Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчушечки мои родные сходила я к Г.

Она посмотрела меня на кресле, сказала матка и яичники немного увеличены, направила на узи, сегодня пойду делать после обеда. А завтра опять к ней с результатами, но правда уже вечером.

Пока она не знает в чем дело, надо, говорит узи посмотреть, а после что-то предпринимать. Но промолвилась по дюф, говорит скорее всего надо будет попить для вызова М. Но сказала пока не пить до завтра, опять же надо сделать узи.

Направила к дяденьке какому-то...) и мне чет так стремно к нему идти) никогда к мужчинам не ходила по этому вопросу, я ж стесняться буду :pardon:

А потом она говорит будем цикл регулировать, что бы в норму пришел.

А вы может знаете почему матка и придатки могут быть увеличены? я ж теперь до узи не выдержу... голову сломаю... :banghead:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ты права!! А то я ж сама и начала мне кажется весь этот сыр бор, поэтому мне и надо его расхлебывать))))

 

Маненькая//, ахаха)) бывает))) Может пиво не качественное? ну вы дали))

 

K_Ut, вот кошки! они ж все чувствуют!!! Здорово))) Надеюсь вы помирились?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ничего страшного. Как правило, мужчины - самые лучшие специалисты. А ты не стесняйся. Это же его профессия. Он столько уже видел-перевидел. так что не переживай. Вот у меня был случай: я когда пришла ложиться на лапару, то увидела, что хирург - это мой одноклассник!!!! Вот мне стало неудобно. :shock: Но ничего, он меня тоже вспомнил, поговорили. Он с самого начала повел себя так спокойно и уверенно, что и я расслабилась. Потом оказалось, что не он меня оперировал - и хорошо. Так что не переживай! Давай лечись!

 

K_Ut, вот кошки! они ж все чувствуют!!! Здорово))) Надеюсь вы помирились?

Да, наша кися такаааая! Ну я еще на мужа дуюсь - для проформы, чтоб не расслаблялся. Но внутренне я его уже простила :)

Ссылка на это сообщение

K_Ut, я настраиваю себя не бояться))

это мой одноклассник!!!!
ого!! Я бы там застенялась жуть.... :blush: :blush:
Ну я еще на мужа дуюсь - для проформы, чтоб не расслаблялся. Но внутренне я его уже простила
я тоже так делаю иногда)))))
Ссылка на это сообщение

Вчера муж включил какого-то доктора, который рассказывал, что 86% здоровых женщин не могут забеременеть из-за того, что зациклены на этом. Мол, они сами влияют на свою репродуктивную функцию. И сходят с ума, общаясь на форумах, и каждое утро просыпаясь с градусником в попе. :glare: Вот знаете, деУки, я, конечно, понимаю, что не нужно циклиться. Но только вот как это делать - никто не говорит. Отвлечься?! ХА! Почему-то мужчине никто не говорит, что во время секса, к примеру, ему не нужно думать о сексе, и тогда все само собой получится! Дорогой, думай о футболе! От этого секс только лучше! Так что ли? :grin: Да и легко посторонним говорить-то об этом. А что делать, когда на тебя твой любимый человек смотрит каждый месяц с полными глазами ожидания, когда поглаживает ежедневно животик с вопросом - "Ну кто там у нас?!??!", или "Там уже зигота?!".

Отвлечься можно, когда не хочешь ребенка. А когда хочешь - ты живешь этим. Невозможно же отвлечься от того, что ты женщина. Или что у тебя есть любимый муж, парень. Это уже часть тебя, да, ты не задумываешь постоянно об этом, но как от этого можно ОТВЛЕЧЬСЯ??? ИМХО. :this:

Вот. :D

Ссылка на это сообщение

Девочки Доброе утро)))) Я согласна с вами целиком и полностью и я тоже об этом писала....но бывают моменты что просто уже не в силах что то делать, потому что вечно кажится что вот опять не получилось и чувствуешь себя каким то отбросом(((

Девочки у нас с мужем через 3 дня пойдет 7 год планирования, ну как тут не плакать даже от таких цифр....я считаю это уже горе а не беда :bye:

Щас если начнутся М то я буду рыдать на взрыд чтобы муж мой увидел как мне больно, а то он привык все время когда у меня начинаются М, я улыбнус и говорю а вот и М новый цикл...а щас фиг там пусть видет пусть его сердце сожмется от моих слез, может поймет что хватит пить пиво коньяк и т.д....вчера были на ДР свекра он там выпил 0,5 коньяка а потом ушел к коллеге по работе до 3 ночи и там пиво пил :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Сейка, сей, ну не надо так утрировать)) эт понятно что 100 процентов голову не отключить, просто речь идет о том, что бы ТАК не зацикливаться на Б., на градуснике. Найти увлечение какое-то... например записаться на курсы какие-нибудь, ходить туда с удовольствием) на время отключать голову от планирования, я вот уже поняла, когда я в инете, то это все, все мысли о Б., так как бебик и еще раз бебик. А вот надо поменьше сидеть тут и голову переключать на что-то другое.

Счастливая//, Доброе утречко) да, 7 лет уже много... но ты же не сидела просто так эти 7 лет, пыталась, вы делали что-то для того что бы все получилось, но не судьба...так осенью же вроде ты эко будешь делать? или я что-то перепутала? вот увидишь все у вас получится!!!

 

Девченки где ваши позитивные мысли, а?? жду!!!! :D

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, зай конечно все эти годы бывали и циклы когда я полностью отключала мозг по этому планированию, ничего не отмечала ни мерела и даже к врачу 2 года не ходила, но результата не было....ЭКО осенью мы рассматривали как вариант, но в связи с покупкой квартиры нам щас не за что его делать.... :this:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, о так может покупка квартиры захлестнет тебя и уже в след. месяце увидишь // на тестике!!!)) :spiteful:

Ты уж не обижайся на меня,я просто хочу тебя поддержать.... :friends:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ооо так мы еще в марте купили квартру, у меня фоты вк есть....дом относительно новый ему 5-6 лет...двухконатная, 58 кв.м...

