Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девчонки я без просто не могу!!!!!!! Скучаю вот иногда захожу, хотя давала себе слово что во время отпуска не буду ни чего мерить, и заходить на сайт не буду, а все равно лезу. НУ ПРОСТО НЕ МОГУ БЕЗ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, приветик наша хорошая! А у нас тут еще одна беременяшка появилась :D вот такие новости. Я вот слежу за твоим графиком постоянно. похоже О пришла?

Ссылка на это сообщение
Cathrine, просим фотку в студию)) :clapping:

подождите до следующего понедельника. у меня запланирован поход в худ. галерею, я накрашусь, красиво оденусь и сфоткаюсь. тогда и покажусь :grin: чтоб быть уже при полном параде :)

 

Margarettt, привет-привет :wave: давай там отдыхай хорошо. и возвращайся к нам уже с пузиком. а пока заходи в гости - всегда рады тебя видеть :) как отдыхается?

Ссылка на это сообщение

Margarettt, привет солнышко! Как на отдыхе там? Ты нам сообщи когда задержечка будет)))) И я по тебе очень скучаю!!! :friends:

Cathrine, блин в следующий понедельник я буду в отпуске уже( не увижу(

Ссылка на это сообщение
Margarettt, привет солнышко! Как на отдыхе там? Ты нам сообщи когда задержечка будет)))) И я по тебе очень скучаю!!! :friends:

Cathrine, блин в следующий понедельник я буду в отпуске уже( не увижу(

А когда ты из отпуска возвращаешься? Я могу и подождать :D

 

Всем девчонкам спокойной ночи! :wave: До завтра! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подержите за меня кулачки - я завтра тестик буду делать :beg:

Правда обещала себе тесты не делать до задержки, но не выдержала. Уже приготовила на завтра. :blush:

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки так классно ходим каждый день на рыбалку, не думала что это так здорово!!!!! Пьем украинское пиво ловим рыбку так здорово!!!!!!! //Slastenka0490//, как О я не знаю была была но вроде когда 26 ехала в поезде вроде немного тянуло поясницу но не знаю оно не оно я здесь расслабилась ни чего не делаю. Руки так тянуться БТ (базальная температура) померить может на днях по мерю так для интереса своего. :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки Добрый День))))

//LaMaria//, да я в принципе всегда на связи, читаю вас, просто мне особо писать нечего, все так же нет не сил не желания...пусть будет так как должно быть....не буду мамой значит не судьба :bye:

Tatiana//, все же еще ранова то расстраиватся, погодь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

19svetik91 Поздравляю милая с долгожданными // ))) ТТТ на Вас)))

//Aldara//, с Началом цикла солнышко, пусть он станет тем самым для вас))))) :giverose: :giverose: :giverose:

//LaMaria//, Наконец - то месики пришли, пусть пройдут и сразу на 9 мес уйдут))))

Маненькая//, Дай Бог чтоб это малышик прикреплялся))) На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@ вверх и только вверх))))

Cathrine, Кажись ещё один пуз наклёвывается))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Мы вчера праздновали дома ДР мужа, ему исполнилось 28 лет, пришла его сестра с другом и брат, посидели малёк и по койкам так как мы с суток пришли и не спавши отрубились сразу...погода у нас некакая холодно и дожди...надо ехать на дачу малину собирать, а мне все в облом.....

Муж 25 улетает на учёбу в Москву, отучиться и его переведут чуть позже н повышение, хоть это радует....цикл тот естествено пропустим......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...