Перейти к публикации

Полезные сообщения

Счастливая//, без овули она может подняться, но не держится, а тут же опускается вниз.

А я тест сделала... днем правда, но Эви, чувств-ть 20, отрицательный, как чистейший листок! :Hello: Так что пошла за прокладками!

Ссылка на это сообщение

Сейка, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ на БТ (базальная температура)!!!!!!!!!!!!!!! Вот увидишь завтра поднимется снова!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Счастливая//, мне кажется это овулька!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Margarettt, :scratch: странно, странно.. обычно у тебя все спокойно в первой фазе вроде... хотя, если посмотреть с другой стороны, этот график необычный) может он как раз станет Б!!!?? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

//Aldara//, привееееееееееетик дорогая!!!! Как отдохнула??? Рассказывай!!!Я скучала!!!!!

новости? да пока особо никаких( Беременяшек пока нет, но вот ты появилась, может принесешь кусочек удачи и все сразу с пузиками будут)))) :spiteful: У меня вот М. никак не приходят(( В понедельник или вторник пойду к Г. бум месики вызывать наверно... не знаю даже :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. //LaMaria//, ждем М. давайте все вместе их позовем?? :clapping:

2. //Aldara//, приехала с морей!!! С приездом!!! Ждем рассказа!!!

3. Margarettt, идет нестабильно, но мы ее поддерживаем и если что, мы всегда с тобой!!!

4. Счастливая//, кажется дождалась овульку и мы только радуемся за нее!!! Пусть спермики делают свое дело!) :spiteful:

5. Сейка, Фуууууууууууууууууууу на Бт!!!! пусть завтра поднимается и через пару дней // на тестике!!!!

6. K_Ut не расстраивайся, новый цикл это же новая надежда!!! Держим за тебя кулачки!!!! :giverose:

7. Tatiana//, valusik, 19svetik91, Маненькая//, Маня83 прием..прием! :clapping: отзовитесь! :)

 

70511710.jpg

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Я снова вернулась из дипрессухи! С новыми надеждами. Вот дмаю даже возобновить измерять БТшечку :grin:

 

Сейка, ну так тест мог сразу и не показать. ты сделай еще контрольный завтра :)

 

Счастливая// - поздравляю с овулькой! :friends: Пусть все у вас получится!!!!

 

Margarettt, стабильность и только стабильность! Еще ранова-то расстраиваться! :)

 

Меськи, не глупите, к //LaMaria// срочно приходите!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Меськи, не глупите, к //LaMaria// срочно приходите!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Меськи, не глупите, к //LaMaria// срочно приходите!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

//Aldara//, с приездом, давай рассказывай!

Ссылка на это сообщение

Блин девчат, мы с мужем вчера маме моей ковролин стелили в квартире, я так накорячилась, что со вчерашнего вечера поясницу так прихватило, что не согнуться теперь... муж расстирал меня мазями вчера, думала за ночь пройдет, ан нет, проснулась сегодня, все равно болит( короче я сегодня по дому вообще ниче не делаю, только лежу)))) Как бабка старая :D:D А хотели сегодня поехать купаться, такая жара была, а ночью дождь еще полил и сегодня прохладно там, так что точно никуда не поедем)

 

K_Ut, ааа пасибки дорогая!!!! :friends: такой классный зазыв М)

Ссылка на это сообщение

Привет!!! А мы ездили на бардовский фестиваль, накупались на озере, я снова подгорела! :) Прокладки закупила, но пока тишина... Поглаживаю животик, уговариваю :D

Margarettt, вот ничего себе скачок! Честно говоря, как-то рано для Овульки, но всякое может быть! А вдруг?! ;)

Счастливая//, стопудняк овуля!

//LaMaria//, дуй еще!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: Помогает вроде!!!! :Crazy:

Кстати, у меня третий день покалывания в животе, не знаю что это... Раньше было такое, но только на кишечник и только слева. А теперь то по центру, то справа, и независимо от того, напрягаю я пресс или нет... :write:

Ссылка на это сообщение

Сейка, может, это знак? :grin: я держу за тебя кулачки!!!!!! Фу-фу-фууууу, БТшечка, а ну-ка давай вверх взлетай!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...