Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. //LaMaria//, начала пить дюф для вызова М. Ждем когда начнутся.

2. Margarettt, завтра идет на важный праздник, а воду в доме отключили горячую, вот напасть. Тазики и ковшики наши лучшие друзья!!! :grin: А вообще вроде температурка восстановилась, может овуля все-таки будет?? Давайте вместе ее позовем!!! ООООВВВВУУУУУЛЛЯЯЯЯЯ прийди к Margarettt!!! :clapping:

3. Маненькая//, Cathrineполет нормальный для первой фазы) :good:

4. Сейка, //Aldara// как делишки?) чего темпу не меряете?

5. 19svetik91 не хочешь тоже темпу померить? Тестик еще не делала? нам нужееен пузик!!

6. Tatiana// может понижение перед О.?? Держим кулачкиии!!!! @@@@@!!!!ОООвввууууууляяяя!!!!! :clapping:

7. Счастливая// разница температур приближается к идеальной) Так что продолжай в таком же духе и только выше!!! ;)

8. valusik и Маня83 отзовитесь уже наконец!!!

 

70591657.jpg

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, эх, бяда-бяда.... :( Рано еще!

//LaMaria//, спасибо за табличку! Не меряю БТ (базальная температура), потому что еще М идут, а завтра с утра я в поход! И еще неделю точно мерить не смогу! А там посмотрим... :Crazy: ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!! Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Всем чмоки в обе щечки, я пошла собирать рюкзак! Не скучайте!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ну конечн отрицательный, только 7 дпо!!! Еще же раааано))

Сейка, поздравляю с отпуском!!!!

Ссылки скрыты.

теперь все в нашей темке делают вот так кроме Счастливая//, 19svetik91 и //Aldara// они уже беременяшки)) им низя))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, это точно так и будем делать. УРА у нас наконец воду дали сейчас пойду полежу в ванной поваляюсь, но счастье на ненадолго 25 опять на сутки отключать. :rules: :rant:

Ссылка на это сообщение

19svetik91 не хочешь тоже темпу померить? Тестик еще не делала? нам нужееен пузик!!

//LaMaria//, Темпу мерить не получается. во-первых я каждый день в разеое время встаю. а во-вторых мой градусник не работает совсем в сегда показывает 36,2. Тестик еще рано делать, а очень хочется!!! Седня мой кот все время на живот мне лез и спал там. Муж говорит что это хороший знак

Ссылка на это сообщение

Сейка, поздравляю с отпуском!!!! теперь все в нашей темке делают вот так кроме Счастливая//, 19svetik91 и //Aldara// они уже беременяшки)) им низя))

Классно что ты меня тоже отнесла сюда)))) Я уже кстати давно ничего крепче кофе не пила))

Ссылка на это сообщение

19svetik91, ну почему же - ты тоже уже беременяшка. :) потенциальная :) и 26 число не за горами :grin: держу за тебя кулачки :)

 

ой, а получается, что у нас в темке большинство сейчас в отпуске, да? вот классно!

Ссылка на это сообщение

19svetik91, ну почему же - ты тоже уже беременяшка. потенциальная и 26 число не за горами держу за тебя кулачки

 

ой, а получается, что у нас в темке большинство сейчас в отпуске, да? вот классно!

Cathrine, Спасибо за веру в меня!!!!В это верите только вы, мой муж и мой кот, а я еще в сомнениях))))

 

Сейчас же лето!! Пора отпусков . только вот мой скоро закончится, 11 августа на работу((

Ссылка на это сообщение

19svetik91, ну почему же - ты тоже уже беременяшка. потенциальная и 26 число не за горами держу за тебя кулачки

 

ой, а получается, что у нас в темке большинство сейчас в отпуске, да? вот классно!

Cathrine, Спасибо за веру в меня!!!!В это верите только вы, мой муж и мой кот, а я еще в сомнениях))))

 

Сейчас же лето!! Пора отпусков . только вот мой скоро закончится, 11 августа на работу((

:D мы, муж и, главное, кот ошибаться не можем! :grin: значит-таки правда :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

малышек приклепляйся!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

у а до 11 еще далеко!

Ссылка на это сообщение

Девочки от чего бывает реагент на тесте??? Сделала сегодня сново тест эвик, через мин 10 когда высох, выдал мне полосочку слаааабенькую, она не серая, ближе к розовенкой но еле еле видно, муж разглядел....может у меня уже крыша едет, кому то еви выдавал реагент?? держала его ровно 5 сек....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, а может это не реагент, а призрак? может ты все-таки Б????? повтори через пару-тройку дней. :grin:

Ссылка на это сообщение

19svetik91, конечно уже пузик!) овулька то была, поэтому спермик уже там оплодотворяет ее))))

Cathrine, ага, вот Сейка сегодня пошла с мужем в поход, Маргареттт тоже скоро в отпуск) правильно, лето) вот осень настанет, все соберемся здесь)

Счастливая//, да ты что??? правда что ли 2-ая полосочка появилась? А фоточку не сделала?? Это же тааак здорово!!! :yahoo: :yahoo:

Мне правда эвик 1 раз тож показал вторую полосочку и даже не реагент, это было во второй цикл планирования, потом даже когда высох была видна она, но на след. день уже ничего не было(

Завтра ждем от тебя подтверждения уже точного!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, полоска то есть но оооооочень слабенькая совсем, даже цвет не могу определить( тоже начиталась сегодня что эви еще те вруны и часто реагент выдают, так что если завтра чисто значит точно обманул....

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, эх если бы на фотке было бы видно((( уже пробовала, но у нас и фот фиговый((( завтра еще по БТ (базальная температура) посмотрим, она впринципе на спад должна пойти к месам завтра....

Ссылка на это сообщение

ну бывает по рзному, бывает постепено падает бывает резко....но щас такая БТ (базальная температура) даже полноценной 36.9 нет....думаю щас будт постепено к 36.4 спускаться...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...