Перейти к публикации

Полезные сообщения

Блин девочки ничего не успеваю(((

Так что полного рассказа не получится((

Давайте лучше через 2 дня приеду и напишу вам подробно)

Сейчас попробую фотки некоторые выложить)

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки а вот и я вернулась!!!!!!!!!!!!!!! :wave: УРААААААА!!!!!!!!! У меня М пока нет но скорее всего у меня О поздняя так как в один день у меня был ЯБ мы конечно посекались и все забыли об этом вот жду что будет дальше но пока задумываться не хочу об этом.

//LaMaria//, фотки класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Margarettt, с Возвращением дорогая!!!!!! :giverose:

Ну ка, наклёвывается пуз у нас)))) ссудя по БТ (базальная температура) которая отмечена в графики конечно низковатая, значит овуля сто процентов была поздней, так что ждемс @@@@@@@@@@@@@@@

Когда мочить тестик будем????

Ссылка на это сообщение

Приветик девченки!! :friends: Margarettt, с возвращением тебя!!! :give_heart: Помоемому у нас еще один будет пузик:)))Когда тестик делать будешь????С такой большой задержкой, тестик уж точно покажет // жирные полосочки!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, и тебя с возвращением! :friends: Не поддавайся на провокации!!!! жди еще восемь месяцев, потом точно ясно будет - беременность или нет! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Ну и денек у меня вчера выдался - устала жутко.

 

Я посмотрела фотки с Парижа!!!!! Класс!!!!!

 

Margarettt, может, все-таки тестик, а????

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет! По всем очень скучала!!!! :give_heart: Наваляла вот отчетик))

 

Новости:

1. //LaMaria// вернулась из отпуска полной сил и хорошего настроения!!! :dance: Так что всем кто в этой темке она раздает по поцелуйчику и лучику счастья!!! Завтра записалась на узи и к Г. давайте подержим кулачки?? :beg:

2. Tatiana// поздравляю с новым циклом!!!! Ты куда пропала?? Давай к нам возвращайся) :giverose:

3. Margarettt ого!! Ничего себе такая задержечка!!!! Я за тебя крепко-крепко держу кулачки и очень надеюсь что ты уже Б!!!! :beg: Давай завтра температурку померий и тестик мочи!!! Правда-правда!!! Уже должен показать однозначно!!!!

4. Маненькая// с новым циклом дорогая!!! В этом месяце обязательно все получится!!! Вот предчувствие у меня такое!!! :spiteful:

5. Cathrine и тебя с новым циклом мась!!! :give_heart: Как результаты анализов?? Получила уже? Помниться ты обещала фоточку прически кинуть)) Я жду))) :spiteful: ;)

6. Сейка Ух ты!!! Смотрю овуля нарисовалась!!! Видимо после отдыха решила все-таки поработать)))) Поздравляю!!!!!!!!!!! Держу кулачки как никогда!!!! @@@@@@@!!!!

Поздравляю кстати Ярослава с крещением!!! Я считаю, что это очень важно!!!! :giverose:

7. Счастливая// привет дорогая!!! :Hello: ты была права)) мы каждый день там чпоки-чпоки)) кроме 1 дня правда))) а у тебя смотрю график овулю нарисовал, но темпа немного низковата почему-то( Думаю тебе нужна поддержка второй фазы, т.к. и в том графике темпа была низкой...Так что надо бы к Г. сходить, показать графики) ;)

8. //Aldara// солнышко, поздравляю с овулькой!!!! Такая классная вообще!!! Я о такой только мечтаю))) :giverose: Супер!!!!

9. valusik во-первых, поздравляю с овулькой!!!! :D :giverose: Во-вторых, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!!! Пусть все твои мечты сбываются! Муж всегда поддерживает и крепко-крепко любит! Друзья помогают, а родители гордяться!! Желаю запузатиться в этом цикле!!!!

10. //Slastenka0490// привет дорогая!!! Я тоже очень соскучилась!!!

жаль что котенка не будите заводить(((

Ты мне кстати напиши твой точный срок беременности, а то я немного запуталась))) Поздравляю с хорошими результатами скриннинга! :good:

 

Девочки, 19svetik91 пока на сайт сказала не будет заходить, я ей перед уездом писала, она сказала что на днях к Г. пойдет, пока ответа от нее не получала, как напишет, я обязательно вам отпишусь! Но надеюсь что она сама вернется к нам!!!! :clapping:

 

70952615.jpg

 

Беременная линеечка пока на реставрации)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, спасибо большое за сводку. мои результаты будут тока в четверг. а фотки я выложила в профиль. там на первой - я такая была лет 8, на фото 2 - ходила последние полгода, а последние две - такая я сейчас :)

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, Ваааау вот то отчётик)) Молодца!!!! Не мась, с такой БТ (базальная температура) не может быть О это точно...к врачу иду в сентябре но не с графиками а сказать что 18 января меня кладут на госпитализацию на лапароскопию....вот...

иии Поздравляю Вас с годовщиной!! Счастья любви вам и деток много много!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Cathrine, очень хорошенькая!!!! Я вот тоже подумываю над такой челкой! Она не мешается? не жарко?

Счастливая//, ой пасиба моя хорошая!!! :giverose: Ну до 18 января, если сделать поддержку 2-ой фазы, то может все и получится!!!

 

А мне кстати по идее с завтрашнего дня надо начинать пить дюф, как говорила Г., но я его во-первых не купила, во-вторых пойду к ней завтра и уточню еще раз на счет него и дексаметазона, а то я выпила 2 табл. и дальше забывала пить их... :pardon: Короче и не знаю даже ... она конечно скажет пить! Хотя может если узи сделаю и овули еще нет, а ее точно нет, может она не станет дюф мне назначать... фиг знает...

Ссылка на это сообщение

Cathrine, и я вот думаю что надо) ;) Но что-то меня останавливает все-таки... наверно потому что я все детство была с челкой и вот последние года 3-4 без нее, если вернусь опять к челке боюсь буду выглядеть как маленькая опять....

Ссылка на это сообщение

1. //LaMaria// Завтра записалась на узи и к Г. давайте подержим кулачки?? :beg:

 

9. valusik во-первых, поздравляю с овулькой!!!! :D :giverose: Во-вторых, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!!! Пусть все твои мечты сбываются! Муж всегда поддерживает и крепко-крепко любит! Друзья помогают, а родители гордяться!! Желаю запузатиться в этом цикле!!!!

Ссылки скрыты.

Дорогая //LaMaria// держу за тебя кулочки....И спасибки огромное за поздравления с днем рождения!!! Ой как хочится запузатится:))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...