Перейти к публикации

Полезные сообщения

19svetik91, да опять вот киста образовалась( думаю от нее задержка такая(

Почему же фоллик не лопается??.. не понимаю((

Вот сегодня к Г. пойду дюф назначит скорее всего...

А у тебя как дела? Смотрю тестик мочила? Так ранова-то еще))

//LaMaria//, Ничего. в следующем точно О будет!! Смотри только не пропусти)) Удачи у Г)) Тестик мочила, так от нечего делать. Сижу вот дома и занятся нечем я от безделия и делаю тестики на Б и на О))

Margarettt, Поздравляю с праздником :giverose:

Cathrine, очень красивый ник))) Одно из моих любимых зарубежных имен))

Ссылка на это сообщение

Попроси прощения у Бога

Помолись, и Бог тебя поймет

Потерпи еще чуть чуть, совсем немного

И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

 

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко

Улыбнись, не думай о плохом

Вон смотри-бежит смешная кошка

Машет тебе беленьким хвостом.

 

Не терзай, не мучай свою душу

В жизни нашей все ведь неспроста

Значит потерпеть еще немного нужно

И исполнится заветная мечта.

 

И будет тошнота и головокруженье

И вырастет твой кругленький живот

Почувствуешь ты малыша внутри движенье

И будеш самой класной мамой! Вот!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, пасиба) посмотрим что она скажет)

Стих очень-очень красивый!! Спасибо! Подняла настроение!!!

Margarettt, аа здорово!!! Я тоже уже очень хочу отпуск!!!!

19svetik91, я вот тоже дома сижу делать нечего... фильмы пересматриваю) а с овулькой постараемся не пропустить) главное что бы она была!!!

Ссылка на это сообщение

19svetik91, я вот тоже дома сижу делать нечего... фильмы пересматриваю) а с овулькой постараемся не пропустить) главное что бы она была!!!

//LaMaria//, вот и я сначала отпуска начала сериалы пересматривать. а сейчас мой сосед переехал (у него был бесплатный вайфай на большой скорости и я от него "Питалась" нетом) приходится через модем нет подключать а на нем скорость небольшая и фильмы не смотрю((

 

Всё для васлюбимых))) Блог ПозитиФФФ гляньте)))

Счастливая//, Спасибо)) Обязательно посмотрю

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Наша любимка K_Ut сменила ник на Cathrine, мне так даже больше нравится)

2. Сейка, ждем от тебя дозу позитива, как всегда! Наш лучик солнышка!!!

3. Tatiana// Фуууууууууууууууууууу на твою БТ (базальная температура)-шку!!! Что завтра была 37!!! ;)

4. 19svetik91 желаю тебе увидеть // через пару деньков, а н / на тестике!!) :give_heart: Порадуй уже нас!!!)

5. //Aldara// позитивчик так и прет,вот что значит отпуск!!!! Так-с девочки, все следуем ее примеру!!!)))

6. valusik зайди к нам, отпишись как дела у тебя дорогая!! :clapping:

7. Margarettt, что с БТ-шкой то твоей... хватит прыгать уже))))

8. Маненькая// полет стабильно-плавный) Так держать!! Что бы через недельку, а может и раньше был резкий подьем градуса так на 4!!))

9. о Маня83 ни слуху, ни духу(

10. Счастливая// ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ на БТ-шечку!!!!! Что бы завтра было 37,1!!!

 

70563608.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тут немного поманьячила и прога мне овульку нарисовала :grin: Какая прелесть :Crazy:

В принципе, все эти значения можно смело ставить "не учитывать", т.к. тогда я или ночью вставала или за пару часов до измерения.

Ссылка на это сообщение

19svetik91, а у нас в квартире роутер стоит, на комп и мой ноут) Скорость в принципе большая, я вообще в этом не разбираюсь, у меня муж программист, он во всем этом шарит) полностью ему доверяю)

А так я тоже люблю посмотреть сериальчики, фильмы) Все дела сразу забываются))))

Tatiana//, ага,так красивее стало)) Но надо посмотреть еще завтра и после завтра, и Па-читься не переставайте, а то вдруг все-таки не было. Держу за тебя кулачки!!!!

Счастливая//, ахахаха)))) :D:D:D Забавная картинка)))

Ссылка на это сообщение

А так я тоже люблю посмотреть сериальчики, фильмы) Все дела сразу забываются))))

//LaMaria//, Это точно!! Я вот если начну какой-то сериал смотреть, так уже и оторваться не могу))) Люблю универ очень, прикалывает меня этот сериальчик))

 

Счастливая//, Смешная картинка про кота))) Очень улыбнула

 

А можно и мне персонального аиста??

Ссылка на это сообщение

19svetik91, а я люблю интернов по тнт)) забавные они) Универ тоже иногда смотрю)

А еще мы по вечерам с мужем смотрим Секретные материалы. Давно показывали его по орт кажется)) вот мы решили пересмотреть)) так как уже ничего не помним чего и как там было)))

Ссылка на это сообщение

19svetik91, а я люблю интернов по тнт)) забавные они) Универ тоже иногда смотрю)

А еще мы по вечерам с мужем смотрим Секретные материалы. Давно показывали его по орт кажется)) вот мы решили пересмотреть)) так как уже ничего не помним чего и как там было)))

//LaMaria//, "Интерны" - реальна тема))) Они у нас (в украине) по 1+1 идут, еще "Папины дочки" и "Воронины" мы любим с мужем смотреть, а лично мой любимчик - это "Дневники вампиров"

Ссылка на это сообщение

я люблю Хауса недавно заново пересмотрела, жду когда будет следующий сезон будет.

Margarettt, Я вчера Хауса смотрела, он просто поздно идет и не всегда на него сил хватает

 

Счастливая//, Хорошо )) Жду его у себя

Ссылка на это сообщение

Вообщем девочки, сходила я к Г.

Сказала что это функциональная киста. Которая должна пройти после М. Выписала мне дюфастон на 10 дней, говорит если раньше придут, то отменяй его. Вот сегодня уже и начала пить.

Думали мы с ней что же делать с моим циклом. Посмотрела еще раз мои гормоны, посмотрела меня, говорит что надо бы сдать еще раз такие гормоны как: ДГЭА-сульфат, 17-ОH прогестерон,свободный тестостерон,Т3,Т4 и тестестерон. Так же предположила что у меня повышены мужские гормоны. Выписала Дексаметазон, но сказала надо сначала посмотреть результаты анализов. Которые надо сдать на 3 дц.

Так же для регуляции цикла назначила дюф во вторую фазу пить 10 дней с 17 дня цикла. Вот такие дела. Ну и конечно фолликулометрию сделать в следующем цикле.

Что думаете?

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ох денюжки это да...

А что ты скажешь насчет того что она назначила мне его с 17 дц? т.е. если даже овули не было, то все равно начинать пить? А если вдруг она позже будет приходить? чет я вот об этом переживаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, смотри ты же будешь на фолликулометрию ходить, она сама тебе скажет надо или нет...если овули не будет ещё до 17 то я думаю что не стоит ведь вроде прогик подавляет овулю...вы будите смотреть уже по обстоятельствам)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...