Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну вот(((( //LaMaria//, уехала и совсем никто не заходит(((( Девочки заходите хоть новости сообщайте. Я каждый день захожу и переживаю за вас))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

У меня вот такие новости. Я заболела, насморк сильный. Но сегодня получше, тьфу тьфу тьфу. Еще я сегодня забрала анализы, сдавала кровь на инфекции всякие. Все хорошо)))) Есть иммунитет к краснухе, ЦМВ, к герпесу и к NA ВЭБ, правда я не знаю что такое последнее. А вот к токсоплазмосу иммунитета нет((( значит не будем мы котенка заводить((((а я очень хотела

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, ага, не говори, непривычно тихо на форуме! Котенка можно завести попозже, ничего страшного!

А мы крестили Ярославчика! Были в храме одни, так что он почти не плакал! :D Моя вторая сестренка теперь его крестная мама!

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки)))) особо писать нечего, вчера решила БТ (базальная температура) померить, чуть с кровати не рухнула, а сегодня под пол, еще такого у меня не было, овуля теперь ко мне не приходит видимо :bye:

//Slastenka0490//, согласна, котенка позже заведете, это очень хорошо когда в доме есть еще одна живая душа в виде пушистика, но надо потерпеть малек....

Сейка, ооо мои поздравления!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

valusik, урааааааааааааа!!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю тебе запузатиться в новом году!!!!!!!!!!!

Счастливая//, так мож как раз овуля!!!!! Понижение темпы перед ней!

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, Сейка, Cathrine,

Ссылки скрыты.

....спасибочки девченки...как же я мечтаю о таком подарке как пузико!! Скоро у нас у всех получится!!! и будем радоваться как этот смайлик..

Ссылка на это сообщение

valusik, растет))) особенно когда поем аж выпирает и видно сразу))) Я пока лечусь, заболела ведь

Cathrine, поздравляю))))) Прям как меня зовут)))) Красивое имя)))

valusik, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Cathrine, да не получалось у нас ПАтчиться, сестренка жила в гостях, так что мы были связаны по рукам и ногам. :scratch: Наконец-то уехала, начинаем наверстывать упущенное!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...