Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, да ты, я смотрю, пошла вверх! Может быть, это все-таки Б? :grin: Хочу хочу в это верить и держу за тебя кулачки!!!!!!! :) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, может ты все-таки Б?? такая температура высокая!!! Попробуй замочи тестик!!!

Сейка, график просто класс!!!! :spiteful:

Margarettt, сходи конечно, лишним не будет))

K_Ut, не не Б, но вообще странно что она пошла вверх, правда я спала только 5 часов и перед сном ПА был.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня была у Матроны! Наконец съездила, правда так получилось, что была рядом и поэтому решила зайти. Но я все-равно очень рада, так как попала туда наконец! :)

Вообщем действительно очередь там очень большая(( Часа 3 точно стоять... я просто подошла к иконе, помолилась, потом в храм зашла, хотела свечку поставить, но там тоже очень много народу, поэтому не решилась стоять.

Главное что иконе помолилась и уже лучше стало на душе. Надеюсь она меня услышала!! :beg:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да, там даже просто у иконы слезы сами льются!!! Молодец, что зашла! :friends:

K_Ut, ну-ка давай вместе заполосатимся?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а я сегодня была у Матроны! Наконец съездила, правда так получилось, что была рядом и поэтому решила зайти. Но я все-равно очень рада, так как попала туда наконец! :)

Вообщем действительно очередь там очень большая(( Часа 3 точно стоять... я просто подошла к иконе, помолилась, потом в храм зашла, хотела свечку поставить, но там тоже очень много народу, поэтому не решилась стоять.

Главное что иконе помолилась и уже лучше стало на душе. Надеюсь она меня услышала!! :beg:

Молодчинка! Правильно сделала! Я тоже ходила в церковь. Надеюсь, Боженька меня услышал :beg: :beg: :beg:

 

K_Ut, ну-ка давай вместе заполосатимся?! :grin:

Сейка, да не вопрос :grin: Главное, чтобы М не пошли раньше. Хотя у меня очень мало надежд на этот цикл, но все-таки надежда (хотя и кроооошечная есть!). :) Тогда назначаем день Х на субботу?!

Ссылка на это сообщение

K_Ut, Блин, мне че-то рано в субботу, муж не разрешит тестик мочить ))))) Так что давай ты завтра, а я в воскресенье!

А я чего-то на взлет пошла! :grin: И еще живот утром скрутило, скорее всего от вчерашнего обилия ягоды, молока, арбуза и жареной курицы (причем все вместе!!!) :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Не будет уже никакого теста - пришли мои М... Всем привет. ну вот и пришли мои М... Очень жаль.... :(:(:( :scratch: :scratch: :scratch: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

K_Ut,

Ссылки скрыты.

Ну как так то?!?!??! Блиииииииииин..... А ногами кверху лежала?! А точно М?!?!? А то мож помажет и все?!?!??!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

, не, эт самые обычные, стандартные М - пришли по графику во время. Идут - идут.... а я ухожу в депрессию.... все надоело....
Ссылка на это сообщение

Сейка, это точно.... прослезилась((

K_Ut, вот блин(((( :banghead: Может действительно только помажет и перестанет?? :spiteful:

Сейка, жду от тебя 2 полосочки!!! А то в этом месяце в моей темке ни одного пузика! Как так?? ДАвай быстренько за дело)))

Ссылка на это сообщение

K_Ut, не уходи в деппрессняк!!! У тебя хоть все нормально с циклом, посмотри что у меня твориться.... :banghead: Так что мась, не переживай! Каждый новый цикл это надежда на своего малыша! И когда-нибудь, он к тебе обязательно придет!!! Обещаю!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девули приветааа))) Ну вы и юмористки)) Мы вот сегодня покушали на даче ведро клубники, потом дома поужинали пюрешкой и курочкой, а на вечер семки щелкали))) :D

Ссылка на это сообщение

Ой, девчоночки, помыслите про меня позитивно, а????? :beg: чето моя бэтэшка вниз скаканула... я ее настраиваю на позитив, но сама, походу не справляюсь!!! Нужна поддержка материализующихся хороших мыслей!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ураааа! Нас уже двое!!!!! муж не разрешает тестик делать, чтоб душа уже успокоилась.... и прокладки тоже не разрешает покупать!!! :grin: :grin: :grin: А у тебя, кстати, по-моему овулька была! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Сейка, ой милая я даже незнаю была она или нет((( для меня этот подъем что то поздноват совсем, но мы конечно посторались.....я бы хотела узнать, если овули нет, то БТ (базальная температура) совсем не должна повышаться или она так же может спокойно поднятся до 37 и выше(( кто знает или в блог спросить..уже совсе незнаю что думать :this:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...