Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cathrine, смотрю овулька нарисовалась))) очень хорошо!!! Теперь ждем результат!!!! :D

Спасибо :) только это я поигралась с графиком. сделала так, чтобы два значения БТ (базальная температура) не учитывались. такой график мне больше нравится, чем ановуляторный :) вселяет надежду. :)

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ну чего ты так испереживалась?! Врачи - они на то и врачи, чтобы что-то искать и что-то находить! Все у тебя будет отлично, так что даже мысли не пускай себе в голову плохие! Ну-ка!

Cathrine, Поздравляю с овулечкой!!!!!

19svetik91, да ты бедняжечка, ну не переживай.... Почему ы сразу веришь, что наврал первый тест, а не второй! Нука позитив в голову, у тебя сейчас 50/50 ведь!!!! И, правильно, лучше ХГЧ сдать для уверенности.

//LaMaria//, ЗАВТРА В ПАРИЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, а и правда! скоро уже день Х!!!! УРА!!!!!! Желаю тебе получить максимум удовольствия и наслаждения: и городом, и погодой, и, главное вашими отношениями с мужем!!!!!! :):):) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Анек - доказательство того, что надо четко формулировать свои желания

Рaзъяреннaя женщинa прибегaет к ворожее:

– Я тебя просилa сделaть из моего мужa жеребцa !

– Я тaк и сделaлa, чем недовольнa?

– Не тaк сделaлa! Я рaздевaюсь, a он ржёт, и остaновиться не может... . :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Новости:

1. К нам вернулась Счастливая//!!! Надеюсь ты нас не бросишь больше?? Мы тебя люююююю!!!!!!! :give_heart:

2. У Cathrine все-таки была овулька) хоть она и пошаманила с графиком, но все равно темпа очень хорошо держиться! пусть теперь так держиться все 9 месяцев!!!!

3. У Маненькая// точно ИЗ!!!! Видишь как темпа поднялась здорово!!!! Держу за тебя кулачки!!!!!! :beg: :beg: :beg:

4. 19svetik91 Я знаю что ты точно Б!!!! Об этом говорят все признаки!!!! И выкинь ты последний тест!!! Иди и сдай хгч, все сразу станет ясно!!!!! ;)

4. Tatiana//, вот блин( темпа упала! Очень жаль((((( Но не расстраивайся!!!! Я знаю что в след.цикле все получится!!!!!! :giverose:

5. Margarettt отдыхает) и завтра у нее день X! Пусть М. не придут!!! :beg:

6. valusik выходи на связь! Я скучаю!)

7. Сейка не хочешь темпу померить? Может овулька уже была?

8. //Aldara//, мы с тобой прям в ровень идем по М.)) ;)

 

Всем девочкам удачи! Вернусь 14 августа! Я буду по вам очень скучать!! Градусник не беру с собой, что бы вообще об этом всем не думать.... :D

Всех люблю!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Что бы когда я приеду некоторые уже запузатились))) :thumbsup:

 

70783849.jpg

 

И сделала табличку беременюшек)

надеюсь понравится) и надеюсь я не ошиблась в расчетах :pardon: Если что не так, вы напишите. я тогда приеду и исправлю!

70783852.jpg

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, какая ты умница!!!! :giverose: Давай там расслабляйся по полной!!!! К твоему приезду постараемся быть уже Б :) :grin: Хорошего перелета туда и обратно!!!! ПАРИЖ ждет!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы тут будем без тебя скучать, но не сильно, ведь мы знаем, что тебе там будет классно!!!! :wave: :wave: :wave: Люблю, целую, обнимаю, привет ПАРИЖУ! :wave: :wave: :wave:

 

Маненькая//, что-то мне внутри подсказывает, что у вас все получилось :grin: Когда буш тестик делать?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, дорогая моя!!! Желаю вам хорошего отдыха)))) Положительных эмоций и новых сил для новых побед :giverose: :giverose: :giverose: Я буду скучать без тебя)))) Приезжай скорее и привози побольше фоток :dirol:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, //Aldara//, Маненькая//, //Slastenka0490//, спасибо девочки за пожелания!!!!!!!!! Я вас всех оооочень люблю!!!!! Постараюсь привезти побольше фотографий) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

А еще я сейчас обнаружила на прокладке такой небольшой сгусток кровяной, как будто обтянутый в поэлитилен ( блин плохо описала конечно... :scratch: ) и с двух сторон такие как ниточки... блин чет запереживала я( Может кто знает что это?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Умничка, вот полетишь отдохнешь, с новыми силами приедишь, прилетишь!!!Ты у нас умничка, дорогая!!!Будем все стараться заБ, у меня вот М..заанчиваются, решила померить в этом цикле БТ (базальная температура))), а я кстатии через месяц девочки(хочу вам похвастаться:)))) в Дубайчики лечу с мужем, в отпуск:))))Тоже поедим отдыхать,сил набираться... //LaMaria//, Желаю тебе хорошо отдохнуть, ждем фотоотчет;))) ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня муж ездил в Новосибирск, специально в икею. Говорит, там полнейший китай :scratch: У кого какие отзывы? Кто уже был в икее? А то что-то я не верю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...