Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, ну и хорошо. Давай сдавай все анализы и лечись. И все наладится! Все получится.

 

А я снова на мужа гыркнула. Ужас!!! :shock: Я такая нервная. А он очень тяжело переживает наши ссоры :( :rolleyes: Надо что-о делать с нервами!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не переживай, придут М, потом сдашь анализы и видно все будет)) Тем более фоликулометрия точно тебе подскажет на какой ДЦ у тебя О наступает

Cathrine, Вот и мой муж мне говорит что я нервная и злая стала

Ссылка на это сообщение

19svetik91, в том то и дело что никак не можем отследить...( овули то не бывает( филликул перерастает все время(

//LaMaria//, как часто ты узи делаешь? я когда фоликулометрию делала то ходила на узи ждые два дня

Ссылка на это сообщение

19svetik91, где-то на 7 день, потом мне говорят приходи числа так 25 что бы посмотреть была ли овуля или нет, я прихожу, вот 2 цикла уже, первый раз пришла, киста уже образовалась, второй раз пришла, ни кисты, ни фоллика доминантного ничего не было...

Tatiana//, красотииища!!!! А у меня розочка погибла( она сегодня на солнышке изжарилась(((( так жалко(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! //LaMaria//, про дюф Г права, с 17 ДЦ - это для восстановления. Если О не было, М придут позже, но все-таки не на 50 ДЦ. Дюф же не вызывает безусловный рефлекс- отменил - вызвал М. Мне вот дюф с первого же цикла не пошел - у меня от него М шли 2 недели. Г тут же отменила, назначила мастоденон - я пропила его. Вроде цикл вместо 35-37 стал 30 дней, почти норма. Надо еще разок боровая матка (травка такая)">БМ пропить, думаю. :friends:

А у меня завтра последний рабдень перед отпуском!!!! Две недели свободы!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ради этого я всю неделю пашу как лошадь, мне уже снится эта работа!!!! Ох, отдохнуууу!!!! Погода бы не подвела! Или на озера махнем, как говорила, или в горы с рюкзаками, к водопадам!!! Да хоть куда, только бы в отпуск!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Сейка, Сей, а то что О. у меня так рано не происходит как тогда?.. т.е. мне чего 3 цикла без О. сидеть что ли??(((

Отпуск это класс!!! Я сама уже жду-недождусь!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Всем девочкам удачки!!

Немного позитива) :

Я знаю,что это будет просто обалденный день!!!Как только я добавлю в себя кофе :)

 

70580162.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну вот я сменилась с суток))) и мы с мужем приехали домой, он меня поздравил)) и родители тоже)) Проснемся и будем отмечать шестилетие нашего брака))) :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, поздравляю!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: пусть ваша совместная жизнь будет долгой счастливой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :):):)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибки за сводки! такие всегда прикольные выбираешь!

и табличка новая мне нравится - очень оптимистичная и удобная.

 

так-с, кто у нас ближайший на тестик? 19светик91! Держу за тебя кулачки!!! :beg: :beg: :beg:

 

Сейка, поздравляю с купанием! Здорово!!!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, поздравляю с первым купом))))

 

Счастливая//,

Ссылки скрыты.

Поздравляю с 6-ой годовщиной!!!!

Любви вам, взаимопонимания и побольше детишек!!!! Вот таких вам карапузов: :D

 

Cathrine, ахаха, позитивные картинки)) особенно понравилось про женщин)))) :D:D:D Спасибо за теплые слова родная! :friends:

 

//Aldara//, как настроение?? Ощущения Б. есть?)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, да фиг его знает муж сказал что вроде висит какое то объявление на подъезде, блин хотела помыться сходить в ванной полежать завтра в кафе идти а нам блин не помыться даже. :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...