Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, вот сама пишу что верьте и все будет, а когда такие моменты наступают, охото все послать к бабушке и просто уйти....раз я так делала, меня даже с учета в ЖК сняли из за не явки, жили в свое удовольствие, голову полностью отключила. играла в онлайн игру, очень увлеклась....но результата 0(((

как быть что делать, сидеть ждать чуда, пойдет уже далеко не 32 цикл как в профиле написано, это я много не вела, в те моменты когда голову отключала....обидно то что ведь щас денег нет на ЭКО, т.к квартиру купили, и когда они будут еще не извесно, муж воет хочет машину, да и тяжело после стольких лет с машиной остаться без неё, я то могу потерпеть, а он нет...

Не расстраивайся! Такие периоды бывают у каждой из нас! Надо просто собраться с силами и улыбнуться. И все наладится. И ваш малыш обязательно к вам придет. И (согласна с ЛаМарией) может быть даже без всяких ЭКО! Если нет денег, то попробуйте провериться и попробовать что-нибудь еще. Ну это если ты через несколько дней не увидишь две полосочки (что очень даже может быть :grin: ) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, врач меня отказывается на прочь стимулировать, говорит что вы доровы что толко лапара и все...а теперь и к ней стало сложно попасть, нужно брать направление в своей ЖК по местужительства что я нуждаюсь в лечении имено там, это новый закон с 1 июня, а они направления такие дают только на один приём-консультацию, а мне перед лапарой надо раз 10 сходить туда и анализы все сдать, а на это с моей ЖК надо опять же направления, очереди неописуемые....а еще я ни разу не была у врача в своей ЖК по месту жительства и врят ли они мне его вообще дадут..я в растерянности....

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, ой, как у вас все сложно. Ну раз надо, значит надо. У нас с этим как-то проще. Тогда ты пока пойди и поузнавай все. Начни процесс. А с осени тогда уже и анализы начнешь сдавать.

 

А я в этом цикле решила сдать прогик и пролактин. Надо бы проверить. Их в конце цикла сдают, да? Я читала, что прогик - на 21-22 ДЦ (или 7 ДПО). А если у меня будет поздняя О (на 116-17 ДЦ), тогда сдавать исходя из О, да? Кто знает? А пролактин когда сдавать?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Приветик, дорогая. Как у тебя делишки???Вижу БТ (базальная температура) у тебя упала, но и М не начинаются, сделай еще тестик. БТ если даже беременная может на 0,1 упасть. Не растраивайся заранее.

Неделю у меня заложенность носа, горло поболело 2 дня, до сих пор насморк не прошел, заболела наверное, странно но температуры нет. Наверное вирус какой-то ходит:(((

Вчера у меня непонятное произошло, наверное имплантационное кровотечение....дай Бог конечно, но я уже все что угодно попередумывала, потом успокоилась. Так испугалась, такое ощущение было как выделения, захожу в туалет, а у меня на трусиках 2 капли крови розовой, а потом начались тягучие выделения с кровью, я уже думала месечные пришли, потом посмотрела что они через недельку только должны начаться....потом все буквально через минуту все прошло, сегодня утром немножечко коричневыми помазоло.Странно ничего не болит, не беспокоит.Раньше такого никогда не было!Хоть бы все получилось!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
//LaMaria//, Приветик, дорогая. Как у тебя делишки???Вижу БТ у тебя упала, но и М не начинаются, сделай еще тестик. БТ если даже беременная может на 0,1 упасть. Не растраивайся заранее.

Неделю у меня заложенность носа, горло поболело 2 дня, до сих пор насморк не прошел, заболела наверное, странно но температуры нет. Наверное вирус какой-то ходит:(((

Вчера у меня непонятное произошло, наверное имплантационное кровотечение....дай Бог конечно, но я уже все что угодно попередумывала, потом успокоилась. Так испугалась, такое ощущение было как выделения, захожу в туалет, а у меня на трусиках 2 капли крови розовой, а потом начались тягучие выделения с кровью, я уже думала месечные пришли, потом посмотрела что они через недельку только должны начаться....потом все буквально через минуту все прошло, сегодня утром немножечко коричневыми помазоло.Странно ничего не болит, не беспокоит.Раньше такого никогда не было!Хоть бы все получилось!!! :beg:

очень надеюсь, что это было ИЗ!!!!! держу за тебя кулачки!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, тогда завтра посмотрим на темпу!! Как отметили??) Напомни, когда в отпуск то уезжаете?

valusik, ну точно это имплантация!! И сода не зашипела! Вот круть то!!! Ура!!!! Один пузик будет точно в июле!!! УРААААААААА!!!

