Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, такс малышек я думаю что попу в руки и на щитовидку вперед сдавать, ток надо узнать на какой ДЦ делать этот анализ....про кисты на шейке матки впервые слышу :bye:

Tatiana//, Блинаааа какая красотень, они в саду ростут?? у меня вот обычные на окне, почему то щас листочки начали желтеть, а еще некоторые листья огромными стали, и что с ними делать не знаю... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ах какая красота!! выставляй конечно каждый день! Я бы все время любовалась такой красотой!!!

Счастливая//, да да такое бывает ( это я про кисты), а насчет щитовидки посмотрим.. я посмотрела в инвитро, если сдавать все анализы которые входят на проверку щитовидки, то выходит 5 тыс или чуть больше вроде! У меня к сожалению таких денег нет( Там же я прочитала что первым сдается ТТГ, и если оно не в норме, то сдаются следующие анализы,а у меня ТТГ 0,98 при норме 0,3-4,96. В общем не знаю, завтра с Г. посоветуюсь...

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, Блинаааа какая красотень, они в саду ростут?? у меня вот обычные на окне, почему то щас листочки начали желтеть, а еще некоторые листья огромными стали, и что с ними делать не знаю... :blackeye:

Это у меня на лоджии, сада у меня нет :grin: Все в основном в комнате и на балкончике.

Если листья огромные, значит ей света мало. Они должны быть мелкие и кустик компактный, это при хорошем освещении. Ей нужно много солнца, прямого.

Tatiana//, ах какая красота!! выставляй конечно каждый день! Я бы все время любовалась такой красотой!!!

Ну договорились, постараюсь не забывать и радовать вас иногда :)

Вот еще одна геранька, только сфоткала, тоже на балкончике живет летом.

633084f32b66.jpg

Ссылка на это сообщение

Вот тоже подумываю сходить что ли в ЖК провериться. Ведь надеюсь, что само получится, но с каждым циклом понимаю, что надо проверить здоровье, явно какие-то проблемы имеются. :this:

Наверное в следующем цикле пойду сдамся. А то кто знает, сколько можно еще пытаться вбестолку.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, самые нужные и чаще всего которые назначаю это ТТГ Т3 и Т4. сдавать их можно в любой день цикла не важно. А потом уже врачи отталкиваются от того какой анализ придет.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, о, я ж говорила, овулька! :giverose:

А мы с пятницы едем на соленые озера! На целую неделю! Изучим все соленые, щелочные и мертвые озера Алтайского края. Надеюсь, погодка не подведет! :dance: :dance: :dance: ОТПУУУУУУУУУСК!!!!!!!!!!!! ПРИХОДИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Сейка, ага надеюсь что она самая родимая, только почему потом БТ (базальная температура) упала :bye:

Здорово, этож там такая красотень :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а жить вы в палатках будете????

Ссылка на это сообщение

Margarettt, ТТГ у меня есть значит, осталось сдать ТЗ и Т4? ладно.. сегодня у Г. спрошу насчет этой щитовидки))

Tatiana//, ну, почему? видишь темпа то вверх сейчас пошла)

Сейка, ох здорово как!! Желаю вам удачно отдохнуть и зачать там ляльку))

 

У меня кстати вчера перед сном живот тянул, особенно в ЛЯ, видимо растеребили там что Г, что узист)) либо это к М. лучше уж к ним) Хочу новый цикл))

Ссылка на это сообщение

Так теперь бы дожить до вечернего похода к Г :lol:

Чем бы себя занять?? :scratch: На улице ужасно жарко...(

Вчера компоту наварила мужу, он просто его обожает, особенно когда холодный) А сегодня вот не знаю чем его удивить?)) :glare:

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, а расскажи подробней где и как ты берешь такую красотень????

У коллекционеров в основном. В магазине такие не купишь.

У таких же увлеченных людей, как я :Crazy:

Вот еще одна геранька.

4d7d36fc2833.jpg

Она такими тюльпанчиками и цветет. Только на днях распустилась.

Tatiana//, ну, почему? видишь темпа то вверх сейчас пошла

Нет, это все равно не она. Я обычно чувствую и знаю, что она была. А сейчас нет. Тем более выше 36.8 не поднимается.

Уже и надоело измерять.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ну так еще поднимется! Не отчаивайся!!!! :giverose:

Все-таки какие у тебя красивые цветы!!! Ждем еще красотень!! У меня розочка уже тоже распустилась немного, я думала она белая, а оказалось это розовая)))) :lol:

Так что может сегодня или завтра сфоткаю и выложу, покажу вам)

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, ну так еще поднимется! Не отчаивайся!!!!

Спасибо :friends: Но я уже пару раз так понадеялась, опираясь на график, а не на ощущения.

Tatiana//, Ждем еще красотень!!

Фоток у меня много скопилось. Я ж на цветочных форумах в основном обитаю. Каждый цветочек фотаю, а их у меня много есть и было.

Tatiana//, У меня розочка уже тоже распустилась немного, я думала она белая, а оказалось это розовая)))) :lol:

Так что может сегодня или завтра сфоткаю и выложу, покажу вам)

Показывай-показывай! Я вот розочки одно время держала, но больше не хочу, их клещ сильно любит, замучаешься выводить его.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, даааа красотень конечно неописуемая!!!! У меня вот герань зацвела белая в горшочке только не с землей а с водой, почему то корня еще нет чтоб посадить а цвет уже :Crazy:

//LaMaria//, ничего доживешь, осталось то совсем малек часиков, повышивай посиди в компе полазий))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, наверное это у тебя фолликулярная киста такая, и наверное дело к М. близится.....Хотя утверждать не буду :pardon:

Tatiana//, спасибо за фотки и за то, что отвлекаешь нас :friends:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, а как он проявляет себя этот клещ? :scratch:

Счастливая//, ой не, вышывать я не люблю))) решила вот постирать и авось может полы помою)))

вот я бы тоже предпологала так, но что то меня сбило с толку по поводу кисты на шейки матки....

да да такое бывает, вот тут почитай

Ссылки скрыты.

хороший материал.

//Aldara//, опять эта киста(( почему же интересно фоллики то не лопаются?((

Ссылка на это сообщение

Приевтик всем)))

//LaMaria//, что там у тебя с графиком непонятное??

Tatiana//, красивая герань)) :giverose:

Ссылка на это сообщение

19svetik91, да опять вот киста образовалась( думаю от нее задержка такая(

Почему же фоллик не лопается??.. не понимаю((

Вот сегодня к Г. пойду дюф назначит скорее всего...

А у тебя как дела? Смотрю тестик мочила? Так ранова-то еще))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я поменяла свой ник с Кут на Катрин. "Кут", если перевести с укр. - это "угол" . Получается, я сама себя в угол загнала :D :D :D :pardon: :grin: Только сейчас об этом подумала. Так что теперь я буду на французский манер называться :grin: Так оптимистичнее :D

 

Согласна, герань очень красивая!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...