Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, привет. Да вот решила выходные отдохнуть, в инет нос не показывать, да и на свадьбу сестра пригласила, а свадьба через 2 недели, так что по магазинам пришлось бегать, заодно и отвлеклась от своих мыслей :tomato:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, это уже все, у меня что то случилось, не было таких низких показателей...это пипец как не хорошо...щас сменюсь со мены поеду домой и проревусь пока муж не приехал :bye:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, давай вместе реветь. Полилось.... Как-то рано, наверное, нам с мужем еще быть родителями... Наверное, мы не справимся, вот нам маленького и не дают....

Ссылка на это сообщение

Маненькая//, у нас тоже была традиционная) главное что бы жениху и невесте нравилось) правильно, отдохни там) оторвись)))

Счастливая//, ну мась, ну не плачь, все ж бывает...

может этот цикл ановуляторный? не хотелось бы конечно, но у меня вот тоже в том цикле темпа чуть повышалась, думала была овуля, а ее нет, киста образовалась... может на узи за подтверждением? как ты на это смотришь?

Сейка, так, перестань так говорить!!! Вы достойны малыша и скоро он будет!! Просто сейчас не твое время, вот увидишь, тельца будешь воспитывать))

//Aldara//, о, сейчас запасусь попкорном и тебя читать пойду)))

Margarettt, мда... температурка вообще подурнела совсем :scratch: ждем ждем...

Ссылка на это сообщение

Девочки, как это все-таки хреново, когда с циклом лажа((( И когда беременность не наступает долго((( Но вы не обижайтесь, скажу вам честно, все мы (и я) реально сильно зациклены на всем этом. Я это поняла, находясь в отпуске без интернета и телека. Как хорошо, когда не знаешь какой у тебя день цикла и когда овуляция!!!!! Давайте хоть немножко расслабимся и сделаем что-то приятное для себя, какую-то мелочь. Прямо сейчас)))) Я например заварила ромашковый чай и щас буду его пить со вкусными конфетками)))

Ссылка на это сообщение

согласна с Танюшей!!! не надо на этом зацикливаться!! Я вот после нескольких неудачных циклов очень расстраивалась и вообще чуть ли не деппрессняк появлялся... но сейчас думаю что нафига все это?! Малыш придет к нам тогда, когда он посчитает нужным, тогда, когда его время придет, а нам остается только ждать и надеется! И самое главное верить!!!

Так что девочки, правда, давайте сделаем что-нибудь для себя? Завтра от всех жду положительных эмоций!!!

Ой.. а меня тут такая мысля посетила)) :spiteful: Давайте каждый день кто-нибудь будет рассказывать какой-нибудь позитивный случай о нем, например что он сделал хорошего или увидел что-нибудь сегодня, например вот //Aldara//, начала)) я могу завтра написать что-нибудь, потом еще кто-то и так далее) как вам идея?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, идея замечательная, я поддерживаю :good: А то скоро всех жителей дневника надо будет лечить от невроза и психоза на почве выжидания овуляции и // на тесте))) Завтра же и начинаем переключаться на позитив! :friends: А лучше сегодня)))

Ссылка на это сообщение

:wave: приветик всем

Сейчас я вам позитивчик дам :grin: посл вчерашней прогулки с пивом сижу на работе помираю :spiteful: сушняк, голова болит, тошнит, тока не пойму почему так всего по литру на нос выпили :scratch:

Ссылка на это сообщение
согласна с Танюшей!!! не надо на этом зацикливаться!! Я вот после нескольких неудачных циклов очень расстраивалась и вообще чуть ли не деппрессняк появлялся... но сейчас думаю что нафига все это?! Малыш придет к нам тогда, когда он посчитает нужным, тогда, когда его время придет, а нам остается только ждать и надеется! И самое главное верить!!!

Так что девочки, правда, давайте сделаем что-нибудь для себя? Завтра от всех жду положительных эмоций!!!

Ой.. а меня тут такая мысля посетила)) :spiteful: Давайте каждый день кто-нибудь будет рассказывать какой-нибудь позитивный случай о нем, например что он сделал хорошего или увидел что-нибудь сегодня, например вот //Aldara//, начала)) я могу завтра написать что-нибудь, потом еще кто-то и так далее) как вам идея?)

Согласна - нельзя зацикливаться. Надо просто внутренне готовиться. Раз малыш не приходит, значит мы еще не готовы. Вот значится надо созреть :grin: Но про врачей тоже не надо забывать.

 

Идея - классная! Ща подумаю-вспомню. Мы с мужем позавчера сильно поссорились. Я даже к маме ушла. :( Так наша кошечка вчера весь вечер ходила и уговаривала меня его простить. Вот это кошачья преданность :) Она у нас вообще очень славная и мужа просто обожает. Когда мы ссоримся, она принимает его сторону. Но такого еще никогда не было! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...