А у меня не Б. мась... у меня чет с яичниками... не хотят работать( леняться... вот уже второй цикл фолликул перерестает в кисту, не лопается зараза такая и овуляция не происходит. Мне Г. назначила дюфастон пить, что бы М. вызвать, вот пью его...

Cathrine, прогик сдают и на 3дц и на 7 дпо. если у тебя овуля произойдет позже, то сдавай прогик позже, т.е. все-равно его надо сдавать на 7 дпо, а не 21дц, как говорят врачи. На счет пролактина не знаю... наверно тоже на 3 дц.

Счастливая//, точно,точно, начни заниматься всем этим! Вот увидишь, как только начнешь этим заниматься, так сразу увидишь //!!!Хотя я думаю что в этом цикле уже будет //!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
valusik, ну точно это имплантация!! И сода не зашипела! Вот круть то!!! Ура!!!! Один пузик будет точно в июле!!! УРААААААААА!!!

..

А мне почему то кажется что не ИЗ,не чувствую себя Б. Вот думаю может померить БТ (базальная температура) завтра утром? Поидее должна быть высокая если ИЗ прошло уже и тогда БТ должна подымать вверх!

 

А у меня не Б. мась... у меня чет с яичниками... не хотят работать( леняться... вот уже второй цикл фолликул перерестает в кисту, не лопается зараза такая и овуляция не происходит. Мне Г. назначила дюфастон пить, что бы М. вызвать, вот пью его...

А ты пьешь витаминчики???

Ничего, у тебя все получится, главное не отчаиваться и по-больше хорошего настроения!!!Хотя это очень тяжело, когда долго не получается.....по себе знаю какого оно.... :banghead:

Сейчас лето, много фруктов надо кушать, и по-больше гулять на свежем воздухе! :giverose: И тогда точно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Думай о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение

valusik, конечно померий! А почему думаешь не ИЗ? Ведь все говорит об этом!

19svetik91, БТ (базальная температура) 37, эт очень клево!!!! Давай тестик покупай сегодня и завтра делай!! ;)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, твоя сводка прям в точку: я часто хожу в туалет по-маленькому и тошнит постоянно :) Вот только это объясняется легко: часто в туалет - потому что пью много жидкости, а тошнит - потому что уже в Крыму желудок сильно болел и это отголоски :pardon:

Ссылка на это сообщение

19svetik91, БТ 37, эт очень клево!!!! Давай тестик покупай сегодня и завтра делай!!

та не я еще подожду

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не будем гадать на следующей неделе сделаю тестик.Живот болит, тянет внизу живота.Мне кажется, что я во всем уже вижу признаки Б :grin: ТТ 36,5

Ссылка на это сообщение

Вот вам порция красоты, а то совсем закрутилась.

 

edbcbfdad685.jpg

 

А сегодня еще и День работника торговли. :drinks: Кто имеет к этому отношение - поздравляю!!!

Мы сегодня на работе уже отметили немного :grin:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ох какая красота!!! :give_heart:

А сегодня еще и День работника торговли. Кто имеет к этому отношение - поздравляю!!!

Мы сегодня на работе уже отметили немного

хехе, не знала) Поздравляю тебя)

 

Margarettt, да( но может овулька будет чуть позже?

 

Вот странно, в этом цикле у многих нет овульки... что у тебя, что у Tatiana//, у меня тоже... странно...

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня такая жара(( +35!

Я задыхаюсь в квартире(

И похоже у меня ПМС... жутко вчера срывалась на муже... гормоны шалят страшно... :Crazy:

Где ж месики? Грудь кстати налилась...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...