Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, Фигуры классные!! Не представляю как такое вообще сделать можно

//Slastenka0490//, Вот когда я на сто процентов буду уверена в Б, то мы вдвоем тут всех заразим)))

Сейка, Спасибо, а что это, пион или роза??

Cathrine, Чихи будут самые-самые заразнючие)))

Ссылка на это сообщение

19svetik91, я под фото накалякала "это огоньки! горные цветы, занесенные в красную книгу. Фото на Каракольских озерах, Горный Алтай". :grin: Размером они сантиметров 5 в диаметре цветка

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave:

Ссылки скрыты.

 

//LaMaria//, да наверно от переутомления организма и давления мне он такое выдал :spiteful: да и я же простыла на природе, теперь с насморком хожу

 

Статуи заглядень просто, у нас тока делали из льда зимой, тоже такая красотища :dance:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

 

19svetik91, ты тестик повторный делала? ярчает вторая полосочка? :grin:

 

//LaMaria//, статуи классные! у нас тоже такие делают: и из песка, и из льда. Красииииво!!!! :D:D:D

 

Девчонки, моя БТшка решила исправиться и сегодня сиганула аж до 37,1! И с чего бы это? Может, поздняя овулька из-за отравления, как думаете? Хотя 20 ДЦ - это уже позднова-то, даже для меня.... В общем, я еще пару-тройку дней померяю-посмотрю :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала анализы, завтра вечером будут готовы! Хоть до отъезда узнаю их!

Уже так скорее хочется в отпуск!!! Паааарррриииж!!! хочухочухочу) :grin:

 

Маненькая//, приветик дорогая!!! Я надеюсь что это все-таки имплантация) :beg: И выздоравливай давай!!!

Cathrine, ага, интересные они, как вот они так держаться и даже от дождя ничего с ними не случается)

А насчет твоего графика... честно... я даже не знаю овуля это или нет... очень странно! Померий правда еще пару деньков, станет ясно! А на узи не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ох, Парииииж! уже собрала чемоданы? Как вам классно, из Москвы в любом направлении! А нам, чтоб в Париж, надо еще 20 тыщ плюсом на полет до Москвы и обратно :(

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Чувствую себя хорошо)) Ничего абсолютно не беспокоит))

 

Девочки, а я уже испробывала микроволновку, там есть функция пароварка, так я уже картошечку сварила, получилась очень вкусно))

Ссылка на это сообщение

19svetik91, здорово как. Пароварка это полезно очень и вкусно)))

Ну пусть все будет хорошо. Кровь будешь сдавать? Когда еще тестик сделаешь?

Ссылка на это сообщение

Сейка, не, пока не собирала, завтра наверно начну) Мама тоже постоянно спрашивает собрала ли я чемоданы, я говорю: "нет еще", а она: "как так? надо же что-то постирать, погладить, приготовить" :D:D Паникерша)))

да уж лишние 20т. не хочется переплачивать( Зато какие у вас красоты!!!!

19svetik91, мм круто!!! Картошечка!!! мням мням))) А у нас вот похоже скоро накроется микроволновка ей уже неизвестно сколько лет, у нее уже и свет не горит когда открываешь дверцу и кнопка начала выпадать) да и греть уже приходится больше времени(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, приветик! У меня склероз, напомни какие ты анализы сдала :blush:

Надо же, ты с чемоданами не паникуешь))) У меня перед поездкой уже за пару недель до нее все собрано и готово)))

Cathrine, :wave: У меня раз овулька пришла на 19 дц, что для меня тоже поздно...Так что все бывает. Посмотрим какая у тебя Бт будет следующие пару дней.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я сдавала 17-ОН прогестерон, ДГЭА-сульфат, свободный тестостерон,Т3,Т4, тестостерон, так же сдала еще пролактин для себя, а то тут открыла свой анализ за 2008 год он был равен 11,с чем-то, а вот в мае сдавала этого года уже 20!!! интересно почему он так повысился! Вот завтра узнаю какой он.

А насчет чемоданов. это я переняла у мужа) Я раньше тоже паниковала и все заранее собирала, а муж у меня за день собирается, поэтому я решила собирать как он))) Так даже проще) Когда собираешься раньше то думаешь, так это не забыть, то не забыть, а тут раз все собрал и готово))))

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Г. направила, она подозревает что у меня повышены мужские гормоны, даже выписала мне дексаметазон по 1/4 на ночь курс месяц пить. Но вот не знаю пить ли его или нет,а если гормоны в норме будут? фиг знает...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. Все дружно радуемся с 19svetik91!!! Она БЕРЕМЕННА!!! ура!!!!!! (кстати 3-я беременюшка в моей темке), первая //Галинка//, потом //Slastenka0490//, теперь ты :D Кто следующий?)))

2. Счастливая//, выходи на связь! Хватит хандрить!!!

3. с Cathrine не понятно... график так и скачет.. вот будет здорово если в конце все-таки окажется //)))

4. Держим кулачки за Маненькая//!!! :beg: :beg: :beg:

5. valusik поздравляем с новым циклом!! :giverose:

6. Держим кулачки за Tatiana// :beg: :beg: :beg:

7. У //Aldara//, Margarettt, //LaMaria//, Сейка все по-старому)

 

Всем девочкам удачи!!

 

70756032.jpg

Ссылка на это сообщение

А насчет чемоданов. это я переняла у мужа) Я раньше тоже паниковала и все заранее собирала, а муж у меня за день собирается, поэтому я решила собирать как он))) Так даже проще) Когда собираешься раньше то думаешь, так это не забыть, то не забыть, а тут раз все собрал и готово))))

И правильно. Я так часто ездила и езжу, что вообще собираюсь за 2 часа. Главное, заранее продумать что брать. А мой муж наоборот - собирается несколько дней :D А Париж - это здорово! Не переживай, если что-то и забудешь, будет повод обновить гардероб и прикупить обновок - тоже хорошо:)

 

Да, будет очень неожиданно, если вдруг овулька все-таки была (или будет) и в конце цикла я увижу две полосочки! Очень на это надеюсь. Но не буду слишком уж на это настраиваться. Мне кажется, этот цикл все-таки ановуляторный.

 

А я подстриглась. :yahoo: Достаточно радикально. Сделала густую челку! :) Я челку уже лет 8-9 не носила. А длину сохранила, сделала шапочку и лесенку. Ух теперь что-то голова разболелась....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...