Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветик девченочки:)//LaMaria//, с Новым циклом!!!И Пусть этот цикл станит обязательно беременным. Сейка, Поздравляю с годовщиной свадьбы, живите дружно и любите друг друга!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сделала тестик, девочки, это глюки все были, отрицательный, сейчас выложу фото, но М не начинаются, живот болел сегодня целый день, и мазало чуть чуть, я уже жду когда они прийдут!!!

Ссылка на это сообщение

может организм мой передумает и М не начнутся?Может организм готовит мне подарок на день рождения,

Ссылки скрыты.

у меня просто 9 августа ДР!Пусть монстры не начнутся господи..

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, прекрасный тестик! :good: Как же я тебе завидую белой завистью!:))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А у меня такой вопросик девченки, а перед тем как сделала тестик напилась чаю, может из-за этого у меня ничего не видно было на тестике????

Ссылка на это сообщение

valusik, а мне кажется что там что-то есть!!!! Если приглядеться!!! Правда, померий завтра темпу! Может помажет и перестанет! Пусть малышик там хорошо закрепится!! :beg:

//Slastenka0490//, тебе уже хватит баловаться))))) точно приточно беременная :D:D Ох а тестик красиииивый! Не трави душу уж)) Сжалься над нами)))) :D

Ссылка на это сообщение

valusik, конечно может быть. перед тестом вообще часа 3-4 часа пить нельзя и в туалет ходить.

Девочки пусть он будет талисманом и скорее бы вы такие же увидели. Я прям очень очень хочу чтобы у вас получилось.

ААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИ на вас мои хорошие

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Поздравляю тебя с новым циклом!! Пусть именно он будет для тебя счастливым))

//Slastenka0490//, Я очень боюсь увидеть там одну полосочку

Ссылка на это сообщение

19svetik91, спасибки!!! а ты не бойся! Даже если одна, хотя я так не думаю, то ты знай, что это не конец света, это не последний шанс, что ты еще молодая и все у тебя будет хорошо!

Давай сделай уже и все станет ясно) Сейчас ты ходишь, гадаешь, а сделаешь и все понятно! Если +, то раньше начнешь радоваться своей Б)) Ну а если -, ждать спокойно М.

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, поймала твои чихи сегодня прям с утречка!!!! Спасибо, хорошая наша!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня муж опять отлынивает от ПА! Идет борьба - кто кого! :duel:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, спасибки дорогая за ЧИХ!!!!!!!Словила. Померяла БТ (базальная температура) утром 36,4((((Не пойму.Даже когда у меня М начинались она не такая низкая была, всегда БТ к М опускалась до 36,6 или 36,7 но не ниже(((. М пока еще не начались, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение

valusik, м-да уж, давай откроем клуб "Тех, у кого низка БТшка". у меня сегодня тоже БТшка нос повесила (36,7). ушла в депрессию, наверное... очень жаль.... видать :(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. У Tatiana// идет 2-ая фаза, идет стабильно и только вверх!!! Держим кулачки!!!!@@@@@@!!!

2. Очень надеемся что 19svetik91 уже пууууузззиииикк!!!!! Температура очень хорошая и задержка уже есть! Осталось только сделать тестик и все станет ясно!!! ;)

3. valusik тоже должна нас порадовать // полосочками яркими!! :grin: Я точно видела ее на тесте, хоть и призрак, но она там была!

4. //Aldara// поздравляем с новым циклом!!!! :giverose: Мы ведь знаем, что август очень плодовитый месяц и именно он принесет тебе счастье!!! Будем с тобой тельцов воспитывать)))

5. Margarettt оказывается не на югах, а в деревне) Но ей там очень даже нравится!! Отдыхай побольше! Что бы приехала и привезла нам подарок в виде //!!!

6. Маненькая//, что это у тебя там за выделения такие? Может имплантация?? :scratch:

7. Cathrine надо бы мне кажется к Г. сходить. показать ей график и думаю что она назначит тебе что-нибудь для поддержки второй фазы. Хотя возможно что график ановуляторный :glare: Пока ничего говорить не будем, просто знай что все мы, если что, то поддержим тебя!!!

8. //LaMaria//, наконец дождалась нового цикла! Ура ура! И он точно принесет ей плоды! Тем более скоро в отпуск!! ;)

9. Счастливая// выходи из домика) :giverose: :clapping:

10. Сейка привезла столько позитива из отпуска, что хватило на всех!) Темпу мерить будешь?)

 

70736592.jpg

Ссылка на это сообщение

valusik, блин очень жаль((( Но только не расстраивайся!!! Может в след. цикле будешь мерить темпу?

Cathrine, ничего, зато в следующем цикле ух как яинчники заработают и такую овульку покажут!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

А у нас в Москве погода испортилась, на улице +13 и тучи ходят. Хотя после такой жары очень даже хорошо)

Проснулась еще от того, что живот болел.. эх месики эти))) 2 месяца вас не было и хорошо) :grin: теперь пропадайте еще на 9 месяцев!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...