Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня котярка на полу валяется, сквозняки ищет, или под диваном спит, там видимо тоже прохладно.

Попугайчикам вот ванночку повесила, пусть покупаются.

Жара у нас сейчас под 40.

Ссылка на это сообщение

Девчонки зашла к ВАМ попрощаться, через несколько часов уже поезд. Вернусь 15 августа, наказываю ВАМ СТРОГО СТРОГО чтобы когда я вернулась все были пузатиками!!!!!!!!!!!! :grin:

Если там будет возможность выйти в нет. то обязательно отпишусь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Приветик мои хорошие)))) Как же я соскучилась по вам)))) Простите меня что долго не заходила, просто с этим переездом интернета не было толком. Как у вас делишки? Что нового? У меня все хорошо, тьфу тьфу тьфу, ростем))))) джинсы не налазят уже, хотя я сбросила 3 кг с этим токсикозом. Но, тьфу тьфу тьфу, вроде начало отпускать по немного. Мы сейчас находимся во Владимире. В пятницу пойду в больницу, правда не знаю примут ли меня с пропиской из другого города, но постараюсь попасть и встать на учет. Нам в пятницу уже 10 неделек будет. Вот такие у нас делишки :D:D:D

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, о здорово) наконец объявилась!))))

Вы теперь будите во Владимире жить?

А новости у нас.. ну пока пузиков нет(

но мы надеемся на лучшее))))

 

Последние новости читай в сводке за сегодня на предыдущей страничке)

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, ух ты у тебя попугайчики? Какой попроды?) У меня давным давно жил попугайчик Кеша) Такой забавный был))

Обычные волнистики. Парочка :)

Ссылка на это сообщение

Неа, внимания даже не обращает. Поначалу конечно инстинкт работал, когда птички пролетали мимо. Я его за это ругала.

Теперь могу спокойно оставить их на выгуле и не беспокоиться за них. Да и вообще, они домоседы у меня, из клетки неохотно выходят.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра. У нас есть кошечка. Такая хорошая!!!! Обожаю ее!!! А она обожает моего мужа :grin: :grin: :grin: :grin: но меня ооооочень - ооооооочень любит :) От жары спасается в ванной или под кроватью. Но мы в прошлом году поставили кондиционер, так что теперь когда дома, то включаем и проблем нет :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, представляете, сейчас в настройках поставила, чтобы лунный календарь проявился на графике, и получается у меня овулька совпала с днем благоприятным по лунному календарю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, Поздравляю!!!Пусть все получится!!!! :)

А у меня девочки тест отрицательный:(((((. Сделала сегодня утром, ну точно ничего не получится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

valusik, ну зачем ты делаешь тесты? :scare: рано же еще! только деньги тратишь зря и расстраиваешься на ровном месте! а ну-ка переставай маньячить и развивай терпение! до понедельника никаких тестов!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...