Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, Сегодня сделаю после тестик на Б в 10:30 утра, т.к пила чай уже утром в 8:00, подожду 3 часа, не буду ходить в туалет, хотя так писать уже хочется!). Если к этому времени не начнуться М.Если тестик будет отрицательный, то предыдущие были точно призраки!:).

Ссылка на это сообщение

19svetik91, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Все хорошо, может у тебя была поздняя О.!Все отлично, не переживай!)))

А у меня тестик отрицательный и выделения начинаются темные как перед М, днем точно начнутся!((Эх..опять пролет. 19svetik91, жду от тебя заразного Чиха!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))) Такмило, что вы меня поддерживаете!!! Я завтра опят тестик сделаю, для динамики если получится сегодня купить.

А еще поздравьте меня с большой покупкой!! Я оформила рассрочку на холодильник микроволновку утюг и плойку))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, а гланое что мне теперь ничего переплачивать не прийдется, сразу с первого раза дали безпроцентную рассрочку. прямо мой день сегодня!!!

Ссылка на это сообщение

19svetik91, очень хорошая полосочка!! не переживай!!!! Я бы на твоем месте и тесты бы поделала и через пару дней пошла сдать хгч посмотреть и прогик, ну и соответственно потом опять через пару дней что бы убедиться что малыш ростет) Ну а так теперь не нервничай) Как мужу расскажешь о таком событии?

А помнишь какие анализы были плохие у него, вы переживали) а оно вон как все обернулось! Так что это действительно чудо!!!!! Очень рада за вас!!!! :give_heart:

Жду чих самый заразный презаразный)))) :blush:

Ссылка на это сообщение

19svetik91, прекрасные и нужные покупки! так что все как раз к месту: и Б, и приобретения для быта! молодчинка! я очень-очень за тебя рада!!!!

Ссылка на это сообщение

19svetik91, и то правильно - пусть уже все точно-точно подтвердится, тогда бум ждать твоих заразнючих чихов :grin:

 

//LaMaria//, да ничего особенного: у нас идет дождь. и это здорово, а то было очень жарко. я только что сделала фаршированные сладкие перцы - пусть мой милый побалуется :) . кошка рядом ходит и попрошайничает :)

Ссылка на это сообщение

19svetik91, эспешиалли фор ю!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

это огоньки! горные цветы, занесенные в красную книгу. Фото на Каракольских озерах, Горный Алтай

Ссылка на это сообщение

19svetik91, а, ну ок) Но я все равно жду их))) :D

Cathrine, У нас тоже дождик, после такой жары дождь даже в кайф) :) Правда вот нога разболелась от него скорее всего или от батута, напрыгалась)

фаршированные сладкие перцы
мммммм, какая вкусняшка!!! Прям слюньки потекли!

Сейка, ах какая красота!!!! Ты нас будешь еще фоточками радовать?

//Aldara//, и я надеюсь!!!! У нас вот дождь еще поливает... тоже делать особо не хочется....

Ссылка на это сообщение

19svetik91, ураааааааааа!!!!!!!!!!!! Дорогая поздравляю))))) :giverose: :giverose: :giverose: а про яркость даже не думай ничего. Я на себе убедилась, у меня то светлее то темнее, вот вчера такая красивая была, а сегодня последний тест использовала чтобы не валялся, а полоска вообще светлее контрольной :cray: :cray: :cray:. Наверное еще в каждом тесте разная концентрация вещества, но по крайней мере я так думаю. Инначе я не объясню почему сегодня тест такой был(((( Лучше ХГЧ сдавай, оно информативнее и прогик сдай, чтобы не переживать, хотя по БТ (базальная температура) он у тебя отличный.

Блин, я так рада за тебя)))))

Ссылки скрыты.

И кто же теперь у нас следующий??? А лучше следующие))) :D Девчушечки мои догоняйте нас)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...