Перейти к публикации

Полезные сообщения

:wave: привет девочки

//LaMaria//, смотрю еще не забыла про меня :blush: У нас два хорька живут, на свободе их одних не оставляем, т.к. весь дом разнесут, тоже любят лежать под диваном, а вот когда их водичкой опрыскиваешь то начинают беситься, думают что играют с ними, поэтому часто пол мою дома :taunt:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, Боюсь что М начнуться :grin: в понедельник.....боюсь даже дышать :)//Aldara//, может действительно подождать до понедельника? :pardon: Если вытерплю :D

Ссылка на это сообщение

valusik, смотри сама, если хватит силы воли, можешь подождать...Мне вот сегодня в аптеке так захотелось тест купить, но вспомнила, что я ж летом отдыхаю от зацикливания на Б., поэтому сдержалась :)

У меня есть кошка, правда она с мамой живет, так летом почти каждый день ее затаскиваем просто под холодный душ в ванной :) Она опирается о бортик ванной, мы включаем холодную воду, и поливаем ее столько, сколько она может выдержать без психов :) Зато потом она ходит явно довольная, все-таки в такую жару для животных это спасение.

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, поздравляю!!!! это хороший знак!!!! держу за тебя кулачки!!!!
Tatiana//, Поздравляю!!!Пусть все получится!!!!

Спасибо, девочки, за поддержку! Теперь буду надеяться, что БТ (базальная температура) поднимется выше 37, чтобы разница была по-больше. :beg:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, ох кондиционер вообще круто!!!

Tatiana//, вот и овулька!! Ура ура!!!

valusik, ты делай делай тестики) и нам сообщай о том что там)))

Ух ты прикольно) давно она у вас?

//Aldara//, приветик!!!! :wave:

Классно котярке))))

Маненькая//, конечно не забыла) как у тебя делишки? как жару переносишь?

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, а я знаю :D Просто я даже не сомневаюсь что у тебя завтра темпа вверх пойдет!!!

поддерживаю! и очень держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибочки за поддержку! :friends:

И так жарища, спать невозможно, если будет еще выше температурка, то вообще кошмар.

Ну да ладно, пусть лучше высокая, чем низкая. :D

Ссылка на это сообщение

А я сегодня с подругой ездила в парк Абрамцево, может кто знает? Здорово так погуляли!!) Нафоткались, насмеялись и пиво под конец попили в лесочке в теньке, в такую жару ну просто оч классно холодненькое пошло)

Надеюсь пифо можно когда дюф пьешь?) :glare:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :wave: у меня все хорошо. Спасаюсь на работе от жары, это в лицо направить вентилятор, тогда можно еще жить, хотя вот вчера дождь у нас был, хоть чуток передышка была, благодать :grin:

Ссылка на это сообщение

Девчат, а чего у меня так темпа вверх пошла? При приеме дюфа так и должно быть? :scratch:

Тестик на всякий сделала, он отрицательный)

 

Маненькая//, о да) вентилятором я тоже только и спасаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У Счастливой// пришли М(( :cray: Вот спрашивается зачем? Ведь все так хорошо было... Мась, ну ты же знаешь что мы тебя всегда здесь поддержим! Хватит хандрить и приходи к нам в темку!!! Мы тебе в этом цикле такой сюрприз сделаем в виде // полосочек))) Правда-правда! Вот увидишь ты их на тестике и будешь нас потом еще благодарить)

2. Сейка и Margarettt отдыхают в отпуске! привезите нам побольше красивых фотографий!

3. У Cathrine кажется овуля?! как ты думаешь? мне кажется она)

4. У Tatiana// тоже овулька уже была!) Ставь за сегодня не 36,9, а 37! Так как на час раньше мерила!

5. Девочки, кажется у нас есть пузик!! Это 19svetik91!!! У нее уже задержка 2 дня! А она молчит и не появляется в темке! ну-ка рассказывай как тестик!!!!!

6. //Aldara//, а у тебя как делишки? Тестик когда? Через пару дней?

7. valusik, завтра тоже тестик? Пусть там будет //!!!! :beg:

8. Маненькая//, хорошо идешь! Пусть завтра БТ (базальная температура) будет 37,2!!! Фууууууу!!!

 

Всем девочкам удачи!!

 

70671244.jpg

Ссылка на это сообщение

4. У Tatiana// тоже овулька уже была!) Ставь за сегодня не 36,9, а 37! Так как на час раньше мерила!

Я заметила, что даже когда на час раньше измеряю, БТ (базальная температура) не изменяется. Т.ч. ставлю как есть, хотя руки чешутся для красоты поставить 37.

Посмотрю, что завтра будет.

А так конечно утром расстроилась, когда увидела, что линии пропали, но я-то знаю, что она была, не смотря на прогу.

//LaMaria//, измени пожалуйста в табличке мой день тестика на 06.08. А то скоро будешь писать, что у меня задержка, когда будет в самом разгаре вторая фаза.

Ссылка на это сообщение

:pardon: ну да, но как-то странно она поднимается, раньше всегда был подъем в первые 3 дня. а тут линию рисует и не ползет выше.

Хотя в 5м цикле похожая картина была :glare:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...