Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatiana//, ничего, поднимается еще! Я уверенна!!

//Aldara//, отставить М!)) Только Б!!!

У меня никаких ощущений) Сегодня последний день дюфа! Ура! надеюсь скоро придут! Желательно до поездки) а то не успею сдать кровь на гормоны(

Ссылка на это сообщение

приветик девченки.... интересно что там у 19svetik91, как то странно молчит может уже //.

у меня тест отрицательный! Ну все теперь я уверена на 200% что ничего не получится в этом цикле это точно!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, я тебе хочу сказать что тесты на овуляцию бывают положительными даже когда ты забеременила, так что сделай тестик на Б ;)

Ссылка на это сообщение

valusik, да странно, пропала она... вот блин((( наверно уже тестик показал // :)

я опять в панику упаду:((((, эх когда же когда же будет мое чудо!???
не хандри! Все обязательно получится! Ты гормошки сдавала? Муж СГ?
я тебе хочу сказать что тесты на овуляцию бывают положительными даже когда ты забеременила, так что сделай тестик на Б
мась, я и делала недавно тестик на Б :D Он отрицательный, но я его делала чисто так, для прикола, просто уж вверх как-то температура пошла, а пошла она вверх из-за дюфастона оказывается. На самом деле в этом цикле Б. не может быть, так как киста образовалась в ЛЯ. Вот жду когда М. придут.
Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Приветик дорогая! Вот блин(((( Чеж такое... но М. нет пока?

 

А у меня вот живот начал прихватывать как на М, схватит и отпускает минут через 5, думаю сегодня - завтра прорвуться! Скорее бы уже!!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну посмотрим посмотрим, что там твой организм нам выдаст)) :grin:

 

А у меня М. нет пока и живот перестал болеть... а еще чего-то простите за подробности слабит меня... вот уже третий раз бегаю в туалет... :blush:

Ссылка на это сообщение

Девулечки! Мы вернулись из похода! Устали, как кони, но зато довольные :grin: На затравку хорошего настроения фоточка! Это нижнее Мультинское озеро, Республика Алтай. Потом было и Верхнее, но все потом! :grin: А пока я пошла шифер с лица снимать! :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Сейка, Сеечка родная вернулась!!!!! :yahoo: Как съездили, рассказывай все в подробностях!!!!

Фотка супеееер!!!! Какииииеее гооооры!!!! Класс!!!! :clap:

Хочу еще))

У нас пузиков нет пока, но вот 19svetik91 пока скрывается, а у нее уже задержка пошла...и молчит!

Ссылка на это сообщение

да, мы с мужей любим горы )))) Ну вот еще, например: Это озеро Поперечное, в том же районе

Ссылки скрыты.

А это - мой день рождения в походе! Праздничный рюкзак

Такие реки надо было переходить, прыгая по камням. Квест!

Еще много фоток, постепенно буду вас радовать! ))) Поход - лучшее место для отдыха! Забываешь обо всем, т.к. надо себя обеспечивать жильем, теплом, едой, а вокруг - горы, снежники, реки... некогда думать )))) Мозг отдыхает!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, отдохнула отлично, сейчас еще неделю отдыхать от отдыха буду! )))) Новость одна - у меня снова хорошее настроение! :D А еще мне уже 25, четверть века за плечами! И завтра у нас с мужем кожаная свадьба - 3 года! ЙИИИИИХУ!!!!!!!!!!!!!!

Как твой пузик?! Растет и хорошеет?!

Ссылка на это сообщение

Ух ты, поздравляю с кожанной свадьбой :giverose: :giverose: :giverose: Тебе не уже, а ВСЕГО 25)))) С прошедшим днем рождения тебя!!!! А мы вот переехали в другой город, пытаюсь тут встать на учет. Прописка старая осталась просто. А так тьфу тьфу тьфу, все хорошо. Животик еще не видно, а мне все так же мучает токсикоз :D:D:D

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ну как там месики? не идут?

Сейка, фотки супер!! Порадовал праздничный рюкзак))) :D

У меня подруга часто в походы ходит с друзьями, они в Карелию ездили в последний раз,

а я не любитель, но фотки обалденные!!! Ты кстати очень красивая!

Так у тебя столько праздников!! ну тогда начну поздравлять) :)

Во первых поздравляю с 25-ю годами!!!

Ссылки скрыты.

Хочу пожелать тебе отличного настроения, счастья огромного-преогромного и удачных путешествий на будущее!!! Ну и конечно же самого-самого заветного желания - малыша!! Да и не одного! :grin:

Так что с Днем Рождения!!!!!!!

выпьем за тебя)

А завтра тогда поздравлю с годовщиной!)

//Slastenka0490//, ну как поставили на учет то или нет еще?

Ссылка на это сообщение

Ой девченки так живот болел днем, писец просто(( думала загнусь и не встану... :Crazy: Думаю ну вот сейчас придут точно! Обычно они у меня так прорываются, а смотрю и нет ничего( Выпила таблетку от боли, легче стало. Когда ж уже начнуться!!?

 

//Slastenka0490//, ну молодца)) :good: Заходи к нам в темку иногда) Рассказывай как у тебя дела, нас поддерживай!! А то тут бывают иногда срывы... как М. приходят... а ты так сказать должна воодушевлять нас) :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...