Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. К нам вернулась Сейка!! Отдохнувшей и ставшей уже на год старше :grin: , в честь этого все мы ее поздравляяем , желаем в этом цикле зачать лялечку!!! !

2. У Tatiana// 2-ая фаза полным ходом!! Желаю в конце увидеть // полосочки мась!!! Держим кулачки!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ на Бт! Что бы завтра было 37,2!! :clapping:

3. 19svetik91 отзовись!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Я уже испереживалась за тебя!!! Ты как там???

4. Маненькая// , прием прием :clapping: , как у тебя дела? Что бы завтра было тоже 37,2!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

5. //Aldara//, ждем тестика) Уже задержечка появилась)) :yahoo:

6. valusik от тебя тоже ждем только положительного результата!!! :good:

7. У Cathrine кажется овуля наконец!!ФУУУУУУУУУУУУУу на БТ (базальная температура)!!! Пусть завтра будет все 37,2!!!!

8. Счастливая// возвращайся к нам скорее!!! Хватит депрессовать! :giverose:

9. Margarettt на морях)

10. //Slastenka0490//, почти встала на учет) пусть все анализы будут в норме!! ;)

 

70711858.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, привет дорогая, сделала еще тест сегодня...не пойму может у меня двоится в глазах// или призрк вылез не понятный????Позже фото выложу..

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, да я и не расстраиваюсь, просто нужно что бы они пришли пораньше, что бы сдать кровь перед тем как в отпуск уеду

valusik, Да ты что??? ну вот заинтриговала, давай фотку скорее!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, думаю еще рано радоваться, :rolleyes: у некоторых делают тесты, показывает реагент или призрак, а потом М начинаются!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение

valusik, да, главное что бы нормальные М. пришли к вечеру, ну или завтра на крайняк)

А ты давай там не пессимистируй))))) ой слово то какое)))) :D:D

Я вижу отчетливаю 2-ую полосочку и никакой это не реагент! Завтра с утра повтори и сразу сюда выкладывай! Очень интересно!!! Ощущения есть какие?

Ссылка на это сообщение

Ощущения таких особых нету)), грудь болит и все...живот постоянно как то интерестно надутый, как и перед М, хочется кушать...живот не болит...А если я пивко немножко выпила, может полсе завтра повторить, через день, если есть там в моем организме хоть какое-то маленькое ХГЧ :D , то псле завтра покажет отчетливую полосочку....И подожду завтрешнего дня, а вдруг начнутся М!! :pardon:

Я думаю М у тебя сегодня вечером начнутся уже!!!

Ссылка на это сообщение

valusik, ну вот...( еще целых 2 дня ждать!( Может все-таки завтра? Все равно если что-то есть, то покажет чуть ярче!!

//Slastenka0490//, да да пора начинать работать! :grin:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, спасибки за поздравления! А на учет конечно поставят, не переживай! А вообще, у меня друзья есть, которые в свою вторую Б вообще на учет не вставали! Она пила фольку и ела фрукты килограммами, никаких прививок-таблеток-вливаний... Рожали дома, в ванной, она и муж, причем девочка шла вперед ножками... Я, конечно, совсем не ЗА такого экстремализма, но суть в том, что очень их больницы в первую Б разочаровали. Теперь у них бегают уже две волшебные розовощекие девчули :grin:

valusik, ой, как похоже!!! Надо на падающую звезду загадать, сегодня буду ловить для тебя звездочки!!! :giverose:

//LaMaria//, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стотыщпитцот спасибо за поздравления и комплименты! :give_heart: До карелии мы, наверное, не доберемся, муж у меня ИП, поэтому отпуск больше, чем на неделю ему не светит, увы :cray: А хотелось бы и на байкал, и по золотому кольцу, и на камчатку, и северное сияние посмотреть! Эх! Планов на следующие 25 лет громадьё!!! :lol:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Поздравляю!!!!Покажешь нам? ;)Сейка, Поздравляю тебя, всего самого налучшего, и конечно ж что б твое жидалине по-скорее сбылось и наконец-то ты, и мы увидели заветные твои полосочки //! :)

 

valusik, ой, как похоже!!! Надо на падающую звезду загадать, сегодня буду ловить для тебя звездочки!!! :giverose:

спасиибки дорогая:))), я чень буду рада, сама пойду звезды ловить :D

Ссылка на это сообщение
//LaMaria//, думаю еще рано радоваться, :rolleyes: у некоторых делают тесты, показывает реагент или призрак, а потом М начинаются!!!!! :cry:

ты пока не обольщайся. просто подожди. через пару дней сделай повторный тестик! держу за тебя кулачки и очень надеюсь, что ты увидишь две яркие полосочки!!!!! :beg: :beg: :beg:

 

а у меня, наконец-то, овулька? очень на это надеюсь!!! :beg: :beg: :beg:

 

Сластенка - все будет хорошо! не переживай! и фото дадут!

 

Сейка, какие классные фотки! молодцы!!! и ты оказывается такая красавица! у тебя был день рождения, да? поздравляю!!!!! желаю счастья, здоровья и пополнения в семействе!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо за поддержку!!! А у тебя, надеюсь, начинается новый цикл! И он обязательно будет удачным! :)

Ссылка на это сообщение

valusik, не похоже на реагент, уж больно яркая полосочка! Думаю, что это Б. ;)

//LaMaria//, у тебя скорее всего новый цикл начинается, ура!!!

А у меня пока нет ничего, хотя сегодня так живот схватывало, думала, что щас уже пойдут, а нифига :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...