Перейти к публикации

Полезные сообщения

Счастливая//, не отчаивайся! значит просто сейчас пока еще не твое время! просто наслаждайся жизнью и радуйся успехам мужа: пойдет на повышение - это так здорово!!!! :)

 

молодец, что на не забываешь :friends:

 

у нас тоже похолодало. сейчас около 20. после жары в 30-35 это хорошо, но мой милый лежит в кровати: у него болит голова и ему очень-очень плохо, тошнит... :( он у меня метео-зависимый! вот мы с кошкой его обхаживаем

 

Счастливая// и остальные девчонки, вот почитайте http://www.babyplan.ru/blog/post/103184/130312. полностью с этим согласна:)

Ссылка на это сообщение

Tatiana//, так отставить кристально чистые тесты и подрисовать там вторую полосочку :D:D:D Шучу конечно)) Не расстраивайся, может просто еще рано. Температура очень хорошая для Б!

//Aldara//, давай-давай) А то скучно смотреть на белый пустой график)

Cathrine, а у тебя вроде вот и овулька оказывается была) дай Бог что бы так же и держалась!

Счастливая//, что значит не судьба быть мамой??? Ну-ка отставить такие мысли прочь!!!! Каждая женщина в душе мама. И ты ей обязательно станешь!!!!! Я тебе обещаю!!!!

Ссылки скрыты.

мммм малиииинаааа! Обожаю!!! Можно я соберу!?))))

Cathrine, очень классно девченка написала! В точку!!! И ведь правда, жизнь проходит, а мы тут сидим и только плачемся! Надо верить что все будет, но при этом не забывать жить полной жизнью!!!

Ссылка на это сообщение
Cathrine, Бедненький муж, смотри за ним они ведь как детки малые :Crazy:

//Aldara//, улетает на 2 недели как раз к моему ДР прилетит)))

Угу, а что нам с кошкой остается? Только ухаживать за ним. :D

 

Слушай, а может ты с ним поедешь? Такой вариант не рассматривали? Отвлечешься, заодно и постараетесь не пропустить благоприятные дни :grin:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Спасибо милая))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

//Aldara//, Да я особо уже не буду напрягаться на этот цикл все на нет спущю и все.....я опять начала играть в свою игрушку, так сказать триумфальное возвращение....

Cathrine, неее у меня не получится с ним поехать из за того что у меня отпуск на этот год закончился а так ни кто не отустит.... :this:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, у мну предложение к твоему приезду - давай еще табличку для беременных сделаем! Сколько неделек у них, дата зачатия и ПДР. хтяб раз в неделю?! А?! Интересно!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки сегодня была в ЖК, пришла от туда вся в растройствах.(((( Анализ мочи отличный, так сказала врач. А вот она брала мазок и сказала что там повышенное кол-во лейкоцитов и предложила сдать платный мазок на инфекции. А про лечение и насколько они повышены ничего не сказала. Я вот теперь все передумала уже и перенервничала. Очень переживаю. У меня есть эррозия шейки, которую мне прижигали но она не прошла. Так же при каждом осмотре пишут хронический сальпингоофорит.

Вообще расстроилась сильно :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Tatiana//, ты лучше купи тест и через 2-3 дня сделай повторный, если М не придут. думаю, он будет с двумя полосочками :)

Я лучше сделаю его на 14 ДПО, если конечно дождусь этого дня, т.к. больше 12 дней еще не было. :grin:

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, Cпасибо большое, дорогая))) Это ты мне помогла заб))) когда аиста ко мне направила)))

 

Девочки всем приветик)) А я тестик хороший купила, завтра сделаю так что держите за меня кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девооочки!!!!

Получила анализы, значит вот:

 

Пролактин 16.19 при норме 1.20-29.93

Свободный тестостерон 3.0 при норме 0,3-2.0

17-ОН прогестерон 1.2 при норме от 0.6-2.3

ДГЭА-сульфат 8.6 при норме 3.6-11.1

Тестостерон 0.92 при норме 0.09-1.3

Т4 свободный 13.05 при норме 9.01-19.05

Т3 свободный 2.9 при норме 2.63-5.7

 

Тестостерон свободный повышен зараза!!! Хотя обычный тестостерон в норме. Это что значит? кто-нибудь знает? Мне Г. выписала дексаметазон пить по 1/4 табл на ночь, как раз говорит от мужских гормонов, вот не знаю пить его или нет? Чет плохие отзывы о нем((

А так вроде в норме все... кроме Т3, он почему-то на нижней границе((( Эт еще почему?

Ссылка на это сообщение

Сейка, да) я поддерживаю тебя!!!! Я даже может завтра ее сделаю) Правда там пока будут только 19svetik91 и //Slastenka0490// :pardon: , но думаю что мы скоро их ряды пополним)))

//Slastenka0490//, слушай, наверно надо сдать на инфекции кровь. Пусть все будет хорошо!!!! :giverose:

19svetik91, держим держим и не отпускаем!!! Что бы там было // ярких!!!!

А новостей сегодня нет, забегалась, вот к родителям мужа ходили сегодня ужинать) посидели вина попили))) Завтра напишу)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//,

, но думаю что мы скоро их ряды пополним)))

Давайте-давайте, пополняйте наши ряды, я вас скоро всех сдесь заражу)))

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, ничего не назначила она(((( просто сказала что завышен и говорит, если хочешь можешь платно сдать мазки на инфекции и все :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ну ты конечно сдай!!! Чего сидеть в неведение и скажи как их убрать оттуда эти лейкоциты! Пусть делает что-нибудь! Им за это деньги платят все-таки!!!

Ссылка на это сообщение

Зашла специально пораньше, пока никого сдесь нет. Девочки, тест на моей странице. Я хочу попрощаться с вами, потому что не знаю когда вернусь сюда снова, буду очень скучать по вам!!

Ссылки скрыты.

ищите сдесь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...