поэтому отвлечься квартирой уже не пойдет, прошел этот период... :grin:

Ссылка на это сообщение
Счастливая//, ох я вообще мечтаю о двушке) :lol:

Да, вам так повезло. Новая квартира - и все пойдет по-новому! вы ремонт уже сделали? переезжаете когда? обстановка, мебель...

 

а в ребеночком все получится!!! :) мы тоже уже 7 лет женаты, детей пытаемся завести уже 5 лет. столько врачей было, процедур... :( ну значит еще не время. а на ЭКО я не пойду - слишком уж это как-то искусственно, лучше уже усыновим или удочерим кого-то. но это кому как... :)

Ссылка на это сообщение

K_Ut, мы ремонт не делали, тут в феврале сделали очень дорогой и шикарный ремонт, со всей новой сантехникой в плоть до джакузи т.к эту квартиру никто не собирался продовать, владелеца её была очень состоятельная девушка, она тут все готовила к переезду её дочери...но дочь умотала в москву и поэтому мать решила продать квартиру, а в марте мы её купили, считай было всего месяц как тут был сделан ремонт, а еще я балдею от кафеля нашего и подгрева полов, такая штука отпад)))

Ссылка на это сообщение

Как отключиться от планирования - да элементарно. Пожить без интернета и вообще компьютера. Я 10 дней была без компа и телека, ну и без градусника соответственно - и отключиться получилось само собой, т.к. нет раздражителей. Со временем конечно я опять втянусь и снова стану высчитывать все эти дни и искать у себя признаки О. и Б., но надеюсь уже без такого ежедневного фанатизма как раньше. Т.е. забросьте на недельку интернет, отдохните морально. А вообще только на природе понимаешь, что лучше свежим воздухом подышать и погулять, чем лупиться в свой и чужие графики)))))Не обижайтесь, девочки, никого не хочу обидеть - сама такая :grin: :pardon: И все эти анализы и врачи это конечно хорошо, но почитайте те истории, когда удавалось забеременеть многим девочкам тогда, когда казалось бы это вообще было невозможно - и вы поймете, что ребенок приходит именно тогда, когда суждено, а не когда нам захотелось...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну да, без интернета. Мы с мужем бывает на месяц-два уходим в горы, какой уж там интернет... Там и сотового-то нет. И все равно джог! :D Так что - отключайся, нет, все равно всему свое время. Эх.

Про позитив - у нашего нового генерального дЭвушка секретаря выбирает! :grin: Скоро до рядовых сотрудников дойдет! Кто красивее ее - за порог! :drinks: Ржем...

Ссылка на это сообщение
//Aldara//, ну да, без интернета. Мы с мужем бывает на месяц-два уходим в горы, какой уж там интернет... Там и сотового-то нет. И все равно джог! :D Так что - отключайся, нет, все равно всему свое время. Эх.

Про позитив - у нашего нового генерального дЭвушка секретаря выбирает! :grin: Скоро до рядовых сотрудников дойдет! Кто красивее ее - за порог! :drinks: Ржем...

да уж.... такое бывает... не переживай. быстренько нарисовала круги под глазами, помяла лицо, взлохматила прическу, одежду подправила так, чтоб сидела плохо, сделала взгляд задумчивый - и все в шоколаде, тебя не уволят :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила на узи. Врач (этот мужичок)еще дурной попался. сейчас объясню почему:

Короче эндометрий 7-8мм (хотя на 28дц был 11 мм. интересно куда он делся?? :scratch: ), правый яичник в норме, кол-во фолликулов от 3 до 9, кисты нет. Хоть на этом спасибо)

Далее - левый яичник: киста размерами 2.99х3.22!! Хотя он (мужик этот) не знает толком что это... говорит ну вот если бы вы раньше пришли, то я бы определил что это такое, а сейчас у вас же уже 46 дц, ничего не понятно это желтое тело или фолликулярная киста. Не знаю, была ли овуляция или нет.( типа что вы меня спрашиваете?! отстаньте уже от меня). Говорит вижу жидкостное образование, а что это за жидкостное образование понять не могу. Говорит напишу фам функциональная киста. Пипец да??

Еще кисты на шейке матки образовались откуда-то... Сама матка в норме.

Сказал что с гормонами что-то. Я говорю, сдавала в начале мая, все в норме, говорит сдайте на щитовидку ( к слову мне предыдущая моя узистка тоже самое говорила, что надо сдать гормоны на щитовидку, стала задумываться над этим :scratch: может и правда пойти сдать)

Он мне даже ниче не распечатал кроме фоток, говорит я все передам вашей Г.

Ну вот такие дела...

Что скажете девочки?

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Читаю тут вас и периодически. Согласна, что надо отвлекаться, хобби какое-нибудь иметь. Чтобы сильно не зацикливаться и не расстраиваться. Я когда в отпуске была, тоже особо не думала о БТ (базальная температура) и пр. Хотя градусник с собой взяла, и иногда измеряла БТ и за ЦЖ следила. Но это чтобы выяснить когда О., чтобы потом знать, когда М. ждать.

У меня вот какие маленькие радости почти каждый день, на которые я направляю свое внимание, благодаря которым отвлекаюсь от проблем.

Это герань, но сортовая, очень красивая.

ffb68a7ef7a2.jpg

 

Могу хоть каждый день вас радовать такими фотками. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...