Перейти к публикации

Полезные сообщения

Счастливая//, а я думаю что скоро начнется 3 фаза :spiteful: !!! Жду завтра от тебя // полосного теста!!)) Только не томи! Я ж с утра полезу сюда смотреть сразу))) :grin:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! :wave: Ты меня уже к беременным относишь? :) Не, ощущений нет никаких, и я более чем спокойно жду М. :pardon: Но, вижу, у нас наклевывается реальная беременюшка! На тебя, Счастливая//, намекаю :grin:

//LaMaria//, а Париж - это круто!!!!! У меня даже загранпаспорта нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я ее вообще не чувствовала :pardon: И секас в середине цикла у нас только раз был, так что не надейся на меня :)

Я где-то читала, что Г. говорят, будто при приеме дюфа БТ (базальная температура) не показательна....

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну я надеюсь что ты ошибаешься и скоро покажешь нам //!!! :grin:

Вот блин... ну ладно... я уже хочу М.!!! :lol:

А я сегодня купалась) Так здорово!) :cool:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага, водичка супер! мы в Оке купаемся)

 

А про Париж... ну дело все началось с того, что куда поедем отдыхать? Хотели на море (вернее я жутко хотела :grin: ), а еще так как машину купили, то денег было не так много. выбирали между Турцией, Египтом, но в Египте солнце ужасно жаркое, а мужу нельзя( Поэтому сразу отпало. В Турции мы были, это был как запасной вариант, но хотелось чего-то нового, я долго выбирала куда где достаточно недорого, в Крым муж не захотел(( хотя я бы с удовольствием съездила, ну да ладно... остановились на Болгарии. Вроде уже и отель присмотрели, но что-то сомневались... планировали туда дней на 10 поехать. Но потом одним вечером я опять сидела выбирала куда поехать и тут мне в голову влезло - Париж! Мы туда ездили в наше свадебное путешествие и это было сказкой!!!Ну подумали, поедем на чуть поменьше дней, возьмем недорогой отель, короче поприжмем себя чуть-чуть и вуаля) Едем на неделю)

У нас же 7 августа будет 1-ая годовщина свадьбы) и отметим надеюсь уже там) в каком-нибудь романтическом ресторанчике на Елисейских полях)) романтики мы))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, блин, какая красота...Ты обязательно там нафотайся и нам выложи что-нибудь оттуда, чтоб мы позавидовали)))))Ой, то есть полюбовались Парижем))))

А Аленка наша про тестик в своем дневе написала...

Ссылка на это сообщение

Cathrine, ага, будем стараться)) правда с моей-то овуляцией.... но я все-таки надеюсь что она будет в следующем цикле!!!)) Хватит яичникам уже отдыхать)

//Aldara//, обязательно-обязательно нафоткаюсь!!!! Я когда там побывала просто влюбилась в этот город! Очень бы хотела там жить!

А чего загран не сделаешь? Я тоже до 19 лет за границу не ездила, так как загранника не было, было лень делать, но потом что-то дернуло и решила сделать) (наверно очень хотелось уехать куда-нибудь :grin: ) Тем более сейчас биометрические делают на 10 лет! Эт оч здорово!! Я вот замуж вышла и мне пришлось опять менять паспорт.. зато не жалею, теперь до 2020года никаких проблем)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Все вместе держим кулачки за нашу дорогую Счастливая//!!!! Шаманим и все в таком духе) Пусть наконец будет не призрак на тестике, а четкие //!!! :beg:

2. У Margarettt кажется все-таки произошла просто наиколосальнейшая овулька!! :D Держим держим и за тебя родная кулачки!!!! :beg:

3. Так же в тени сидят 19svetik91 и //Aldara//, не меряя температурку, но это не повод не рассказывать как вы себя чувствуете, потому что я знаю что плохо, так как вас уже начал мучить токсикоз и частые хождения в туалетик!!)) :spiteful:

4. Сейка, желаем тебе отличненько отдохнуть в отпуске!! Уже скучаем без твоих оптимистичных ноток!!! Обещаем к твоему приезду заделать пузиков))

5. Cathrine, Маненькая//, Маня83 идут стабильно, так держать!

6. //LaMaria//, пьет 5 день дюф, признаки М. вроде как появились... животик стал потягивать, ждем, ждем...

7. А вот valusik скрывается от нас, похоже у нее имплантация!!!! :spiteful: Валечка, отзовись!! Расскажи как у тебя дела!!?

8. Давайте поможем Tatiana//!!! У нее кажется овулька на подходе, хоть и поздняя!!! ОВУУУУУУУУУУУУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Всем девочкам удачи!!!!

 

70611819.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria// , отличная сводка - сразу все понятно: кто, где и на каком сроке :grin: тебе желаю скорейших М! :)

 

ага, почитала про счастливую. думаю, не надо делать скорополительных выводов! :)

 

Margarettt , поздравляю с овулькой! надеюсь, у вас все получится :)

 

овуууууля, приходи к Tatiana// !!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овуууууля, приходи к Tatiana// !!!! :clapping: :clapping: :clapping:

овуууууля, приходи к Tatiana// !!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот сама пишу что верьте и все будет, а когда такие моменты наступают, охото все послать к бабушке и просто уйти....раз я так делала, меня даже с учета в ЖК сняли из за не явки, жили в свое удовольствие, голову полностью отключила. играла в онлайн игру, очень увлеклась....но результата 0(((

как быть что делать, сидеть ждать чуда, пойдет уже далеко не 32 цикл как в профиле написано, это я много не вела, в те моменты когда голову отключала....обидно то что ведь щас денег нет на ЭКО, т.к квартиру купили, и когда они будут еще не извесно, муж воет хочет машину, да и тяжело после стольких лет с машиной остаться без неё, я то могу потерпеть, а он нет...

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Роднуль ну не расстраивася пожалуйста(((

не хочу что бы ты плакала.. может то, что у вас сейчас нет денег на ЭКО, это даже к лучшему, как говорится что ни делается, все к лучшему!

Может масик вас просит чуть подождать и он придет к вам без всякого ЭКО. Так что не отчаивайся прошу!!! Все будет хорошо!!! Я узнавала)

Вот для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

:grin:

 

А вот тебе добавка) замечательные фотки! Пальчики оближешь!)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ох поглядим дорогуляяяя, щас бы настроится на нормальный лад.....спасибкииии, оболдено же люди умеют делать. там кстати сумка, которую просила моя сестра от дизайнера, она стоит :shock: лучше торт, дешеле будет)))))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, привет девочки я вернулась тока в себя пришли. Не думаю что это О так легли пол 2 часто воротилась да и алкоголя вчера было принято на грудь ого-го!!!!!!!1 :drinks: так что посмотрим завтра.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...