Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот девчат, я сижу смотрю на ваши графики, ваши переживания насчет // полосочек.

Как же я за вас рада, что у вас нет проблем с овуляцией!!

Я раньше думала что у меня вот все с первого раза получится, как только захотим, так сразу и будет, а оно вон как... какие проблемы...

Ни овуляции тебе, ни стабильного цикла, ничего( Одна неизвестность... что же такое с моим организмом..

Так что девочки, радуйтесь, у вас еще все не так плохо как у меня!!!

 

Это я так... просто накопилось наверно... опять гормоны шалят... вот черт... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Вот странно, в этом цикле у многих нет овульки... что у тебя, что у Tatiana//, у меня тоже... странно...

Ага, не говори. Ну у меня-то бывает, что и на 30 и на 40ДЦ может прийти О. Но сейчас что-то я даже не надеялась, что она так задержится.

И БТ (базальная температура)-шка сегодня расстроила, я думала будет выше и О. уже была. Ан нет, с такой БТ явно не было.

А почему, не пойму. Вроде судя по ощущениям в груди и по предыдущим циклам, БТ уже должна быть высокой.

 

LaMaria//, не расстраивайся! Вот попьешь таблетки, наладишь циклы и все будет отлично.

У меня тоже бардак в организме, уже иногда сомневаюсь, что О. бывает. Ведь есть мнение на форуме, что БТ поднимается даже при отсутствии О.

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, у тебя явный ановуляторный. ничего страшного. это значит, что яичники отдохнули и в следующем цикле вероятность Б увеличивается! :)

 

//LaMaria//, ты все наладишь. вот попьешь таблеточки и все гормончики придут в норму :)

Ссылка на это сообщение

valusik, ну что ты расстраиваешься! а какой он должен быть? конечно, отрицательный! ведь еще рано! потерпи еще пару-тройку дней и все будет положительным (и тест, и настроение :) )

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, ну если так, то будем ждать....

не расстраивайся! Вот попьешь таблетки, наладишь циклы и все будет отлично.
просто блин начиталась я плохих отзывов о дюфастоне, что на нем овуляции нет и им дело не решить... ((

Cathrine, я сейчас пью их только для вызова М. , а потом если начну их пить, то фиг знает что будет... я читала о нем только плохие отзывы(

valusik, конечно рано)) не расстраивайся!!! А что это у тебя там за выделения?

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, у тебя явный ановуляторный. ничего страшного. это значит, что яичники отдохнули и в следующем цикле вероятность Б увеличивается! :)

Насколько я знаю, об ановуляции можно судить только когда М. придут. А пока я ее, родимую, жду :grin: Тем более, что она у меня и на 40Дц может быть.

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик, первые я описывала уже, а вчера желтоватого цвета чуть чуть были... :confused: завтра еще хочу сделать тестик....тестомания у меня началась.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У Счастливой// температурка упала(( кажется дело к М( Но ты не расстраивайся! А набирайся сил и давай может по врачам?

2. У Tatiana// кажется овулька!!! Дождались!!! :D

3. Margarettt уехала отдыхать! Ждем ее похорошевшей, зашоревшей и с кучей положительных эмоций!!!

4. Где наша Cathrine с положительными эмоциями?)

5. //Aldara// ждем от тебя положительного тестика!!! ;)

6. 19svetik91, пусть все-таки будет Б!! Хоть тест и отр, но все равно пока что надеемся!!

7. valusik, ждем от тебя завтра положительного тестика!) ну хотя бы призрака!)

8. А у Маненькой// произошла овулька!!!! УРААААААА!!!!! Спермики бегите оплодотворяйте яйцеклеточку!!!!!

9. //LaMaria// ждет М!

10. А еще куда-то запропастился наш пузик //Slastenka0490//... Чет давно не заходила и к себе на страничку тоже... ааауууу

 

70643352.jpg

Ссылка на это сообщение

Вот меня мучает один вопросик, интересно просто, кто как ставит ПА в графике, если он был после полуночи, перед сном короче? На этот день или на следующий?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас есть дом.животные? как они от жары спасаются?

У меня вот крольчиха уже и так и сяк в клетке ляжет... бедная... я ее обрызгиваю водой))) :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...