тоже так же поднималась. А по ощущениям как?

Ссылка на это сообщение

LaMaria, приветики))) у меня сегодня БТ (базальная температура) упала на 0,1 градус..темпа хорошая, но я чувствую что ничего не получилось:((( и программа неправильно рассчитала мой цикл..она рассчитала 24 дня а у меня 27...тоесть у меня через 2 дня только будет день Х)))Я для себя решла что тестики буду мочить в дни задержки, если они будут :D ..Спасибки за поодержку :friends:

Ссылка на это сообщение
LaMaria, моя БТ как пошла вверх, так и опустилась вниз, Я уже жду не дождусь своей О. Мне кажеттся у valusik, на 10 ДПО ИЗ было :beg: будем за нее кулочки держать!!!! valusik, мочи уже тестик, нам уже всем не терпится узнать :yahoo:
Slastenka0490, с радостью)))) ..как у меня чешуться ручки, не хочу расстраиваться в лишний раз))))
Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, спасибки дорогая, а я за вас держу кулочечки, :friends: если у меня не получится то у вас должно получиться девченки, ну сколько можно ...должен же кто то из нас уже чихнуть и заразить нас всех))))))))))

Ссылка на это сообщение
Девчат,а у valusik тем-ра поднялась еще!!!! Ей сегодня уже тестик можно мочить!!!!

Держу кулачки за тебя дорогая!!!!

Как у тебя там дела-то???

 

Спасибки дорогушечка, :friends: та такие же ощущения как перед М, только вот грудь меня смущает...болит сильно и кружочки возле сосков посветлели, непонятно...если бы была Б то они бы как я поняла потемнели...а тут наоборот:)Или я уже себе что то попридумывала....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...