Перейти к публикации

Полезные сообщения

//LaMaria//, С годовщиной вас дорогая... :man_in_love:

Со свадьбой «ситца» поздравляем, :giverose:

От всей души мы вам желаем :friends:

Жить в счастье и в любви, и в мире, :give_heart:

В просторной солнечной квартире, :cool:

Чтоб из нее звучал для всех :)

И ваш, и детский звонкий смех. :)

Храня любви закон святой, :give_heart:

Дожить до свадьбы золотой! :giverose: :giverose: :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :friends: :man_in_love: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, Поздравляю вас с Праздником!!!

Два года – юбилей бумажный :)

С ним вас поздравить мы спешим :giverose:

И в этот праздник яркий, важный :give_heart:

Вам пожелаем от души: :give_heart:

Года пусть чувства не остудят :giverose:

И сложится и дальше так :man_in_love:

Любовь хозяйкой в доме будет :giverose: :give_heart:

И сердце с сердцем бьется в такт! :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, хоть и с опозданием, но все же поздравляю вас с вашими праздничками! пусть семейная жизнь будет долгой и счастливой! Мудрости, терпения и взаимопонимания! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю вас с прошедшими праздниками!!! Пусть ваша любовь с каждым днем становится только крепче :giverose: :giverose: :giverose: И в доме всегда царит любовь, романтика и тепло :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Margarettt, мы прям рядышком с тобой))) С разницей в год)))) :D Я вас тоже поздравляю!!! Где обещанная померенная температура??

//Slastenka0490//, хорошо, расскажешь потом как сходила)

valusik, спасибо мась! Очень приятно!!! И я тебя поздравляю!!!

Cathrine, //Slastenka0490//, //Aldara//, спасибо девочки за поздравления)

Прям страничка поздравлений получилась :grin:

Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи и к Г. пока сказали овули не было, но доминантного тоже не видят, короче стандартная моя картина, эндик 10мм.

Спросила у узистки насчет дюфа, она сказала что он не забивает овуляцию и лучше его пить!

Потом пошла к Г. Та сказала что у меня в анализе неправильно написали нормы 17ОН-прогестерона, было написано от 0,6 до 2,3 (т.е. для второй фазы, а я сдавала в первую) мой результат был 1,2, а для первой фазы нормы от 0,1 до 0,8, так что вот он у меня оказался еще повышен!!!

Сказала что все-таки надо пить дексаметазон, и через месяц на контроль (на 3дц сдать его). Насчет дюфа тоже сказала пить, так как он поможет высвобождению яйцеклетке, что бы в кисту не перерастало. И через 10 дней на узи сходить, посмотреть изменилось ли что, может овуля все-таки произойдет. :beg:

В общем такие дела... сказала если в течение 3 месяцев на дюфе и дексе Б. не будет, то будем стимулировать.... :(

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, все будет хорошо!

 

я вот тоже решила гормошки сдать и потом с дохтором посоветоваться. но я хочу сдать 2-3 цикла подряд, т.к.пить гормоны по одному результату не считаю целесообразным. правда, это дорогова-то, но такова селя ви :)

Ссылка на это сообщение

Cathrine, ну правильно) я тоже несколько раз сдавала, так картина становится яснее! Побыстрее бы твои результаты пришли!

//Slastenka0490//, да не обращай внимания, люди они же разные, кто-то добрый, кто-то злой, я считаю такие темы надо стороной обходить, либо все сводить в шутку. Не заморачивайся! Зачем себе лишние нервы трепать?

Ссылка на это сообщение

//LaMaria//, не я думаю что О была так как что то было у меня ЯБ но так как мы были в отпуск мы не очень активничали. Сейчас уже 3 день грудь не много болит наверно скоро начнется М

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...