Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки :wave:

valusik, Отличная авка, нежная такая, пупс скоро скоро уже придёт))))

Сейка, Ага давайте наверстывайте, смотрю вы уже прям начали :D , умы))))

 

Ждём Марийку дружненько :man_in_love:

она там щас отдыхает, чудеса разглядывает, и наверно чпоки чпоки :taunt: :taunt: :taunt: ждем с результатами :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//Slastenka0490//, уау!!!!! Я получила утренний чих!!!!! СПАСИБОООО!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я тут померяла БТ (базальная температура) - и что я вижу?! 36.6! Так что либо ановуляция, либо М скоро! :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветики :D:D:D

ждемс ждемс с нетерпением и с фотоотчетом полнейшим!!!!! Будем башню расматривать :Crazy:

Делишки более менее. сижу пирог уплетаю, сегодня готовила с утра, пока тут сидела и не заметила что большую часть его уже съела :spiteful:

Погода жАААра, неохото выходить на улицу, в квартире прохладненько))))

а муж с сестрой на дачу уехали загарать и траву щепать,так то он туда не собирался но я его с утра довела что он сказал, лучш я уеду от греха подальше :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! Прилетели в 4 часа утра, вот поспала немного и сразу к вам мои хорошие!!!))) :giverose: :giverose: :giverose:

Пока не читала ничего, я быстренько)

Париж просто супер!!!! Все обязательно расскажу вечером!!!!

Сейчас надо вещи разобрать, ну и по дому тут дела, вечером тогда все все напишу! Может с фотками) если разберусь с ними!!!!

У вас что нового? Есть беременняшки еще???? :clapping:

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, :yahoo: :yahoo: :yahoo: С Возвращением дорогуля!!!!!! Отдыхайте разбирайтесь с вещами, мы терпеливые подождёмс)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Как кстати полет прошел?????

Ссылка на это сообщение

Вот девочки, вещи разобрала немного, осталось по мелочи)

Теперь вечер сижу с вами) Параллельно готовлю мужу на 2 дня вперед :) Завтра поеду с родителями в деревню, муж отказался, сказал что будет с другом пиво тут без меня пить :grin: :grin: :grin: Ну-ну))))

Так что сейчас прочитаю тут вас и напишу про Париж)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...